Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Так называемые "серые" дилеры обитают в журнале "автогид". Он бесплатный, можно взять в магазинах авто 49. Там фпс почти на каждой странице :) Автомобили и птс также в наличии :) Некоторые дают 5 лет гарантии на авто в их собственном тех.центре

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Случай очень неприятный. Слава Богу, что обошлось без жертв. На 99% случай обусловлен человеческим фактором. Народ на сайте задал вопрос изготовителю, дилеру, продавшему машину. Оказывается уже был случай возврата партии автомобилей из-за того, что во время выборочного контроля обнаружили не затянутое крепление в сцеплении. Партию машин за пределы завода не выпустили, проверили затяжку во всех машинах. Ждать подобных инцидентов действительно подло. По поводу подрезаний и тому подобного поведения на дороге отношусь крайне отрицательно. Сам этого не делаю и не понимаю идиотов, которые себе это позволяют. Это зависит от воспитания, а не от марки авто. Подобные типы встречаются и на Мерседесах и на шестерках.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 11:17
Сообщения: 263
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
мда... Россия еще раз доказала, что собирать автомомбили мы не умеем. Либо производители экономят на российских пользователях. У ПС какие-то уводы (на своем хэтче ничего подобного ("тьфу" три раза) не заметил, пробег: 8300), у Солярки болты срубает при движении.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:56
Сообщения: 50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Saltion писал(а):
мда... Россия еще раз доказала, что собирать автомомбили мы не умеем. Либо производители экономят на российских пользователях. У ПС какие-то уводы (на своем хэтче ничего подобного ("тьфу" три раза) не заметил, пробег: 8300), у Солярки болты срубает при движении.

Но,простите, касательно ФПС при чем тут наша сборка? ЭУР изготовлен в Китае, а касательно ХС, случай, если я правильно понял пока единичный, надо разобраться что это-дефект узла или сборки, если явление станет массовым то узла или технологии производства, если нет то сборки


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Поклонник Соляриса писал(а):
По поводу подрезаний и тому подобного поведения на дороге отношусь крайне отрицательно. Сам этого не делаю и не понимаю идиотов, которые себе это позволяют. Это зависит от воспитания, а не от марки авто. Подобные типы встречаются и на Мерседесах и на шестерках.

Простите г-н полковник,но лично у меня складывается впечатление что,слишком много"подобных типов"выбирают солярисов.И уверяюсь я в том,что ФПС создан,всё-таки для солидных людей,к коим не относятся перегонщеги солярисов,подрезатели и подливатели масла в огонь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:56
Сообщения: 50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
EWGEN,полностью поддерживаю, тем более что у НЕКОТОРЫХ поклонников ХС в совсем недавнем прошлом восторг вызывал одноклубник, раскочегаривший ХС на лете до 170 зимой, а потом они же нам рассказывали что такое безопасность движения на дороге самым ярким примером для них стал горячо любимый ЭУР...подчеркиваю-именно нам, если те же из НЕКОТОРЫХ поклонников ХС разместят тут ссылку, а лучше ссылки, на то как они одергивали одноклубников, разошедшихся в плане скоростного режима, подрезания или других нарушений ПДД, датированную не позже чем 17.35 3.03.11, то я буду первым кто извинится перед ними, в противном случае все это пахнет предвзятостью на счет беспокойства о безопасности на дорогах...ИЛИ ПЕРЕРОЖДЕНИЕМ???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
ewgen
Пробежался вчера по этой теме у них в клубе. Только и слышно "так их,полуседанцев этих, Я бы тож так сделал, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, 1-0 красавчик))) так держать" и подобное.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Nick писал(а):
ewgenПробежался вчера по этой теме у них в клубе. Только и слышно "так их,полуседанцев этих, Я бы тож так сделал, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, 1-0 красавчик))) так держать" и подобное.

og_+1
Тоже читал всё это,и очень рад,что мы не такие,и что ни один ПОДЛиватель масла в огонь не может это опровергнуть.Одним словом мы ОдноPOLчане.А соляроводы или(и) соляроведы пусть сами разбираются со своими"Подобными типами".


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Мы не такие и это очень хорошо! Радостно, что здесь сидят адекватные, здравомыслящие люди и это плюс нам. Давайте не опускаться до уровня соляроводов и все же соответствовать марке автомобиля dont Всем удачи!

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Nick писал(а):
ewgen
Пробежался вчера по этой теме у них в клубе. Только и слышно "так их,полуседанцев этих, Я бы тож так сделал, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, 1-0 красавчик))) так держать" и подобное.



Ну это и понятно, красивой обертке (как солярка) ребенок всегда рад и выражает это бурно, так и любители этого авто-видимо в основном это молодые люди, которые еще не совсем адекватно оценивают что такая "игрушка" может приносить не только радость но и печаль. Очень не хотелось бы повстречаться с такими в пути. Молодость одним словом, но это тот "недостаток", который со временем проходит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Да и в общем-то водители акцентов проявляют подобную борзость.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Оффтоп, не удержался, прям какое-то "AutoWars - Jedi vs. Sith Battle", накидал макет


Вложения:
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
Untitled-2.jpg [ 91.17 КБ | Просмотров: 3123 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Nick писал(а):
Да и в общем-то водители акцентов проявляют подобную борзость.

это просто невоспитанность на дороге вот и все и еще заниженная планка самооценки мы прекрасно знаем что у нас за машина и что может .Я с такими не тягаюсь на светофорах ниже моего достоинства пусть потешатся

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:03
Сообщения: 30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дааа... ну вы господа и "жжоте" по поводу беспредельщиков "соляроводов".
Вы что свято верите что такие люди как автор того сообщения про подрезание поло катаются только на соларисах и акцентах?Вы думаете желающих погонять на именитом vw нет? Я понимаю что вы можете говорить это за себя, а за остальных 10 тысяч владельцев?Как уже отписался поклонник это воспитание, и не важно какая машины, люди такие...Мне 23 и вы думаете я так же летаю хвастаюсь и подрезаю, нахр*на оно мне надо, такие люди явно вызывают только отрицательные эмоции у любого автолюбителя, будь то владелец солариса или поло и др.


Последний раз редактировалось xmm 03 мар 2011, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Даже водитель новой семерки от бмв гоняться не будет, хотя он прекрасно понимает, что разорвет в клочья тот же акцент на 2000 оборотах :grin:

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: