За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 112
Изображения: 10
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
L_Roman писал(а):
За 400тр у Хёндэ Соларис будет кондиционр.

надо дождаться объявления цен, а не трубить сейчас что за 400 там чуть ли не климат-контроль!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:59
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Если будет такой расклад как в ссылке ,но в новом кузове и ценой на 15% дороже, то "пламенный привет фольцу" народным авто станет Hyundai Solaris

http://hyundai.uralavtoimport.ru/cars/v ... version=13


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:52
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
по ссылке и Верне (не путать с Соляркой))
всего 6 комплектаций: 1 - 369,7 тыс, во 2 добавляется кондёр и электростеклоподъемники (+27 тыс), в 3 добавляется ABS+EBD, электрозеркала с подогревом и в цвет кузова (+ ещё 20 тыс), в 4 добавляется пассажирская подушка безопасности, подогрев перених сидений и противотуманки (+ ещё 18 тыс), коробка автомат стоит 30 тыс и добавляется к 3 и 4 комплектациям


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Думаю магнитола будет точно в базе, потому что если ее убрать салон будет смотреться вообще голяк.... Ну и цена за базу 350к с 1.4 двигателем смущает, неизвестно что будут за 1.6 просить. Ну а поло можно и чипануть и добиться думаю такой же мощности. Все же без цен и характеристик судить очень сложно..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Ну что-ж если затронули Верну (и темы про Верну пока нет, то пишу здесь), то вот как она выглядит внутри уже обновленная (простите взято с китайского сайта)
http://www.vernachina.com.cn/verna360ns.html
А тут технические данные:
http://www.beijing-hyundai.com.cn/produ ... verna.aspx

Про цену в России мне пока не известно...

Если есть у кого на русском языке то пожалуйста заведите тему и выложите все на русском :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Перевод гуглом: http://translate.google.ru/translate?js ... verna.aspx
Спасибо за ссылку, можно посмотреть салон. Он один в один с Солярисом, только в светлых тонах. Не понравилось реализация ручек на дверях, ака Логан) В остальном интерьер вполне ничего, выполнен в фирменном корейском стиле у которого есть свои "+" и "-". На первый взгляд это авто потеснее ПС. Скорее всего Верна является китайским братом-близнецом Соляриса. Нужно живое знакомство и раскрытые ценники для адекватной оценки корейца, ждем начала продаж.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Если кому интересно, то корма у хетча скорее всего будет такая:

Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД

или такая

Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:27
Сообщения: 16
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Конкуренты чистой воды! Даже размеры почти одинаковые: хенде - 4340×1700×1460; база - 2570;
поло - 4384×1699×1465; база - 2552;


При большей базе, чем у поло вполне можно предположить, что на заднем сиденье будет не меньше места. Двигатели с цепным приводом грм http://www.vernachina.com.cn/index.html, похоже те же что ставятся на сиды и ай30! При массе чуть больше тонны солярису вполне хватит двигателя 1.4 с ручной коробкой! Кстати в китае верна в максимальной комплектации стоит около 495 тыр(при пересчете на наши деньги).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
СолярУс рулит!
Я на 90% думаю ,что фпс брать не буду!
Лучше подождать Нового года и если действительно ценник будет от 350 то вперед.
А еще лучше подождать до мая,когда будет хетч солярУс! :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
maur писал(а):
СолярУс рулит!
Я на 90% думаю ,что фпс брать не буду!
Лучше подождать Нового года и если действительно ценник будет от 350 то вперед.
А еще лучше подождать до мая,когда будет хетч солярУс! :)

Ну так можно подождать еще 10 лет и пересесть на космолет солярис с двумя двухфазмыми плазмонесущими реактивными турбомолекулярными двигателями и ручным кондиционером в базе :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Timer писал(а):
Конкуренты чистой воды! Даже размеры почти одинаковые: хенде - 4340×1700×1460; база - 2570;
поло - 4384×1699×1465; база - 2552;


При большей базе, чем у поло вполне можно предположить, что на заднем сиденье будет не меньше места. Двигатели с цепным приводом грм http://www.vernachina.com.cn/index.html, похоже те же что ставятся на сиды и ай30! При массе чуть больше тонны солярису вполне хватит двигателя 1.4 с ручной коробкой! Кстати в китае верна в максимальной комплектации стоит около 495 тыр(при пересчете на наши деньги).

4 см разница в длину думаю как раз от ног и отняли
товарищи ну вы мня поражаете после шуток немцев с комплектациями и виртуального путина на премьере
вас бы должно насторожить такой нагло открытый пиар ввп помните где он послед подпись оставил ?
я на 1000% уверен будет также как и с поло седаном никакой халявы не будет стоить машинка будет тыс на 30 дешевле поло и хорошо если дешевле
никаких официальных цен нет
немцы давно объявляли про свои 399 за базу а кареяки молчат ( завод то уже открыт ) так что не ждите дешевый авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:27
Сообщения: 16
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дело не в длине, а в колесной базе! Ни кого не хотел "поражать" - написал то что есть. От поло не собираюсь отказываться, солярис - не моё!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:52
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Уже предвижу сюжеты аэрографии на новеньких Солярисах - Банионис с Бондарчук, картинки Брейгеля, Океан )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Timer писал(а):
Дело не в длине, а в колесной базе! Ни кого не хотел "поражать" - написал то что есть. От поло не собираюсь отказываться, солярис - не моё!



объясни как пространство для ног заднего пассажира с колесной базой сочетается :?:


кореяк будет покупаться это факт но вот с ценами кореяки в послед время ну совсем как европейцы так что авто за 350 это чушь вот 430-480 это всего скорей та цена когда он будет боле менее не пустой


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вместительности на прямую зависит от Колёсной базы, чем меньше колёсная база тем меньше места в салоне всё просто.
Дальше оси, тоесть за осью задний диван не устанавливается впринципе на седанах, там багажник.
....."Новый автомобиль отличается превосходной динамичностью и высочайшей безопасностью. Его главными достоинствами являются сбалансированный современный дизайн, динамичные формы, отражающие стремительность автомобиля в движении, а также высочайший уровень безопасности. Конструкторы новой модели заимствовали длиннобазное шасси (колесная база которого равна ХХХХ мм), чтобы обеспечить просторность салона в области задних сидений......


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: