Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
На форуме соляриса такую реакцию предвидели:

что тут предвидеть, если все так наивно? Просто человек, остановивший свой выбор на солярисе, просмотрев видео сделал самостоятельный вывод:
Цитата:
последняя фраза девушки проплачена.

Теже любители азиатов после каждого теста фпс ныли про проплаченность :P


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Katafot писал(а):
На форуме соляриса такую реакцию предвидели:
Цитата:
Да, кстати неглядя готов предположить, что на ФПС-клабе после просмотра все в один голос будут кричать, что последняя фраза девушки проплачена.



Да чего ОНИ вообще прицепились к ФПС-клабу???????
Ну продаётся уже авто, ну Солярис - хорошая машинка, ну так сидите себе и варитесь в собственном соку!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Господа, а у кого-нибудь есть информация про внутренние размеры новоиспечённого руского корейца? В частности интересует ширина второго ряда в салоне автомобиля на уровне локтей. Хотца сравнить с поло. Например у Поло официально заявлено - 1428 мм. Для меня важно так как на заднем сиденье часто вожу сына (8 лет) и двух родственников, в дачный сезон. Когда был у Фольца в салоне, то уселись сзади вполне нормально, конечно тесно, но терпимо. А вот Солярис (в Меге) мне показался уже.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Какой то деревенский тест. Точнее,чтобы деревню не оскорблять, уровень школьной видеогазеты со съемками "мобилой".Ничего не прибавил и не убавил...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Борисович писал(а):
Посмотрел внимательно
НЕ впечатлило, первое, что сразу отметил журналисты подкуплены!
(т.к. спрашивали только у тех кто водил Солярис)
а это уже не объективный тест-драйв.


А на что там смотреть? Едут в машине, камеру трясут.
Проехали, спросили "Надежду".
Что за "Надежда"? Моя жена и мне важно чтобы ей понравилось?
А что ей понравилось? Может ей кресло отодвинули подальше? :-)
Я про то, что ни смотреть, ни обсуждать тут нечего.

Мне не нравятся синяя подсветка и вставки под полированный алюминий даже безотносительно этой машины. Но никому мои предпочтения не должны быть интересны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Емае 113_ Вы как маленькие дети, из двух песочниц бегаете песок воруете :grin:
У меня знакомый по гаражу, когда я только купил авто подходил интересовался, что почем, щас собирается заказывать ФПС, я спросил, а почему Солярис не берешь ?Ходил смарел говорит красивый, но двигатель ременный китайский, места сзади и в багажнике маловато(Все с его слов, я его переубеждать не стал) сроки по Солярисам он сказал 7- 8 месяцв ждать))))Дольше чем фпс.Даже будь у меня сейчас выбор, я бы всеравно взял ФПС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:10
Сообщения: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Третий пошел :)
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=1785


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:22
Сообщения: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
===TAT===, двигатель цепь, багажник на 6л меньше,как это можно заметить?)))) Просто более классически выглядит) наверно это его берет, у каждого свой выбор). Хотя у нас тут внесли на рассмотрение закон об отмене налога 0-120л.с((( у соляры 123(( ну да ладно) все равно 1,6 возьму )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
solaris писал(а):

Это спам в 105 000 пользователей?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
соляру ждать не надо..Средние комплектации уже в свободной продаже.
в автомире сейчас стоит 1,4 АКП за 484 Рубля.
Хороший вариант!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
solaris писал(а):
Вот отзыв второго владельца:
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=1761



Честно говоря пока читать не чего, одни восторги от покупки, в принципе так наверное и должно быть. Подождем настоящих отзывов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
solaris писал(а):

Прочитал отзыв, надо отдать должное автору его стилю и письму, в нем пропал талан писателя или по крайне мере человека пишущего рекламные проспекты (а точнее при прочтении закрадывается мысль, что писал профессиональный журналист или блогер) т.к. написано грамматически и стилистически правильно так могут писать люди получившие образование в сфере журналистики.
Сам отзыв оставляет ощущение, что с Солярисом легко и просто, но при этом дает минимум сравнения по другим маркам (можно отметить, что сравнение идет только с акцентом как условно с предыдущей моделью) и сравнивает с ВАЗами, матизами, т.е. с машинами устаревшими (с теми с кем сравнивать просто не разумно!) Единственное про шуму сравнил с фокусом, да и то написав, что дотягивает до него.
При прочтении отзыва не понял только этой фразы: «Рулится машина очень предсказуемо, судя по всему корейцы не зря отказались от электроусилитиля руля» ?
Явно тонкий намек на Поло седан? (это один из проколов, по которому можно предположить, что отзыв заказной!) ну да ладно не будем без фактов, что либо утверждать.
Радость владельца понятна: новая машина, он один из первых владельцев Соляриса отсюда судя по всему и не замечает недостатков…
По любому, от меня поздравляю с новой машиной !
(хотя, что-то мне подсказывает, что владелец не прочитает этот пост)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
solaris, понимаю, что скоро вам будет не до нас...,

но есть просьба - напишите нам сюда, когда у вас будет планироваться Московская встреча.
Хочется взглянуть на готовые, объезженные машинки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:22
Сообщения: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Борисович, насчет ЭУР - может он просто читал форума когда выбирал вот и сравнил? ) Я например, тоже бы про это написал. Сам то до сих пор мучаюсь, что взять, на солярис у нас ваще еще не принимают, говорят, что числа 15го машину придут и сразу все будет и тест драйв и первые продажи, мол кто успеет) я так с поло хотел, ибо поздно очнулся, уже все занято было, а так постараюсь первым нырнуть) комфортов должно быть много) надеюсь за месяцок привезут, своб очередь на поло бате отдам, если он сандеро степвэй не выберет), он склоняется к поло, вот будет мега сравнение :))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
sashkaaa писал(а):
Борисович, насчет ЭУР - может он просто читал форума когда выбирал вот и сравнил? ) Я например, тоже бы про это написал. Сам то до сих пор мучаюсь, что взять, на солярис у нас ваще еще не принимают, говорят, что числа 15го машину придут и сразу все будет и тест драйв и первые продажи, мол кто успеет) я так с поло хотел, ибо поздно очнулся, уже все занято было, а так постараюсь первым нырнуть) комфортов должно быть много) надеюсь за месяцок привезут, своб очередь на поло бате отдам, если он сандеро степвэй не выберет), он склоняется к поло, вот будет мега сравнение :))

Возможно, так и есь я на это искренне надеюсь!
Однако отмечу, тот факт, что первые кто сейчас получают Солярис заказывали его начиная с 17 октября
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=199
А ветка про Проблемы с ЭУР была создана Andy86j 18 ноября viewtopic.php?f=91&t=1230&start=0
т.е. сами видите СПУСТЯ месяц!
А это означает, что он изначально записался в очередь на Солярис и когда он записывался о проблеме с ЭУР еще и слышно не было.
Поэтому показателю как ЭУР он не мог сравнивать а значит... делайте сами дальше выводы!
(возможно так пишутся отличные статьи при старте продаж, чтобы их подогреть еще больше)
Ну да ладно, не об этом сейчас....

У меня (уверен и не только!) есть просьба к Вам sashkaaa ПОЖАЛУЙСТА ставьте нас в известность в этой ветке как у Вас продвигается очередь на Солярис а когда купите как он в эксплуатации!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: