За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Ну вот и окончились первые сутки общения на форуме. До этого читал как здесь какая-то мадам из страховой компании умилялась интеллигентности общения. Но мнение, отличное от восхваления ФПС, здесь мягко говоря не приветствуется. Такой агрессии не ожидал. Даже в тех вопросах, в которых не компетентен совершенно (я о зарядке коммуникатора), пытается учить пользователя устройства. Я думал, что увод машины с траектории не отловить при проведении экспертизы, а оказывается есть видео, где человек заранее уверен как себя будет вести авто. Вместо того, чтобы подать в суд на VW, провести независимую экспертизу и обязать их отозвать автомобили Вы свою агрессию выплескиваете на остальной мир. По этой агрессии у меня сложилось впечатление, что первым пользователей ФПС был Гитлер, но он не рисковал на нем ездить, а держал в бункере. Чтобы заставить покупать ФПС он и развязал войну. Но зимой 1941 года под Москвой ему сказали "хендэ хох". Долгие 4 года прошли до момента капитуляции. Теперь зимой 2011 корейская компания из-под Питера сказала "хендэ хох". Сколько продлится агония? Вместо обсуждения авто происходит переход на личности пользователей. Передергивание фактов и вложение своего мнения в уста других поражают. Из последних сообщений узнал, что Солярис предназначен для бедных студентов, блондинок и быдла. Я, полковник Российских Вооруженных Сил, ни к одному из перечисленных классов не отношусь и отказываюсь общаться в таком тоне. Для меня отныне расшифровка ФПС-Фольксваген Потенциальный Самоубийца и я буду стараться не ехать рядом с ФПС - что можно ожидать от людей, ненавидящих весь мир и плюющих на свою безопасность? И тем не менее поздравляю Вас с праздником, желаю здоровья и удачи на дорогах. За сим прощаюсь, без уважения, полковник, Поклонник Соляриса. А Вы продолжайте облизывать друг друга и умиляться от собственной интеллигентности.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Поклонник Соляриса писал(а):
Я, полковник Российских Вооруженных Сил, ни к одному из перечисленных классов не отношусь и отказываюсь общаться в таком тоне. Для меня отныне расшифровка ФПС-Фольксваген Потенциальный Самоубийца и я буду стараться не ехать рядом с ФПС - что можно ожидать от людей, ненавидящих весь мир и плюющих на свою безопасность? И тем не менее поздравляю Вас с праздником, желаю здоровья и удачи на дорогах. За сим прощаюсь, без уважения, полковник, Поклонник Соляриса. А Вы продолжайте облизывать друг друга и умиляться от собственной интеллигентности.

Замполитом, похоже, был... Нам стыдно, прости нас, и вернись!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:56
Сообщения: 50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Поклонник Соляриса писал(а):
Ну вот и окончились первые сутки общения на форуме. До этого читал как здесь какая-то мадам из страховой компании умилялась интеллигентности общения. Но мнение, отличное от восхваления ФПС, здесь мягко говоря не приветствуется. Такой агрессии не ожидал. Даже в тех вопросах, в которых не компетентен совершенно (я о зарядке коммуникатора), пытается учить пользователя устройства. Я думал, что увод машины с траектории не отловить при проведении экспертизы, а оказывается есть видео, где человек заранее уверен как себя будет вести авто. Вместо того, чтобы подать в суд на VW, провести независимую экспертизу и обязать их отозвать автомобили Вы свою агрессию выплескиваете на остальной мир. По этой агрессии у меня сложилось впечатление, что первым пользователей ФПС был Гитлер, но он не рисковал на нем ездить, а держал в бункере. Чтобы заставить покупать ФПС он и развязал войну. Но зимой 1941 года под Москвой ему сказали "хендэ хох". Долгие 4 года прошли до момента капитуляции. Теперь зимой 2011 корейская компания из-под Питера сказала "хендэ хох". Сколько продлится агония? Вместо обсуждения авто происходит переход на личности пользователей. Передергивание фактов и вложение своего мнения в уста других поражают. Из последних сообщений узнал, что Солярис предназначен для бедных студентов, блондинок и быдла. Я, полковник Российских Вооруженных Сил, ни к одному из перечисленных классов не отношусь и отказываюсь общаться в таком тоне. Для меня отныне расшифровка ФПС-Фольксваген Потенциальный Самоубийца и я буду стараться не ехать рядом с ФПС - что можно ожидать от людей, ненавидящих весь мир и плюющих на свою безопасность? И тем не менее поздравляю Вас с праздником, желаю здоровья и удачи на дорогах. За сим прощаюсь, без уважения, полковник, Поклонник Соляриса. А Вы продолжайте облизывать друг друга и умиляться от собственной интеллигентности.

Только остатки хороших манер не позволяют мне сказать как можно расшифровать ХС, Вы тут много чего написали, не по существу между прочим, наговорили много про недостатки ФПС которые мы и так знаем и открыто обсуждаем, при этом Вы сами являетесь теоретиком,не обладающим реальным ХС не знающим ответы на те вопросы которые я Вам задавал, так же удивляет что будучи полковником,а значит человеком достаточно зрелым ,Вы приводите скорости до которых можно разогнаться на ХС в качестве аргумента в пользу ХС,разве это нормальный подход? И, заметьте что про ХС тут не было сказано ничего унизительного, так же как и про Вас лично...после прочтения Вашего поста так и хочется сказать 'никогда не спорьте с дураками-люди могут не заметить разницы',но не про Вас,а про ситуацию. Честно говоря жаль что Вы попрощались с нами,Вы помнится были рады что удалось нас расшевелить,кто теперь этим будет заниматься? Но раз уж Вы упомянули о том что на наш форум Вас попросил вернуться модератор то хочется попросить того же модератора что бы он снова обратился к Вам с аналогичной просьбой,но не ранее чем Вы станете владельцем ХС и поедете на нем побольше километров. Разрешите и мне сказать Вам не прощайте,а до свидания и не смотря на то что Вы, как полковник, при прощании должны были сказать еще и 'честь имею',но не сделали этого сказать Вам это с уважением.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:53
Сообщения: 49
Откуда: Пятигорск, Ставропольский край
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
"мадам из страховой компании" - это я? правда я не из страховой компании... по крайней мере Я писала, что у нас обсуждение конкуренции ФПС-Солярис более адекватное, и продолжаю на этом настаивать.
Уважаемый Поклонник Соляриса! На этом форуме сравниваются два автомобиля и учитывается, что ФПС имеет около полугода эксплуатации, а Солярис еще никто не объездил. И это не единожды высказывалось нашими форумчанами. И изначально никто не утверждал, что Солярис - Г...о (пардон), а ФПС супер. А именно подобными высказываниями в адрес ФПС кишит ваш форум. Здесь все знают выявленные недостатки ФПС и их не пытаются скрывать, а открыто обсуждают.
Что касается внешнего вида - дело вкуса, пристрастий и т.д.
Вы пришли сюда "оживить тему"? Вы ее не оживили, а скорее подгадили своим занудством. Тема оживится и без Вашего желания и участия. Всему своё время.
"Вместо обсуждения авто происходит переход на личности пользователей" - это Ваша заслуга, Вы всего лишь мелкий провокатор)

_________________
Денег своих стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Пока не буду удалять этот пост (смотри последний пост Поклонника Соляриса)
т.к. судя по всему человек написавший его в тот момент был немного расстроен,
каждый человек имеет возможность высказать свою точку зрения,
но, увы, она не совпадает со взглядами большинства форумчан.

Поэтому, просьба, отнеситесь уважительно и к этому мнению тоже!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Поклонник Соляриса писал(а):
Это проблема не только Пассатов, но и ФПС. Просто видео с Пассатом привело меня в ужас. Если неисправность системная, то не диллеры должны вычислять и устранять, а производители. Я уже писал, что VW должен был отозвать машины. Пример с Тойотой поучителен.



Больше 10 тыс. ФПС бегает по дорогам, некоторые накатали 10 тык.
Есть которые разбили. Отзыва нет. Исков нет.
О чем Вы голосите, поклонник?


Последний раз редактировалось zwe 23 фев 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Честно говоря, когда тема создавалась эта, я думал, что обсуждение будет внутри форума, то есть обсуждать будут владельцы ФПС ну и ждущие автомобиль. Допускал такое, что участие в дискуссии также примут владельцы и ожидающие ХС, но даже и не думал, что вся эта тема, этот топик, просто загадится различными высказываниями. Я даже и не думал, и не мог представить, что ожидающие ХС так отреагируют на своего конкурента ФПС. Такой ненависти и злости что ли к конкуренту еще не видел. Ждуны ХС специально проходят регистрацию здесь, пытаются задеть владельцев и ждунов ФПС, гадят в этой теме, доказывают, что ХС лучше, пытаются переубедить ждунов в пользу ХС. Товарищи, будьте разумнее! Что Вы делаете вообще? У Вас на форуме есть точно такая тема, где Вы можете обсуждать автомобили сколько угодно и как угодно, хоть суйте в ФПС иголки :) и никто Вам не помешает, это ваше право, это Ваш форум!
Чтобы добиться чистоты в этой теме, нужно удалять сообщения, высказывания, естественно в неприличной форме или оскорбительной со стороны ждунов ХС. Тут происходит цепная реакция, брат за брата и понеслось :) Поэтому игнорировать подобные сообщения не получается, кто-нибудь да начнет все равно.
Лично я представляю эту ветку в другом исполнении. Реальные косяки, реальные плюсы. Сейчас ХС очень мало, отзывы единичные. Сильные и слабые стороны неизвестны, автомобили только начали мотать километры, народ начал получать. Вот пройдет время, получат люди машины, появятся косяки тогда будет о чем поговорить и сравнить. Сейчас только и слышу: "А вот у соляриса этого, у соляриса того не будет" Откуда Вы знаете, что не будет, может косяки ФПС на этом иссякли, а солярис через 10-15 тысяч развалится. Кто знает? Да никто. Время покажет. Мы также, как и Вы можем теоретически рассуждать

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Nick писал(а):
Честно говоря, когда тема создавалась эта, я думал, что обсуждение будет внутри форума, то есть обсуждать будут владельцы ФПС ну и ждущие автомобиль. Допускал такое, что участие в дискуссии также примут владельцы и ожидающие ХС, но даже и не думал, что вся эта тема, этот топик, просто загадится различными высказываниями. Я даже и не думал, и не мог представить, что ожидающие ХС так отреагируют на своего конкурента ФПС. Такой ненависти и злости что ли к конкуренту еще не видел. Ждуны ХС специально проходят регистрацию здесь, пытаются задеть владельцев и ждунов ФПС, гадят в этой теме, доказывают, что ХС лучше, пытаются переубедить ждунов в пользу ХС. Товарищи, будьте разумнее! Что Вы делаете вообще? У Вас на форуме есть точно такая тема, где Вы можете обсуждать автомобили сколько угодно и как угодно, хоть суйте в ФПС иголки :) и никто Вам не помешает, это ваше право, это Ваш форум!
Чтобы добиться чистоты в этой теме, нужно удалять сообщения, высказывания, естественно в неприличной форме или оскорбительной со стороны ждунов ХС. Тут происходит цепная реакция, брат за брата и понеслось :) Поэтому игнорировать подобные сообщения не получается, кто-нибудь да начнет все равно.
Лично я представляю эту ветку в другом исполнении. Реальные косяки, реальные плюсы. Сейчас ХС очень мало, отзывы единичные. Сильные и слабые стороны неизвестны, автомобили только начали мотать километры, народ начал получать. Вот пройдет время, получат люди машины, появятся косяки тогда будет о чем поговорить и сравнить. Сейчас только и слышу: "А вот у соляриса этого, у соляриса того не будет" Откуда Вы знаете, что не будет, может косяки ФПС на этом иссякли, а солярис через 10-15 тысяч развалится. Кто знает? Да никто. Время покажет. Мы также, как и Вы можем теоретически рассуждать

Еще один Леопольд, блин ) Как вы достали, идеологи, со своими занудными рассуждениями! ) Тема как раз засрата такими умниками. Нафиг форум тогда вобще? ) В споре рождается истина, а спорить лучше с реальными противниками - фанатиками Соляриса. В том что они тут пишут не вижу ничего плохого.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Цитата:
Еще один Леопольд, блин ) Как вы достали, идеологи, со своими занудными рассуждениями! ) Тема как раз засрата такими умниками. Нафиг форум тогда вобще? ) В споре рождается истина, а спорить лучше с реальными противниками - фанатиками Соляриса. В том что они тут пишут не вижу ничего плохого.

Ну простите, лучше рассуждать и высказывать своем мнение, чем сидеть и довольствоваться дебатами.
Форум создан для общения, а не для обсерания. В этой теме нет общения! Здесь кто больше обосрет, тот и выигрывает. И к тому же если было бы общение, тогда модераторы не делали постоянные замечания.
Я не говорил и не призывал не обсуждать в этой теме. Я писал про реальные косяки и плюсы автомобилей. Чего обсуждать? Два автомобиля ( образно ) катаются. Мы только теоретически рассуждаем, сравнивая те или иные параметры автомобиля, а также предполагаем возможные косяки и все.
А если уж хотите дуэль со ждунами ХС, тогда нужно создать тему дублер в курилке.

_________________
Машиной очень доволен


Последний раз редактировалось Nick 23 фев 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Nick писал(а):
Цитата:
Еще один Леопольд, блин ) Как вы достали, идеологи, со своими занудными рассуждениями! ) Тема как раз засрата такими умниками. Нафиг форум тогда вобще? ) В споре рождается истина, а спорить лучше с реальными противниками - фанатиками Соляриса. В том что они тут пишут не вижу ничего плохого.

Ну простите, лучше рассуждать и высказывать своем мнение, чем сидеть и довольствоваться дебатами.
Форум создан для общения, а не для обсерания. В этой теме нет общения! Здесь кто больше обосрет, тот и выигрывает. И к тому же если было бы общение, тогда модераторы не делали постоянные замечания.
Я не говорил и не призывал не обсуждать в этой теме. Я писал про реальные косяки и плюсы автомобилей. Чего обсуждать? Два автомобиля ( образно ) катаются. Мы только теоретически рассуждаем, сравнивая те или иные параметры автомобиля, а также предполагаем возможные косяки


ыы))) Я уже представляю как встав на светофоре с солярисом тот будет просто подбивать тебя погоняться)))

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Поклонник Соляриса писал(а):
Ну вот и окончились первые сутки общения на форуме. До этого читал как здесь какая-то мадам из страховой компании умилялась интеллигентности общения. Но мнение, отличное от восхваления ФПС, здесь мягко говоря не приветствуется. Такой агрессии не ожидал. Даже в тех вопросах, в которых не компетентен совершенно (я о зарядке коммуникатора), пытается учить пользователя устройства. Я думал, что увод машины с траектории не отловить при проведении экспертизы, а оказывается есть видео, где человек заранее уверен как себя будет вести авто. Вместо того, чтобы подать в суд на VW, провести независимую экспертизу и обязать их отозвать автомобили Вы свою агрессию выплескиваете на остальной мир. По этой агрессии у меня сложилось впечатление, что первым пользователей ФПС был Гитлер, но он не рисковал на нем ездить, а держал в бункере. Чтобы заставить покупать ФПС он и развязал войну. Но зимой 1941 года под Москвой ему сказали "хендэ хох". Долгие 4 года прошли до момента капитуляции. Теперь зимой 2011 корейская компания из-под Питера сказала "хендэ хох". Сколько продлится агония? Вместо обсуждения авто происходит переход на личности пользователей. Передергивание фактов и вложение своего мнения в уста других поражают. Из последних сообщений узнал, что Солярис предназначен для бедных студентов, блондинок и быдла. Я, полковник Российских Вооруженных Сил, ни к одному из перечисленных классов не отношусь и отказываюсь общаться в таком тоне. Для меня отныне расшифровка ФПС-Фольксваген Потенциальный Самоубийца и я буду стараться не ехать рядом с ФПС - что можно ожидать от людей, ненавидящих весь мир и плюющих на свою безопасность? И тем не менее поздравляю Вас с праздником, желаю здоровья и удачи на дорогах. За сим прощаюсь, без уважения, полковник, Поклонник Соляриса. А Вы продолжайте облизывать друг друга и умиляться от собственной интеллигентности.


Был тут калинкин, теперь полковник заявился-вы что по графику охаиваете ФПС.? Кого следующего направите? Как вы не поймете уважаемые соляроводы-мнение всех посещающих наш форум нам интересно, но то с какой вы злобой пишите о ФПС- вызывает усмешку. Дался вам этот увод руля-ДА ЗНАЕМ МЫ ОБ ЭТОМ,что вы злорадствуете? Кстати вам уже давали ссылку почитать, что данная проблема была, есть не только у VW, вы что не читаете такие посты? Конечно это не приятный момент, нам он тоже не нравится, а у вас похоже слюни злорадства текут.
Ну а писанина "полковника" (похоже он из Сердюковской армии "нового облика") по поводу Гитлера, 1941 год- .... несерьезно и глупо даже отвечать на это. Спасибо поклонник Соляриса, за то что мы вас больше здесь не увидим. Надеюсь навсегда.


Последний раз редактировалось osv1957 23 фев 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Честно говоря хотелось бы тут слышать объективные беззлобные именно ОТЗЫВЫ, достоинства и недостатки обеих машин.


Последний раз редактировалось osv1957 23 фев 2011, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Поклонник Соляриса писал(а):
Удачи на дорогах, Вам ее потребуется гораздо больше, чем любителям Соляриса.

Любители Соляриса с удачей родились,только они(баловни судьбы)могут ехать зимой на неизведанной,и необкатанной машине на летней резине со скоростью 170 км/ч.
Kalinkin писал(а):
Чего,соскучились?Я сказал,как получу машинку,так и вернусь,ждите

Ага,когда брови новые отрастут.
Я вообще не понимаю,как можно в православном приходе восхвалять аллаха.В том смысле,что прийти в дом ОдноPOLчан,где царит свой моноPOLизм,чтобы рассказывать нам,какое жалкое подобие автомобиля мы покупаем.Лучше бы рассказали сколько стоит пятилетний хундай и пятилетний фольксваген,при условии одинаковой цены новых.Чьё POLOжение выгоднее :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Nick писал(а):
Форум создан для общения, а не для обсерания. В этой теме нет общения! Здесь кто больше обосрет, тот и выигрывает. И к тому же если было бы общение, тогда модераторы не делали постоянные замечания.
Я не говорил и не призывал не обсуждать в этой теме. Я писал про реальные косяки и плюсы автомобилей. Чего обсуждать? Два автомобиля ( образно ) катаются. Мы только теоретически рассуждаем, сравнивая те или иные параметры автомобиля, а также предполагаем возможные косяки и все.
А если уж хотите дуэль со ждунами ХС, тогда нужно создать тему дублер в курилке.
Ну, если какие то пришлые Солярисоводы за пару набегов обосрали половодов на ихнем же форуме, и половодам нечего ответить, то тогда пора делать выводы какая машина все таки лучше ) Если вам нужны параметры, то вам сюда: http://www.gazeta-a.ru/compare/items/2831/3895/ Сами пишете - обсуждать тут особо нечего, машины очень близки. Тема обречена на срач, наподобие AMD vs Intel, и бороться с этим бессмыслено )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:57
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пока сам не покатаешся на каждом авто всё равно не поймёшь, а плюсы и минусы есть везде, каждый для себя решает сам


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: