За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ewgen,будьте вы хоть трижды продавцом шлангов,просил же,не надо про ГУР,никогда ничего не лопалось,ни в какой мороз!Ауди 80 была еще до Калины,89года,так к ГУРу не притрагивался за 2года(продал другу,до сих пор бегает,с 2006го без меня),простите,не верю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Altt,да ни в коем разе,у вас так весело! :grin: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Kalinkin писал(а):
Ewgen,будьте вы хоть трижды продавцом шлангов,просил же,не надо про ГУР,никогда ничего не лопалось,ни в какой мороз!Ауди 80 была еще до Калины,89года,так к ГУРу не притрагивался за 2года(продал другу,до сих пор бегает,с 2006го без меня),простите,не верю.

Не верите :?: А зря.Россия это не только Москва и Подольск,но ещё и Новосибирск,Красноярск,Нижневартовск и Якутск,где бывает -40 и ниже.И шланги ГУР там рвутся и на Русских,и на Японских,и Корейских,и на Немецких авто.И по утрам во дворах слышится песнь ГУРов,а зачастую виднеются красные лужи декстрона.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Kalinkin писал(а):
Altt,утверждение не могу проверить про микроны оцинковки,но "В Азии метал и качество оцинковки у любых машин хуже европейских. "позабавило,особенно относительно ФПС :-) ,на что,мне кажется,вы и намекали.Подчеркну-ЕВРОПЕЙСКИХ!

На всё сообщение отвечать не стал, но я ни на что не намекал. У меня насколько известно кузов из Мексики (крупноузловая сборка в Калуге) и ФПС идёт сталь из Словении (если не ошибаюсь). Почитайте блог Влада Спицкого http://avto-vladd.livejournal.com/ у него всё есть.
Кстати про политику VW. Она имеет массу нареканий, но в отличии от Хендэ предьявить обвинения в обмане потребителей невозможно, поскольку ФПС прежде чем был презентован, прошёл опробацию (экспертизу) с массой фото и отзывов в ходе пиар-акции "Народный эксперт". НЕ всё там гладко было, но задать вопросы участникам экспертизы было можно. Во время презентации были выставлены все комплектации и можно было реально осмотреть тот же трендлайн, сравнить с комфортлайном и хайлайном.
Что ждать от Хендэ?
Пока что кроме конкурса с сочинениями на тему типа "как я провёл лето в Солярисе" и конкурса детских раскрасок автомобиля лично я ничего не видел. Выставка авто в Мегах была фейком, поскольку организаторы сразу ретировались, мол это не серийные автомобили, у нас в салонах показывают максималку. Задавал вопрос насчёт базы - манагер сказал что она не скоро появится... и в шоуруме её не поставят (стыдно?), но по желанию (подкреплённую первоначальным взносом) смогут дать возможность посмотреть на складе. Так ли это?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 11:17
Сообщения: 263
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Kalinkin, просто имею опыт по lancer-club. Там форум еще крупнее и таких вычисляют без проблем) Ну а здесь народ пока еще ведется на провокации


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я пока в М.О.потому и не верю,был бы у вас,наверняка передумал. И у нас ПОКА сталь корейская.Насчет пиар-хода,это да,тут корейцы зажали/зажлобили/испугались/,согласен.Вот поздно уже читать форум сначала,как выставляли базу у ФПС в салонах в самом начале выпуска?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Saltion,расскажите,что я тут натроллил(если так можно сказать),раз вы меня так быстро вычислили или это секрет?Я как-то не пойму...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
честно слово дался вам солярка пусть на своем форуме тусуют (зажали зажлобили) сколько можно никто не ездил, супер дрюбер, по поло все понятно с косяками посмотрим как там с китаем

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:07
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ewgen писал(а):
Kalinkin писал(а):
Ewgen,будьте вы хоть трижды продавцом шлангов,просил же,не надо про ГУР,никогда ничего не лопалось,ни в какой мороз!Ауди 80 была еще до Калины,89года,так к ГУРу не притрагивался за 2года(продал другу,до сих пор бегает,с 2006го без меня),простите,не верю.

Не верите :?: А зря.Россия это не только Москва и Подольск,но ещё и Новосибирск,Красноярск,Нижневартовск и Якутск,где бывает -40 и ниже.И шланги ГУР там рвутся и на Русских,и на Японских,и Корейских,и на Немецких авто.И по утрам во дворах слышится песнь ГУРов,а зачастую виднеются красные лужи декстрона.

ewgen. Не знаю какими Вы запчастями торгуете, но догадаться не трудно. В свое время часто бывал в Новосибе и какими "чечками" там торгуют знаю очень хорошо. Про шланги на ГУР Вы просто лжете. 22 года эксплуатирую старенького немца Ауди на "хозяйстве", но даже намека на протечки, шум, свист, писк нет. Конечно, если купить у Вас, то шланг "рванет" в этот же день.
Читаешь эту ветку и представляешь глухаринный ток..... или детский сад, все кричат и слышат только себя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Yventaliy писал(а):
Про шланги на ГУР Вы просто лжете. 22 года эксплуатирую старенького немца Ауди на "хозяйстве", но даже намека на протечки, шум, свист, писк нет. Конечно, если купить у Вас, то шланг "рванет" в этот же день.
Читаешь эту ветку и представляешь глухаринный ток..... или детский сад, все кричат и слышат только себя.

Напрасно Вы про ГУР. Он действительно является проблемой и не только в шланге.
У коллеги в этом году свежий Н.Tucson в этом году выбежал.
Но только в такие морозы, как у нас эту и прошлогоднюю зиму любую машину лучше не тиранить.
У меня вытекли совершенно ВАГовские передние стойки.
А по поводу - "срача" - соглашусь. Разговор так и не станет предметным, пока нет самого предмета ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Борисович писал(а):
Уважаемые форумчане!
Убедительная просьба
НЕ реагировать на посты Kalinkinа
т.к. судя по его постам (начиная с 84 страницы)
Целью его: является разжигание споров и конфликтов в этой ветке
а также провоцировать Вас ругань между собой.
Прочитайте эту ветку начиная с 86 листа, Вы все сами поймете.
(Отмечу, что из-за него ===TAT=== получил предупреждение, см 86 страницу)
Все это подтверждает его пост(ы) на форуме Солярис, здесь Alttу спасибо за ссылку)
НИЧЕГО конкретного он не написал, а только перечислял недостатки Полоседан
(о них Вы и сами знаете).
Поэтому просьба не реагировать и не отвечать на посты Kalinkinа.
Уважайте себя.



Хорошая мысль. Пора перестать реагировать на этого пустослова, загадил всю ветку, ничего конкретного -одни эмоции.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Kalinkin писал(а):
И у нас ПОКА сталь корейская.Насчет пиар-хода,это да,тут корейцы зажали/зажлобили/испугались/,согласен.

У нас не пока. В августе прошлого года, кое кто пускал слушок, мол будет "Северсталь" но судя по сообщениям в прессе VAGовцы отказались от неё, несмотря на положительные результаты испытаний опытных образцов. Есть над чем задуматься, не так ли? Думаю что и толщина слоя оцинковки не единственная характеристика при выборе.
Цитата:
Вот поздно уже читать форум сначала,как выставляли базу у ФПС в салонах в самом начале выпуска?

Постараюсь помочь. Официальная презентация была 10го сентября. На презентации были все виды исполнений (вот ссылка на VINы авто в салоне viewtopic.php?p=16333#p16333 ;)). Имелась возможность покататься на машинах как с автоматикой так и с ручкой. Собственно и на сегодняшний день эта возможность сохраняется. У моего дилера стоит синий тредлайн на ручке. Предоставленная возможность была по достоинству оценена потенциальными покупателями, а по сему они с удовольствием делились своими впечатлениями без всяких понуканий и конкурсов на лучший отчёт. Предлагаю взять в качестве отправной точки этот объективный отзыв о тесте комфортлайна (ветку можно полистать как вперёд так и назад) viewtopic.php?p=16186#p16186

PS А теперь вопросы, "про политику". Не кажется ли Вам что Хендэ отказываясь показывать авто в базе и авто с двигателями 1,4 даже проплаченным журналистам, а также принудив людей заказывать авто до официального объявления цен уже сегодня формирует стойкую репутацию для Соляриса, не как народного (бюджетного) автомобиля, а быдловозки обыкновенной? 12_1 У нас в России много глупых студентов и блондинок способных купить "кота в мешке"? ТАК?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Недавно слышал, что киа, хендэ будут использовать нашу сталь, северсталь представали образцы и корейских товарищей она устроила.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Сам текст

Компания «Северсталь» расширяет сотрудничество с иностранными автопроизводителями, имеющими заводы в России. Уже заключено соглашение сроком на полгода на поставку металлопроката для производства штампованных деталей Renault Logan и Sandero. Ведутся переговоры с Hyundai, Kia и Ford.

Как отмечают в металлургической компании, весь горячекатанный и оцинкованный прокат, используемый в производстве Logan и Sandero, закупается в России только у «Северстали».
Кроме того, «Северсталь» получила одобрение тестовых образцов проката, который будут применять при производстве автомобилей Hyundai и Kia на заводе в Санкт-Петербурге с февраля 2011 года, сообщает autonews.ru
В компании Ford «За рулем-online» рассказали, что также ведут переговоры о поставках металлопроката производства «Северсталь» на всеволожский завод, но пока там используют только импортный металл, который поставляется в Россию уже в штампованном виде.
А тем временем ФАС разрешила «Северстали» повысить цены на металлопрокат для АВТОВАЗа.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Nick писал(а):
Недавно слышал, что киа, хендэ будут использовать нашу сталь, северсталь представали образцы и корейских товарищей она устроила.


Это все предсказуемо. Думаю, что и VW не долго будет ерепениться.
Уж больно настойчиво ВВП просит


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: