Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Когда же ссылками то пользоваться научимся?
На любой материал перепечатываемый из других источников необходимо давать ссылку!

На текст выше даю ссылку (смотрите раздел Гопник за рулем)
http://lurkmore.ru/%E3%EE%EF%ED%E8%EA


p.s. Предупреждаю, посты содержащие: "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки, злостное не соблюдение правил русского языка и соответственно жаргонную речь. Такие посты будут удаляться! читайте Правила форума


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
ViT750
с вопросами фанатизма обращайтесь, пожалуйста к Поклоннику Соляриса. а факт непродуманности конструкции боковушек дверей в ХС имеет место


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Я сюда очень редко заглядываю, потому что не питаю ненависти к машинам и маркам, отличным от шкоды). Я щас читал про боковушки дверей и пытался вспомнить как они у меня выглядят. Пришлось искать фотки. Левую руку полностью вообще никогда не кладу на дверной подлокотник) максимум точка опоры для локтя. Рулю обычно как раз левой рукой в верхней точке руля, правой терзаю мешалку. Она как раз всегда на подлокотнике. На трассе так вообще обе руки на руле. Так ли это важно, чтобы вести такую полемику? Кстати управление зеркалами удобнее у соляриса, чем у шкоды и фв. Я бы поменялся.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
stepmail писал(а):
Кстати управление зеркалами удобнее у соляриса, чем у шкоды и фв. Я бы поменялся.

А вы так часто ими пользуетесть ?))))))Я один раз как купил настроил и все))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
правым достаточно часто. У меня у работы порой приходится пробираться до заветного места. Стоят как попало. Часто его опускаю, чтобы видеть чей-то бампер в районе передней правой двери. Проезжать приходится с запасом максимум 20 см.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Isteroid писал(а):
Две помойки... А обсуждений на 145 страниц.


Пан передвигается на мерседесе или инфинити?
Если да то,то какого лешего тут забыл, иди далее и не задерживайся.
Если нет то, молчалбы в тряпочку,а то из разряда "книгу не читал, но мнение имею"!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:56
Сообщения: 117
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Смотрю бокс " Рой Джонс-Денис Лебедев" , между раундами реклама "солярис-хетч", затонирован в ноль! Жалко Джонса и Солярис(не по госту). Без тонировки вид не тот??????

_________________
Машиной доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
stepmail писал(а):
Я сюда очень редко заглядываю, потому что не питаю ненависти к машинам и маркам, отличным от шкоды). Я щас читал про боковушки дверей и пытался вспомнить как они у меня выглядят. Пришлось искать фотки. Левую руку полностью вообще никогда не кладу на дверной подлокотник) максимум точка опоры для локтя. Рулю обычно как раз левой рукой в верхней точке руля, правой терзаю мешалку. Она как раз всегда на подлокотнике. На трассе так вообще обе руки на руле. Так ли это важно, чтобы вести такую полемику? Кстати управление зеркалами удобнее у соляриса, чем у шкоды и фв. Я бы поменялся.

Тоже при вождении никогда не кладу левую руку на дверной подлокотник, если только в пробке локоть отдыхает на верхней части внутренней накладке двери. Подлокотник на двери больше необходим для пассажиров, особенно переднего, так как на центральный подлокотник он не может облокотиться, дабы не мешать водителю. А так как все карты дверей, в основном, у всех производителей автомобилей (Логан/Сандеро не в счет) выглядят в едином духе, то решение VW считаю наиболее оптимальным. Всем, кого возил, в том числе и на переднем сиденье (владельцы японок, корейцев) очень понравилась внутренняя накладка двери на Полике, особенно мощная и внушительная дверная ручка.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Riv_2000 писал(а):
stepmail писал(а):
Я сюда очень редко заглядываю, потому что не питаю ненависти к машинам и маркам, отличным от шкоды). Я щас читал про боковушки дверей и пытался вспомнить как они у меня выглядят. Пришлось искать фотки. Левую руку полностью вообще никогда не кладу на дверной подлокотник) максимум точка опоры для локтя. Рулю обычно как раз левой рукой в верхней точке руля, правой терзаю мешалку. Она как раз всегда на подлокотнике. На трассе так вообще обе руки на руле. Так ли это важно, чтобы вести такую полемику? Кстати управление зеркалами удобнее у соляриса, чем у шкоды и фв. Я бы поменялся.

Тоже при вождении никогда не кладу левую руку на дверной подлокотник, если только в пробке локоть отдыхает на верхней части внутренней накладке двери. Подлокотник на двери больше необходим для пассажиров, особенно переднего, так как на центральный подлокотник он не может облокотиться, дабы не мешать водителю. А так как все карты дверей, в основном, у всех производителей автомобилей (Логан/Сандеро не в счет) выглядят в едином духе, то решение VW считаю наиболее оптимальным. Всем, кого возил, в том числе и на переднем сиденье (владельцы японок, корейцев) очень понравилась внутренняя накладка двери на Полике, особенно мощная и внушительная дверная ручка.

Да, ручка оновательная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:18
Сообщения: 22
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В чем разница между покупателями Volkswagen Polo седан и Hyundai Solaris

http://www.rbcdaily.ru/2011/05/23/cnews/562949980287987

Вот этот кусок журналистского креатива просто убил..
Цитата:
В остальном Solaris — победитель дуэли «автомобилей на 95%». По крайней мере для Москвы и крупных городов. Двигатель не ленится и тянет со страшной силой с 2000 оборотов. Polo обречен глотать пыль Solaris. Очень странное ощущение: еще лет пять назад корейские моторы надо было крутить до звона, выше 3500 оборотов, а теперь они готовы рвать всех соседей по потоку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
polovod писал(а):
а теперь они готовы рвать всех соседей по потоку.

Блин. Уже бегу отказываться от Фопса, и заказывать Solaris. Ведь мне так важно порвать на дороге всех ближайших. laie_68 Именно для этого автомобиль и создан. :grin:

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Умора просто а не статья. Я купил себе Polo на автомате и мне за глаза хватает его динамических показателей. Быстрее ли солярис на автомате с 1.6 не уверен. Всё показала бы очная ставка. По поводу багажника в Polo для гимнастов немного согласен. Мне при росте 179 приходится тянутся чтобы достать до дальнего края.И ещё, если уменя есть желание ехать быстрее других в потоке то Polo делает это не особо напрягаясь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Как в школе "садись два", тема не раскрыта. Название статьи "В чем разница между покупателями Volkswagen Polo седан и Hyundai Solaris",а пишет почему-то сравнивая машины. Немного начал в конце по теме и то только про образ владельцев Соляриса - молодые люди в костюмах адидас, у кого это первая машина. Непонятно то ли радоваться владельцам Солярисов то ли грустить от такой похвалы.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:05
Сообщения: 153
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Мля... Надо срочно купить адидасовские штаны, а то пацаны не поймут. :lol:

Да и чего вы ополчились то? Сколько людей/журналистов, столько и мнений. Эта тема тому яркое доказательство. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Я хоть и на ФПСе... но хожу в адиковской толстовке... :lol:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: