За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:05
Сообщения: 153
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Согласен с Igor_b - не хватает форумчанам объективности в этой теме, ох, не хватает... ;)
Могу это сказать, как "странный человек", купивший корейское авто после немецкого. Ага.


Последний раз редактировалось ViT750 09 май 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Hyundai Solaris: представлен хэтчбек
03.05.2011 15:52

Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД


http://auto.mail.ru/article.html?id=34202

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Жаль пока цены не объявили,но как говорят в статье будет дороже базы седана т.к она богаче(Я полагаю базы вообще не будет для хетча)!И минимум 2 подушки в базе и абс!А т.к в силовых агрегатах и салоне разницы не будет,то на долю хетчей будет приходится значительно меньший спрос(хотя дамы их оценят),вот у новой киа будет шанс оттянуть одеяло и соляры!

P.S-Эх когдаже комуто придет в голову создать бюджетный сарайчик,хотя я знаю кому, автовазовцы уже выдают Logan MCV под свою новую ладу,вот видимоон и будет первым.А polo variant былбы ОЧЕНЬ кстати,самбы такой прикупил:)Да ещеб с дизельком:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Дромовцы солярис прикупили.
http://solaris.drom.ru/16505/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Жуткий ОД.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:50
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Разместил в соседней ветке свои первые впечатления о том, как забирал машину и о первых впечатлениях эксплуатации VW Polo хайлайн

Чтобы не повторятся вот ссылка на мое сообщение viewtopic.php?f=2&t=313&p=93626#p93626


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Статья о том как Drom.ru покупал Солярис для тестирования: http://solaris.drom.ru/16505/ .Ну очень понравилась.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
ewgen писал(а):
Статья о том как Drom.ru покупал Солярис для тестирования: http://solaris.drom.ru/16505/ .Ну очень понравилась.

А что там может понравиться? То, что впаривают допы тем, кто покупает не по очереди, так это давно известно. А может то, что в салоне работают небритые личности, позволяющие себе разговаривать с клиентом на "ты"? Я таких не видел уже несколько лет, так что весь процесс покупки у меня вызывает сомнения. То что машину заставляют покупать, не открывая и не осматривая, так это вообще очевидный бред. Как и то, что ОСАГО стоит 10000 (по "документу" 9424.80). На представленной фотографии не вооруженным взглядом видно, что строка "Оплата страховки за автомобиль..." вмонтирована, и вмонтирована очень не профессионально. Обе печати оказались частично заклеенными полоской от этой вставки. По этому первоначальному отзыву понятно каков настрой этих дромовцев по отношению к Солярису. И понятно какого рода отзывы будут. А если немного подтянут уровень исполнения в фотошопе, то получите и "документальные" подтверждения, которые порадуют Вас еще больше.


Вложения:
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
273012.jpg [ 117.49 КБ | Просмотров: 2874 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Поклонник Соляриса

Про процесс покупки-сам не был в этом автосалоне(АСАН-моторс),но по отзывам знакомых,которые заглядывали в этот салон где то полгодика назад-почти то-же самое было,такое же ужасное впечатление от этого салона.Да они еще пришли с автосалона Рено(он там совсем рядом)-и как говориться почувствовали разницу...А вот рольф в дальнейшем(и сейчас)хвалят. ;)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Ну я не знаю, пока выбирал машину посетил наверное с десяток автосалонов разных дилеров разных марок авто. Везде отношение примерно одинаковое (даже у не официалов). Каждый менеджер пытается навязать допы, так как это его хлеб с маслом. Но нигде со мной не разговаривали на "ты". Нигде не препятствовали осмотру машины. Покупал и ТО-0 проходил в Кунцево. Хотите присутствуйте в ремзоне, хотите, вот Вам компьютер с интернетом, хотите просто погуляйте. Кофе не предлагали, врать не буду. Так что еще раз повторюсь: не все дилеры одинаково полезны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Поклонник Соляриса писал(а):
На представленной фотографии не вооруженным взглядом видно, что строка "Оплата страховки за автомобиль..." вмонтирована, и вмонтирована очень не профессионально. Обе печати оказались частично заклеенными полоской от этой вставки.
[/quote]

Посмотрите внимательнее - сделайте масштаб 1000%, "Оплата страховки за автомобиль..." - родная надпись,
белая вставка начинается прямо за ней справа и видимо специально скрывает какие-то возможно конфиденциальные данные, поэтому делать вывод о предвзятости drom из-за этого я бы не стал (ИМХО)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
О предвзятости. Собрался бы я покупать Солярис. Что бы я узнал из этой статейки? Очередь 2-4 месяца, отношение дилеров хамское, допы на 60 тыр, машины на автомате практически не производят (3(три) машины на всю Москву), ОСАГО-около 10 тыр. Что на деле: да, очереди действительно озвучивают большие, но получают очень многие раньше (я ждал меньше полутора месяцев, из них 2 недели ПТС), из предложенных допов в салоне ничего не покупал (купил через форум коврики в салон за 600 р и защиту через интернет-магазин за 2200 с доставкой, установка 300 руб), всем советую дилера, у которого покупал, отношение очень понравилось, машин с автоматом полно, ОСАГО мне обошлось чуть более 3 тыр.


Последний раз редактировалось Поклонник Соляриса 08 май 2011, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
MVG писал(а):
видимо специально скрывает какие-то возможно конфиденциальные данные

Почитал на дроме комментарии. Часто задают вопрос о неадекватности цены за ОСАГО. Авторы ответа не дают. Видимо скрывают конфиденциальные данные.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Поклонник Соляриса писал(а):
По этому первоначальному отзыву понятно каков настрой этих дромовцев по отношению к Солярису.

Куда приятнее читать проплаченные хвалебные статьи,правда :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
ewgen писал(а):
Куда приятнее читать проплаченные хвалебные статьи,правда :?:

Если имеете в виду статьи в ЗР и АР, то да, фольксвагену пришлось сильно раскошелиться, чтобы не выглядеть бледно на фоне Соляриса.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: