За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Kalinkin
Цитата:
ведь возможно?

Невозможно. Почему- сто раз писал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Извиняться небуду,незачто,я огалтело твержу что Поло плохой,у вас похожие выпады в сторону Солярки,считаю что мы квиты,за исключением того что Я это начал.Про хорошее я не просил вспоминать,тем более его небыло,просто та перепалка была почти 2месяца назад,а вы всё забыть не можете,язвите меж собой,смеётесь:D.Появился потому что обещал как машину получу,теперь она есть,а не потому что я брови опалил и новые выросли.Да,шутник,живущий в России?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Nick писал(а):
Немного не по теме, конечно, но скажу, что тема что-то долго пустовала, пару дней вообще не писали сюда, потом пару сообщений скинули. А теперь смотрю старые знакомые нарисовались :grin: Ничего против не хочу сказать, но вот замтеил ;) :-)

А я уже давно заметил и даже написал, что тема эта теперь оживает только тогда, когда в каком-либо клубе Солярисоводов всплывает косяк, косячок или плохая работа дилеров хендэ. Сразу же начинают бить в tuzemec , laie_68 и иным путем выражать свою радость.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
тема эта теперь оживает только тогда, когда в каком-либо клубе Солярисоводов всплывает косяк, косячок или плохая работа дилеров хендэ. Сразу же начинают бить в , и иным путем выражать свою радость.

И это говорит человек, который про ЭУР фпс орет громче всех с момента регистрации на этом ресурсе?
Веселый кадр.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Kalinkin писал(а):
,за исключением того что Я это начал.?


Было бы хорошим тоном извиниться только за это


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Ну, что друзья - товарищи по борьбе друг с другом (Поло седан с Солярисом), опять начинаете выяснять отношения?
Как только перейдете на личности!
Буду раздавать горчичники и удалять посты.!
Приятного Вам общения в рамках правил форума и обсуждаемой темы :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Kalinkin писал(а)
,за исключением того что Я это
начал.?
Было бы хорошим тоном извиниться
только за это

Я совсем неуверен,что после этого дождусь реверанса в мой адрес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Поклонник Соляриса
Ну так а Вы не рады, когда у поло всплывают косяки? Уверен также активно обсуждаете и загибаете пальцы считая наши косяки. А мы считаем Ваши :grin: Только при этом мы желаем как можно быстрее устранили косяки на солярисе. Вы теперь сами понимаете, что идеального ничего нет и все ломается, тем более новые автомобили.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Kalinkin писал(а):
Извиняться небуду,незачто

Дело Вашей совести.
Kalinkin писал(а):
я огалтело твержу что Поло плохой,у вас похожие выпады в сторону Солярки,считаю что мы квиты

Может и так.Только Вы"огалтело"твердите у нас дома (то бишь в гостях),а такое не приветствуется ни где.
Kalinkin писал(а):
Я это начал.

Начатое надо закончить.Настоящий мужчина,доделывает начатое.
Kalinkin писал(а):
Про хорошее я не просил вспоминать,тем более его небыло

Я тоже думаю,что не было ничего добропамятного,связанного с Вами.
Kalinkin писал(а):
просто та перепалка была почти 2месяца назад,а вы всё забыть не можете,язвите меж собой,смеётесь

Я не смеюсь.Мне плакать хочется.Особенно когда говорят:"но у меня московский регион и говорил за него".А за Урал,Сибирь,Дальний восток,у вас в Москвах говорить не принято :?: Ах да некоторые не говорят по тому что невыгодно.Но не все.В нашем клубе люди хорошие,слушают и переживают и за Московский регион,и за Урал,Сибирь,Дальний восток,и даже за Камчатку.За Россию в целом.По этому я здесь.А ещё я зною,что и в среде соляроводов есть настоящие Люди.Которые приходя к нам в дом,не говорят нам гадостей.Например:ViT750 и solaris.
Kalinkin писал(а):
Появился потому что обещал как машину получу,теперь она есть

Вот и поведай нам,как он хорош,солярис в эксплуатации.А огалтело твердить мне про то какой плохой мой поло,не надо.Я на нём езжу,и знаю про него больше чем Вы мне можете рассказать.
Kalinkin писал(а):
не потому что я брови опалил и новые выросли.

Потерять брови - Пых и нет.А вырастить новые,время надо.А по совести и потрудиться.
Kalinkin писал(а):
Да,шутник,живущий в России?

Я не шутник,я правда живу в России.Не поверите,есть такая страна.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Какие высокие фразы:- на вашей совести/настоящий мужчина/за Россию в целом,поэтому я здесь/Россия,не поверите,есть такая страна.Теперь уже я плачу,совесть заела...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
В нашем городишке появился первый Солярис, пока 5:1 в пользу Полика. К концу года ситуация наверно изменится, чему я буду очень рад. Не хочу чтобы ФПС-ов у нас было очень много. Теперь вопрос к владельцам Соляриса: из некоторых постов я понял, что прохождение ТО-0 обязательное, какие санкции за его непрохождение? Вопрос выззван следующим,: если это влечёт снятие с гарантии, то для таких отдалённых городов (посёлков,деревень) как мой это не очень хорошо, т.к. некоторое время в году добраться до ОД немного проблематично, и хорошо если подвеска начала разваливаться по пути на ТО (хотя бы отремонтируют по гарантии), а не по пути обратно

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
С ТО-0 по большому счету ничего не ясно. По некоторым документам его нет, по другим есть. Где-то говорят о рекомендательном характере, а где-то пытаются масло заставить менять. Некоторых приглашают персонально, так как есть подозрение на какой-либо косяк. В общем бардак, но все едут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отказ от ТО-0 может привести к снятию с гарантии,пункт 5.7 кажется,ссылки нет,смотрел в сервисной книге.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:05
Сообщения: 153
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
А что это вы здесь делаете? Веселитесь? :grin: Можно с вами? ;)
Отчитаюсь. Моя "моделька" Соляриса пока никаких неприятностей не преподнесла. Ездит, чертяка. Радует...
Правда пробег то всего 1,7 ткм, но - тем не менее...
Кстати, нулевое ТО прописано в сервисной книжке, называется "ТО 1 месяц", а значит - обязательное.
За непрохождение штраф - снятие с гарантии. :shock:
А вот на косяки ФПС, уж простите, уважаемые форумчане, мне пофиг... :roll:
Я их не отслеживаю, не систематизирую, не регистрирую и не учитываю. Чего и вам всем желаю! :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сума сойти,129 страниц. О чём? Кусь, кусь, кусь. Вы ещё в войнушки на дорогах поиграйте. Каждому своё, я так считаю. Одно есть желание, встать на старт с солярисом 1,6 АКПП. Ну не верю я в 11,2 секунды до сотни у соляриса на 4-х ступенчатом автомате.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: