Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Kalinkin писал(а):
Ну просил же,поадекватнее

Можно и поадекватнее.
Kalinkin писал(а):
ФПС у меня был первым в очереди на покупку,жалко что моя очередь не совпала с реальной на полгода минимум,а столько ждать я не намерен.При заказе Комфорта очередь на 6е января была 2 месяца максимум,т.е. в начале марта ДОЛЖЕН железно владеть Хундаем.

У каждого своя дорога.Кто-то выбирает хорошее,а кто-то то что меньше ждать.Я хотел ФоПСа и я его получил(дождался).Семь месяцев к нему шёл,и ни куда не свернул.Тот кто по настоящему хочет ищет способ,кто не хочет ищет повод.Я нашёл способ,а вы :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:56
Сообщения: 44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
я заказал ФПС и менять его на других небуду, машина классная. Да есть кое какие проблемы, но куда без них. Зайдите на форум любой марки и там столько проблем что жить не хочется образно говоря, а солярки пока ни у кого нет, а когда появиться то тогда и сразу будут строки с проблемами, ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да я все понимаю, :grin: не сомневайтесь,но что вы мне большими буквами выделяете важные для вас фразы?Я где-то допустил оплошность,что-то не увидел,не так написАл?Укажите тогда,зачем общие кричащие фразы?Я в профильной ветке,не грублю,не продвигаю Солярик открыто.Да жду его и что с того?Это не дает мне право исправлять некоторые неточности в обсуждении и указывать на недостатки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Kalinkin.
Позиция Ваша мне в целом ясна.И утверждать,что она неправильная,я не возьмусь.Хотелось просто понять,зачем Вам здесь
Kalinkin писал(а):
исправлять некоторые неточности в обсуждении и указывать на недостатки?

:?: Я имею ввиду лично Вам оно надо :?: Если да,то зачем :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Прочитал всю ветку - вывод: Kalinkin здесь потому что жалеет о смене своего решения в пользу Соляриса
С ним нужно мягче как с ребенком...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ewgen,ну вот где адекватность :grin: :Кто-то выбирает хорошее,а кто-то то что меньше ждать.?Не все имеют возможность столько времени ждать,мне до апреля надо кровь из носу Калину сдать,техосмотр на носу,стойки передние,наконечники,шаровые,рейку бы перебрать(5лет почти машинке,резина летняя нужна,расходы в общем,поэтому начал в октябре пробивать тему и очередь уже на май-июнь!Раздумывал 2недели и в итоге еще плюс месяц получил,после чего решил покурить форумы.И тут как в кино, :grin: случайно,не ожидал,не думал и т.д.,это я про Солю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 00:00
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MVG писал(а):
Прочитал всю ветку - вывод: Kalinkin здесь потому что жалеет о смене своего решения в пользу Соляриса
С ним нужно мягче как с ребенком...

og_+1 я знал!!!


Последний раз редактировалось Safar 05 фев 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
ewgen писал(а):
Kalinkin.
Ну мы то ОдноPOLчане,"вера"у нас такая,и она нам глаза затмила,ну любим мы своего ФоПСа,Полика,и хвалим его,и прославляем на нашем сайте,а вы то здесь какими судьбами.

Блажен кто верует ;) А "судьба" есть ни что иное как очередная банальная провокация. Вот ссылка с продажного сайта, где тусуются ОД от солярки - http://solaris-club.net/forum/showpost. ... tcount=295
Замучился я с косяками Джетты comando :
1. Всю зиму снег скрипит на нечищенном заднем стекле
2. Боюсь что замёрзнут омыватели фар поэтому в морозы дабы не срабатывали днём включаю габаритки+ПТФ, а вечером прежде чем брызнуть отключаю ближний свет. Можно банально выдернуть предохранитель, но руки не доходят.
3. ОДИН раз что то скрипнуло под панелью!!!
4. Примерзают задние колодки после мойки если поставить на ручник, реальный косяк калужской сборки так как не предусмотрели специальный пыльник на тросике что есть в чистой мексиканке.
5. Забивается снег в зону дворников, приходится руками выгребать.
6. Была проблема с чек инжин после заливки 95-экто, пришлось ехать на диагностику где сбросили ошибку. Диагностику сделали бесплатно посоветовали разбавить хорошим бензином и сжечь в движке. Проблемы не повторялись.
7. Прошел ТО-1 обошлось в 5500 была бы октавия заплатил бы 4800
8. Реально свистит климат на 5 скорости вентилятора, поэтому стараюсь на высоких оборотах его не гонять.
9. На дороге был увод руля вправо когда бросил баранку переключаясь на другую скорость и болтая по телефону.
И таких косяков можно ещё нужно поискать. Реально задумываюсь о покупке авто для сына, для дочки и для жены. Но сыну думаем пока 99-ю купить, дочке нужно курсы вождения закончить, жена хоть и имеет права но боится водить любые автомобили в принципе (так что дорогая ты последняя в этой очереди). Естественно, если брать авто то в первую очередь нужно рассматривать VAG (ауди, VW, шкоду, сеат) с корейцами проблемы обеспечены, ибо есть наглядный пример в лице брата с его хюндаевой лантрой.

ФПС вполне достойный выбор даже в базе, не зря опрос нашего сайта говорит о 50% купивших в этой комплектации. Кондиционер нужен? Конечно это очень комфортно! Понял это после 25-лет вождения изделий нашего автопрома. Критично ли? Уверяю что нет, ибо реальная польза в две три недели жары летом (прошлый аномальный год не в счёт). Да к тому же можно попасть на авто с каким нибудь китайским или корейским кондиционером, который накроется через пару лет несмотря на "строжайший контроль производителя", а этому моменту и гарантия на него закончится ;)


Последний раз редактировалось Altt 05 фев 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Kalinkin писал(а):
Ewgen,ну вот где адекватность :Кто-то выбирает хорошее,а кто-то то что меньше ждать.?Не все имеют возможность столько времени ждать,мне до апреля надо кровь из носу Калину сдать,техосмотр на носу,стойки передние,наконечники,шаровые,рейку бы перебрать(5лет почти машинке,резина летняя нужна,расходы в общем,поэтому начал в октябре пробивать тему и очередь уже на май-июнь!Раздумывал 2недели и в итоге еще плюс месяц получил,после чего решил покурить форумы.И тут как в кино, случайно,не ожидал,не думал и т.д.,это я про Солю.

Я в июне решил купить новый автомобиль.И на старый с покупателем уже был договор.И тут как в кино.Случайно,не ожидал,не думал и т.д.,это я про Полю.(с)Похоже,правда :?: И продал я свой старый авто(потому что договор дороже денег)и пошёл пешком ФоПСа заказывать,так и шёл к нему семь месяцев без одного дня.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребята,вы вообще все читаете?"Я не за вас беспокоюсь,а за желающих приобрести ФПС,без сомнения достойный автомобиль,но в котором есть свои проблемы и,возможно,которых не будет в другом авто,в т.ч. в Соляре.
MVG,вы не представяете как я горюю,что не стал ждать ФПС,уморили,ей богу :grin: Про ребенка-на зачет,оценил! :lol:
Altt,вы вините меня что я разместил на Соляра-клубе ссылку на этот форум?Вам не кажется это бредом,нет?Захотел бы зашифроваться,сделал бы не под этим ником,мелко это очень...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Kalinkin писал(а):
Да я все понимаю, :grin: не сомневайтесь,но что вы мне большими буквами выделяете важные для вас фразы?Я где-то допустил оплошность,что-то не увидел,не так написАл?Укажите тогда,зачем общие кричащие фразы?

В сетях общаюсь с начала 90-х. Всегда было единое правило. Если в слове среди прописных букв стоит заглавная, то на неё ставится ударение. Теперь перечитайте всё что вы здесь напИсали girl_hospital
Цитата:
в котором есть свои проблемы и,возможно,которых не будет в другом авто,в т.ч. в Соляре.

У меня когда студент выдаёт подобный перл, который касается техники сначала учу выражать свои мысли, а если не выходит вышибаю из ВУЗа.


Последний раз редактировалось Altt 05 фев 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
ewgen писал(а):
Kalinkin.
Позиция Ваша мне в целом ясна.И утверждать,что она неправильная,я не возьмусь.Хотелось просто понять,зачем Вам здесь
Kalinkin писал(а):
исправлять некоторые неточности в обсуждении и указывать на недостатки?

:?: Я имею ввиду лично Вам оно надо :?: Если да,то зачем :?:

Получается позиция Kalinkin-а подлить масла в огонь, а я то пытался что-то полезное из его постов узнать, для меня умер :-) Да друг заказал Соляриса, так что скоро смогу объективно сравнить

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
MVG
А Вы когда заказ на ФоПСа оформили :?: (если не секрет).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Altt,это было не вам,а Safar:Я один из них.ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ???А большая буква среди прописных,это ударение(я лет 5 в сети только ;) ),по-другому не умею,уж извините.serg/29rus,раз умерла так умерла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
ewgen писал(а):
MVG
А Вы когда заказ на ФоПСа оформили :?: (если не секрет).



Не секрет: http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=64444&f=2#p64444


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: