Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Imian писал(а):
Altt
жалко их, кинули, так кинули)

Вообще на указанном по ссылке проплаченом форуме народ давно к этому готовили и усиленно распространяли слухи, что ФПС в базе купить вообще невозможно, пока кто то не ткнул их ссылкой на наш форум по получаемым авто с VINами. Торговля - рулит ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Katafot писал(а):
Imian писал(а):
Altt
жалко их, кинули, так кинули)

Да не так уж кинули, Солярис с кондеем доступен по прежнему за 444 тыщи всего.

Да да конечно конечно + обязательные 50 тыс на допы, за автопустышкой с задней спинкой "аля Логан".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Katafot писал(а):
Imian писал(а):
Altt
жалко их, кинули, так кинули)

Да не так уж кинули, Солярис с кондеем доступен по прежнему за 444 тыщи всего.
люди, наверное, не от жизни хорошей заказывают базу)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Imian писал(а):
Katafot писал(а):
Imian писал(а):
Altt
жалко их, кинули, так кинули)

Да не так уж кинули, Солярис с кондеем доступен по прежнему за 444 тыщи всего.
люди, наверное, не от жизни хорошей заказывают базу)

Увы, увы... но ещё где то в октябре говорил, что хюндай сделала главную ставку на первую из русских бед по Гоголю, а не на дороги. Обиднее то, что есть ещё люди, которые радуются тому что о них вытирают ноги и искренне надеются что этого не повторится (про "пополизаторов" скромно умолчим). А уже вытирали и не раз. Машину купили люди видевшие её только на картинках, и в лучшем случае в салоне. Тест-драйвы только начались, а пресса гордо сообщает что в феврале будет продано 6000 машин. Что это? Развод элементарный?
Будем надеяться на лучшее? Скоро на солярис цены понизят, ибо на сегодня они явно завышены ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:47
Сообщения: 16
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
"Да не так уж кинули, Солярис с кондеем доступен по прежнему за 444 тыщи всего.
Да да конечно конечно + обязательные 50 тыс на допы, за автопустышкой с задней спинкой "аля Логан"."
кондиционер остается в следующей комплектации после базы. При чем здес 50 тыс. и допы одному уважаемому известно...

"Вообще на указанном по ссылке проплаченом форуме..."
ну вам-то точно виднее где и что проплачено... может быть не надо так голословно про всех тех, кто сидит на том форуме

"Посмотрел пост #88 http://www.ya.ru/forum/thread566-4.html
Слив пошёл :lol: 12_1"

ну зачем же всех, кто выбрал не то, про них так писать .....
это ли адекватность соизмеримая с вашим возрастом и статусом педагога...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Altt писал(а):
пресса гордо сообщает что в феврале будет продано 6000 машин. Что это?
хде это такое писали? можно ссылочку? чисто посмеяться, т.к. 6000 авто за 2 месяца -- сильно! завод в 1 смену работает, так что до 100 машин в сутки собирать они никак не могут. фольц за 4 месяца около 10к едва-едва склепал) при этом завод в 2 смены работает

Kronen
давайте без переходов на личности, ок? а цитаты, которые вы оспариваете, проверьте, пожалуйста по ссылке, приведённой в вашей же цитате. или вам так -- поболтать ни о чём?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Imian писал(а):
Altt писал(а):
пресса гордо сообщает что в феврале будет продано 6000 машин. Что это?
хде это такое писали? можно ссылочку? чисто посмеяться, т.к. 6000 авто за 2 месяца -- сильно! завод в 1 смену работает, так что до 100 машин в сутки собирать они никак не могут. фольц за 4 месяца около 10к едва-едва склепал) при этом завод в 2 смены работает

http://www.zr.ru/a/289649/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:47
Сообщения: 16
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
сейчас уже идут машины с винами, заканчивающимися на 7000, если это конечно говорит об общем количетсве, тогда получается около 200 машина в день. Так примерно и было заявлено - около 80 тыс. машин в год. в этот год, а потом больше

Imian, а при чем здесь цитата? мне была неприятна реакция, точнее " Слив пошёл :lol: 12_1" "


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Altt
а-а, рыклама...))
zr писал(а):
В феврале будут отправлены
кто ж поверит-то :) если читать так, как написано, то получается ещё веселее -- 6000 авто только лишь в феврале! ждём массового появления Солярисов на дорогах с минуты на минуту :)
zr писал(а):
завод уже вышел на запланированные мощности
1 смена -- тоже запланированная мощность))


Kronen писал(а):
сейчас уже идут машины с винами, заканчивающимися на 7000
и где эти 7000 авто? когда было столько ФПС, на дороге стали встречаться регулярно. а Солярис лично я видел всего один.
Kronen писал(а):
при чем здесь цитата?
притом. либо цитируйте только то, что вызывает у вас возражения, либо учитесь отвечать за свои постинги.
Kronen писал(а):
мне была неприятна реакция
а я не вижу ничего неприятного в той реакции. кто прав?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:47
Сообщения: 16
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
1. следствие без указания причины является вырванным из контекста, поэтому не стоит меня учить, что цитировать и за что отвечать.
2. солярисов действительно уже очень много, но как правило они находятся на стоянках, т.к. что-то в головном офисе в москве с птсками справиться не могут. Судя по форуму очень много людей ждут уже не машину, т.к. она стоит у дилера, а птски
3. радоваться тому, что у желающих приобрести хендай в базе с кондеем теперь не будет такой возможности не слишком корректно, если вы этого не находите, то это всего лишь пробел вашего воспитания


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Imian писал(а):
Altt
а-а, рыклама...))

Конечно, только разные рекламодатели по разному её трактуют. Напомню исторически свершившийся факт. VAG начал свою пиар - компанию в мае прошлого года, через рассылки, на которые можно было подписаться по собственному желанию на официальном сайте (засланцев бегающих по ресурсам интернета и вставляющих ссылки не наблюдал). До момента приёма заявок и составления договора были опубликованы цены на все комплектации ФПС. Далее хорошо-ли полохо ли но был проведён конкурс "Народный эксперт" благодаря которому были вскрыты первые достоинства и недостатки ФПС, поклон Владу Спицкому и Илье Небыкову! Далее на ММАС-2010 была презентация авто для всех желающих, а через две недели можно было познакомиться со всеми комплектациями и покататься на тест-драйве практически у всех ОД по России причем как на ручке, так и автоматике. сейчас планируется отличный автопробег, а это лучшее испытание для машины. Что, относительно Соляриса, подобное можно привести в качестве аргумента честной рекламы? Отсюда моё жёсткое мнение относительно предварительно спланированного обмана от Хюндая.
PS. Да и слава богу наш клуб официальными дилерами не засижен, иначе бы среди ВАГовсих форумов грязную репутацию проплаченности можно запросто схлопотать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:56
Сообщения: 50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Про рейтинг надежности не совсем согласен,точнее не согласен с источником,разве это авторитетное автомобильное издание?,не совсем понял откуда оно берет свою статистику? Первый раз про него слышу...по всей Европе признаются авторитетными данные немецкого общества ADAC,это что-то типа немецкого автомобильного клуба,они оказывают и помощь на дорогах и имеют широкую сеть сервисных станций откуда и берут свою статистику...чтобы меня не обвинили в ангажированности сразу скажу что я пока не знаком с их данными за 10 год,все как-то недосуг, если кто даст тут ссылку на их рейтинги надежности,желательно за последние лет пять,чтобы можно было проследить динамику разных марок авто буду благодарен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:56
Сообщения: 50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Вечером вчера был в КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК,наблюдал следующую картину(позволю себе ее тут привести так как КИА-ХЕНДАЙ одна корпорация) девушка приехала на СИДе сказала что перестали работать задние стеклоподъемники и машина стала как то странно ехать,ее отправили к инженеру по гарантии,вообщем вердикт при мне был озвучен ей такой-машина странно едет потому что полетели передние стойки их ей поменяют по гарантии,а вот полетевшие приводы подъемников это не гарантийный случай,так как гарантия дается на основные узлы и агрегаты-на двигатель,но не навесное оборудование,на основные узлы и компоненты электрики,но не на ее периферию,СИД был 10 года с побегом 15000,девушка пыталась бодаться с инженером по гарантии,чем дело закончилось не знаю,мне пора было уходить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:56
Сообщения: 50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Поклонник Соляриса писал(а):
Борисович
Я продолжил общаться после того, как увидел работу модераторов, которые удалили откровенно хамские выпады по отношению ко мне. Честно говоря не понял о каком варианте ответа идет речь, на какой вопрос.
Алекс Смоленский
По таблице говорить о преимуществе того или другого авто говорить почти бессмысленно. Потому что у кого-то мнение, что 105 немецких скакунов круче, чем 123 корейских пони, другие ответят, что 123 лошади это все-таки 123 лошади. Потом пойдут крутящий момент, графики и все по новой. Это уже обсуждалось. Могу сказать об отзывах тех кто получил и проездил на Солярисе. Отзывы усредненные. Движок пока в основном не обкатан, но динамика нормальная, после 3000 оборотов "выстреливает". Автомат оставляет приятные впечатления. Дорогу держит хорошо, полицейских проходит на ура, подвеска в меру мягкая, но вместе с тем энергоемкая, не пробьешь. Задние дисковые тормоза уменьшают тормозной путь, можно получить в зад. Шумка в базе, оптиме ниже среднего, в комфорте, фэмели выше среднего. Сверчков нет. Штатная музыка для не меломана вполне достаточна. Впрочем один товарищ высказался в том плане, что он чуть ли не профессионал в области звука, собирался ставить чего-то там, но послушал и решил оставить штатную. Я думаю скорее всего из-за того, чтобы не терять управление на руле. Да вообще нет смысла покупать с музыкой, чтобы ее потом менять. Ну в общем пока все в эйфории. А теперь самое интересное, что, возможно, расставит все точки над i., http://solaris-club.net/forum/showthrea ... 0%E5%E2%FE хотя если проигравшие отнесутся к этому как к заказняку, то споры будут продолжаться. Впрочем как видно желающих поучаствовать в ралли на своей машине пока не нашлось. Я бы тоже не отдал свою на растерзание на пару деньков. Тем более, что подобные гонки на необъезженной машине могут вылиться в дальнейшем в большие проблемы.

ПОКЛОННИК СОЛЯРИСА, я просил Вас не сравнивать немецких и корейский коней,а высказать Ваше мнение о таблице,не более того, наверняка оно у Вас есть,интересуюсь мнением не для того чтобы вступить с Вами в контры,а потому что оно мне просто интересно...а по поводу того что нет желающих отдать свой необкатаный Солярис на пару дней на растерзание то я знаю как минимум одного,из Краснодара,помните?)))),простите,не удержался от того чтобы подколоть,но не Вас,а того парня))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Как-то странно.

Среди малого количества ФПС "Авторевю" удалось приобрести сразу два!
Среди большого(?) количества "Солярисов" они просят на полигон владельцев.

Либо "Солярисов" не так уж много, либо VW подсуетился пропиарить ФПС и подсунул "Авторевю" два проверенных экземплярчика.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: