За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
lex писал(а):
У себя? Где я такое говорил? Речь шла о возможности ремонта не у ОД, а там, где занимаются ремонтом немцев. А не о том, что любой аграном в амбаре. где чинят комбайны, сядет с книжкой и будет менять цепь. Сколько лет гольфы с этим движко ездили, несколько лет фабии ездиют, и все едут к ОД за ремонтом?
Вот сути вопроса не знаешь!

Что то сути разговора тогда я действительно не улавливаю, поясните, хюндай по-вашему в неофициальном сервисе отремонтировать не получиться? )) Вот в гугле по первой ссылке 23 неофициальных сервиса Хендай в городе Екатеринбург http://avtotochki.ru/poi/%D0%B0%D0%B2%D ... pa104O137/ А в Москве на 40 официальных сервисов Хендай 158 неофициальных. )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Что то сути разговора тогда я действительно не улавливаю

не улавливаешь
Цитата:
в неофициальном сервисе отремонтировать не получиться? ))

это вопрос к Yventaliy Это ему блок из алюминиевого сплава мешает, а не мне. Как-будто не блок из алюминиевого сплава, а весь двигатель в целом вылит из алюминиевого сплава.

Что же касается ремонта соляриса не у ОД, то тут не знаю, кто возьмется залезть в новый двигатель, о котором не известно ничего. Или он уже не новый?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:31
Сообщения: 16
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мне вот до сих пор не понятно, почему НУНДАЙ не делает краш тест соляриса??? Есть что скрывать???
На форуме у них глядел видео как машины тестовые под прессом уничтожали!!! Почему бы не дать одну-две машины журналу (ну хоть авторевю) что бы они её грохнули в собственном краштесте, вот и был бы видемый результат, а так получается журналистам даже с завода выехать не дают!!!
Вспомни ФПС, как я вспоминаю, журналисты гоняли машины из Калуги в Москву(если не ошибаюсь), и это до официальных продаж!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Vadlen74 писал(а):
А мне вот до сих пор не понятно, почему НУНДАЙ не делает краш тест соляриса??? Есть что скрывать???

Фольцваген краштеста Поло Седана тоже не делал )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:31
Сообщения: 16
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да не спорю, VW свои результаты не показал, но не противелся когда авторевю его проводило, а даже приехало и поучаствовало! да и в интервью представитель подтвердил что они неоднократно проводили карштест!
А пускать машины под пресс, и не выпускать за завод журналюг на машинах, вот это я не понимаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Фольцваген краштеста Поло Седана тоже не делал )

делать то делал, и думаю далеко не 1 разбили\утилизировали, только для своих целей. Вспомним, вины первых машин, которых увидели "живые люди" были от ...000082.
Цитата:
Почему бы не дать одну-две машины журналу (ну хоть авторевю) что бы они её грохнули в собственном краштесте

человек с завода говорил, что они без винов, т.е. вообще нелегальный продукт, плюс это могли быть кривые версии, с просчетами, которые могут повлиять хоть на что, включая результаты тех же краш-тестов.
Через месяцок, после начала продаж думаю увидем все. Если мне не изменяет память верна(или акцент) набрал(а) 4 балла, поглядим как далеко ушел от нее солярис.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Kalinkin писал(а):
Ок,договорились,так вы общаться не желаете,вам нужен именно обладатель.Хорошо,до встречи через месяц,только я уверен,отношение ко мне НЕ изменится,будь у меня хоть 2 Сольки!Удачи вам тут,не поминайте лихом!


Ну наконец-то образумился.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Самый долгожданный тест будет в СМИ - ФПС vs Солярис, но конкретики не будет ни какой, размажут, типа если денег нет - то лучше Солярис, если есть, то лучше присмотреться к ФПС - все таки фольц.
А потом на форумах и комментах к статьям будут крики: Статья заказная, Вы продались Фольцу/Хендай.
+ Фольц (маркетинг) не допустит того, что после вложения такого бабла в производство и раскрутку ФПС, чтобы народ убежал к Солярису, думаю, что будет много вариантов опций в комплектациях, ценообразования, может и хай дотянут или сам или в премиуме. Хотя им ща не до этого, нужно обеспечить всех еще не убежавших ждунов заказами по этим ценам, что в принципе может и сказаться на качестве сборки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 00:00
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MacVit писал(а):
Самый долгожданный тест будет в СМИ - ФПС vs Солярис, но конкретики не будет ни какой, размажут, типа если денег нет - то лучше Солярис, если есть, то лучше присмотреться к ФПС - все таки фольц.
А потом на форумах и комментах к статьям будут крики: Статья заказная, Вы продались Фольцу/Хендай.
+ Фольц (маркетинг) не допустит того, что после вложения такого бабла в производство и раскрутку ФПС, чтобы народ убежал к Солярису, думаю, что будет много вариантов опций в комплектациях, ценообразования, может и хай дотянут или сам или в премиуме. Хотя им ща не до этого, нужно обеспечить всех еще не убежавших ждунов заказами по этим ценам, что в принципе может и сказаться на качестве сборки.

og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:31
Сообщения: 16
Откуда: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MacVit писал(а):
Самый долгожданный тест будет в СМИ - ФПС vs Солярис, но конкретики не будет ни какой, размажут, типа если денег нет - то лучше Солярис, если есть, то лучше присмотреться к ФПС - все таки фольц.
А потом на форумах и комментах к статьям будут крики: Статья заказная, Вы продались Фольцу/Хендай.
+ Фольц (маркетинг) не допустит того, что после вложения такого бабла в производство и раскрутку ФПС, чтобы народ убежал к Солярису, думаю, что будет много вариантов опций в комплектациях, ценообразования, может и хай дотянут или сам или в премиуме. Хотя им ща не до этого, нужно обеспечить всех еще не убежавших ждунов заказами по этим ценам, что в принципе может и сказаться на качестве сборки.

прав на 1000000%,
максимум что хочется узнать-это безопасность (то что мы с вами проверить не сможем, да и не дай бог), а остально зависит от вкуса и требований к конкретному авто (тест драйв обеих машинок в течении дня и каждый сделает для СЕБЯ выводы)!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Как психолог скажу, что эта тема настолько популярна потому, что непривычные умы счастливых Poloводов к массированным рекламным и антирекламным атакам мирового автобизнеса дают слабину и мечутся в поиске ответа на вопрос "А правильно ли я сделал?". Вот и льется в этой теме "вода" без предмета разговора, тобишь Солариса у таких же как мы граждан, что бы на самом деле понять ответ на больной вопрос. Не привыкли многие еще доверять себе и своему выбору. Представьте только какое мучение ожидает впереди "счастливых" обладателей соларок при поиске ответа на тот же самый вопрос, т.к. конкуренты соларки никуда не денутся и будут все так же манить к себе рекламой о несбыточном счастье их владения.
Честно, для себя на этот вопрос я уже давно нашел ответ, который указан под моим постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Как психолог скажу, что эта тема настолько популярна потому, что непривычные умы счастливых Poloводов к массированным рекламным и антирекламным атакам мирового автобизнеса дают слабину и мечутся в поиске ответа на вопрос "А правильно ли я сделал?".

Либо вы плохой психолог, либо у меня не стандартная спихика :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
lex писал(а):
не стандартная спихика :)

:lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:43
Сообщения: 92
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сегодня попалась ссылка на форум Соляриса. Там смотрел ссылки на обзоры. В общем-то они здесь уже были.
Но по http://www.zr.ru/a/282568 на фото, где показывается место для задних пассажиров обратил внимание на спинки передних сидений. Они то установлены почти вертикально. Но так-то никто не ездит! Если их поставить под тем-же углом, что и задние, то они почти лягут на нижнюю подушку заднего сидения.
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Значит будут ездить, и точка, особо если сзади теща поедет, или жена с ребенком


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: