Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:54
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну наконец-то авторитетное издание Авторевю открыло вам глаза кто же всё-таки быстрее до сотки разгоняется, чистопородные 105 немецких лошадей или 123 корейских низкорослых пони. t1535 Ответ ищите в восьмом номере http://www.autoreview.ru/anons/(пока только в продаже) Хотя у меня даже мыслей не было что Солярис может проиграть по динамике. Так что особо упёртым только читать. Больше всего мне понравилась фраза, что с 0 до 150 км/ч Солярис обогнал Хонду Цивик со 140 лошадями(замеры предыдущего теста). 014_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:46
Сообщения: 96
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Bill писал(а):
чистопородные 105 немецких лошадей или 123 корейских низкорослых пони.

Давайте все же не будем восхвалять Фольксваген и смешивать с говном (да простят меня модераторы) Хендэ!
Уже ей богу, становимся футбольными фанатиками, которые только и думают, как смешать соперников с г*****


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
надо добавить по поводу спора о мощности:
+ двигла в поло в том, что действительно очень хорошо тянет с низу, 30км уже можно на 4 впринципе ехать, если не разгоняться конечно в этот момент. Солярис 1,4 врядли так поедет, 1,6 возможно (у него передачи более растянутые так что х.з). Солярис явно лучше разгоняется после 100, но и поло как бы тоже очень хорошо. (1,6 даже на базовый пассат ставят, так что для поло его явно хватает с избытком). При простом перемещениии и двигла поло и соляриса должно всегда хватать. На секунды смысла смотреть нету, никто до сотки в потоке за 10 сек не пытается разгоняться. Ну и никак не поверю, что солярису его движков не хватает, если их на i30, сиид и церато ставят и те как-то ездят. 1,6 естественно удобей в повседневной жизни, так как мнеьше переключаться можно, а уж при разнице в цене так смысла в 1,4 нету. Кстаи почему-то на сиде разница в цене между двиглами такиме-же гораздо больше

_________________
нормал машина


Последний раз редактировалось panzergto 22 апр 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Bill вы прямо как прибалтийский журналист :lol:. ViT750 я полностью согласен, что для вас самый лучший автомобиль, тот который ваш, про свой так же думаю. А ещё говорят, нет хуже автомобиля, чем новый автомобиль у соседа :grin: .

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:54
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Safron-spb писал(а):
Bill писал(а):
чистопородные 105 немецких лошадей или 123 корейских низкорослых пони.

Давайте все же не будем восхвалять Фольксваген и смешивать с говном (да простят меня модераторы) Хендэ!
Уже ей богу, становимся футбольными фанатиками, которые только и думают, как смешать соперников с г*****

Эй вы чего, я наоборот рад за Солярис! Тут все утверждают что у него лошади ненастоящие. Теперь всё на местах. Сорярис динамичнее и быстрее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:19
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Bill
Больше всего мне понравилась фраза, что с 0 до 150 км/ч Солярис обогнал Хонду Цивик со 140 лошадями(замеры предыдущего теста).
Сами же видите автора понесло,интересно ,что они курили перед сравнительным тестом ? :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:54
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
serg/29rus писал(а):
Bill вы прямо как прибалтийский журналист :lol:. ViT750 я полностью согласен, что для вас самый лучший автомобиль, тот который ваш, про свой так же думаю. А ещё говорят, нет хуже автомобиля, чем новый автомобиль у соседа :grin: .


Да это я, можно сказать на радостях, написал. А то ветку читаю и думаю, ну как 105 сил могут сравниться по динамике со 123. Я даже не сомневался в победе Соляриса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:23
Сообщения: 48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Safar7676 писал(а):
Bill
Больше всего мне понравилась фраза, что с 0 до 150 км/ч Солярис обогнал Хонду Цивик со 140 лошадями(замеры предыдущего теста).
Сами же видите автора понесло,интересно ,что они курили перед сравнительным тестом ? :grin:

ну если цивик был на автомате, а солярис на ручке, то думаю это возможно (в статье авторы не укзали трансмиссию цивика)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:54
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Safar7676 писал(а):
Bill
Больше всего мне понравилась фраза, что с 0 до 150 км/ч Солярис обогнал Хонду Цивик со 140 лошадями(замеры предыдущего теста).
Сами же видите автора понесло,интересно ,что они курили перед сравнительным тестом ? :grin:


Да нет, автор всё правильно написал. Просто если у вас есть время найдите в подшивке Авторевю замер набора скорости Цивика(140 сил/ ручка) с 0 до 150, Солярис немного быстрее в данном состязании.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:19
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Незнаю чо там намерил ар , у брата свежий цивик 140 ручка, соляра,да и поло просто курят по всем параметрам.Но цивик другова класса машинка, хотя соляра у саляроводов уже давно с класс ,скоро уверенно шагнёт в д класс :lol:


Последний раз редактировалось Safar7676 23 апр 2011, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:46
Сообщения: 96
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Bill писал(а):
Safron-spb писал(а):
Bill писал(а):
чистопородные 105 немецких лошадей или 123 корейских низкорослых пони.

Давайте все же не будем восхвалять Фольксваген и смешивать с говном (да простят меня модераторы) Хендэ!
Уже ей богу, становимся футбольными фанатиками, которые только и думают, как смешать соперников с г*****

Эй вы чего, я наоборот рад за Солярис! Тут все утверждают что у него лошади ненастоящие. Теперь всё на местах. Сорярис динамичнее и быстрее.


Я конечно рад, что Солярис поимел Сивик... но все же не надо обсирать одно и восхволять другое!

ПС. Представляю что будет, когда появится новый бюджетный Киа...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Поклонник Соляриса писал(а):
Третья - ниже 1300 оборотов тянет плохо, выше 2000 существенно бодрее. Мне даже иногда кажется, что четвертая-пятая на низких оборотах как-то по бодрее третьей. На четвертой-пятой при повышении оборотов свыше 3500 идет хороший набор скорости.
ФПС на 3-й едет с 800 оборотов, на 4-й с 1000, на 5-й с 1250. нормально едет, разгоняется и не захлёбывается. так что шлак мотор ХС на низких оборотах, это видно на всех графиках ВСХ. ну шлак, ну смиритесь с этим фактом уже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Igor_b писал(а):
ViT750 писал(а):
и тут же откуда то венские стулья всплыли. :shock:

Ждем фоток венских стульев в багажнике солярки :grin:

Да нет же, хвастался владелец ФПС о том, что перевозил венские стулья в багажнике, вот с него и фотки. С владельцев ХС фото славянского шкафа :grin: , чего уж мелочиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Imian писал(а):
Поклонник Соляриса писал(а):
Третья - ниже 1300 оборотов тянет плохо, выше 2000 существенно бодрее. Мне даже иногда кажется, что четвертая-пятая на низких оборотах как-то по бодрее третьей. На четвертой-пятой при повышении оборотов свыше 3500 идет хороший набор скорости.
ФПС на 3-й едет с 800 оборотов, на 4-й с 1000, на 5-й с 1250. нормально едет, разгоняется и не захлёбывается. так что шлак мотор ХС на низких оборотах, это видно на всех графиках ВСХ. ну шлак, ну смиритесь с этим фактом уже.

Это у Вас такой стиль езды? Не завидую Вашему двигателю и Вашей скорости передвижения. По-видимому мультипликатор с предыдущей страницы так и ездил, что она у него дергалась и задыхалась. Так это не проблема двигателя, а проблема прокладки. А вообще так же можно сказать о любом двигателе: что, на 800 оборотах не тянет на 5-й? Так это явный шлак, ф топку его.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Поклонник Соляриса писал(а):
.

Вы на этом форуме защищаете Solaris или пытаетесь обо$рать Polo ?!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: