Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Isteroid писал(а):
AlPeLo2010 писал(а):
ФПС лучше лишь тем, что Вы передвигаетесь на авто мирового лидера, супер концерна - ВАГ, один престиж чего стоит. Как на Вас посмотрят когда Вы подъедите на ФПС (и пусть даже с открытой форточкой летом) или на Хендэ.......думаю комментарии излишни, а за это надо платить.

Да уж, аргумент убойный! Классический случай промытых мозгов! А посмотрят в любом случае, как на бедняка, к гадалке не ходи.


Бедняк на ФПС престижнее бедняка на Соларисе в нашей Раше естественно (при этом владелец ФПС при равных комплектациях будет немного стройнее владельца Солариса и это очередной плюс для ФПС).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
AlPeLo2010 писал(а):
Katafot писал(а):
1. Глупость. Хендай это не благотворительная контора, как и другие автопроизводители. То что он стоит больше чем на родине вполне обьяснимо, в европе цена на Солярис аналогична нашей.

А в Европе есть заводы Хендэ? Европа предоставила Хендэ землю на 10 лет без взыскания аренды? В Европе уровень жизни такой же как в России и в России выше чем в Корее или США? Раб. сила России стоит дороже чем Корейская?

А очереди на машины по 6-8 месяцев в Европе есть? Конечные цены очередьми определяются.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Katafot писал(а):
А очереди на машины по 6-8 месяцев в Европе есть? Конечные цены очередьми определяются.


Верну Вас к приведенному мной выше тексту Асланяна, порассуждайте может и согласитесь со мной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:10
Сообщения: 38
Откуда: из Москвы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вчера отсмотрела живьем Солярис. Мои личные ощущения-бутафорская машина-вызывающий экстерьер и внутри все приторно глянцевое-с притензиией на бохато.В салоне мне тесно -хотя я миниатюрная. На занем сиденье пасажиры выше 1,80 упрутся головой в крышу. Тест драйв брать отпало желание. Из плюсов-резина безусловно лучше чем на Поло стоит и колесо полноценное(запаска) а не докатка как в Поло. К корейцам отношусь с уважением-элантра -корейской сборки-оч понра вилась задумаласьне взять ли ее...
PS продолжаю ждать свой белый Поло и болше не мучиться в сомнениях. 113_ Всем удачи на дорогах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:22
Сообщения: 99
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
ИстRA писал(а):
Вчера отсмотрела живьем Солярис. Мои личные ощущения-бутафорская машина-вызывающий экстерьер и внутри все приторно глянцевое-с притензиией на бохато.В салоне мне тесно -хотя я миниатюрная. На занем сиденье пасажиры выше 1,80 упрутся головой в крышу. Тест драйв брать отпало желание. Из плюсов-резина безусловно лучше чем на Поло стоит и колесо полноценное(запаска) а не докатка как в Поло. К корейцам отношусь с уважением-элантра -корейской сборки-оч понра вилась задумаласьне взять ли ее...
PS продолжаю ждать свой белый Поло и болше не мучиться в сомнениях. 113_ Всем удачи на дорогах.

На поло полноразмерное запасное колесо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:10
Сообщения: 38
Откуда: из Москвы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
в версии хайллайн , к сожалению, уменьшенное 14 и стальное, а в Солярисе в схожей комплектации 16 и на легкосплавном диске


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ТЕСТ ДРАЙВ HYNDAI SOLARIS

http://www.autotom.ru/articles/read.php?id=2627


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:16
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Там же, но вроде посвежее будет http://www.autotom.ru/articles/read.php?id=2636


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Реклама


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:37
Сообщения: 32
Изображения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вчера стояла в пробке вместе с красным солярисом))) Итог -я рада что у меня vw а не hyundai ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Хендэ Солярис 1.4i Classic
Цвет: серый мет.SAE
107л.с, _ABS, _EBD, _AirB2, _BA, _DRS4D1615DG051, _ГУР, _КПП-5, _ЦЗ, _ЭСП4, аудиоп4, ант, вкл.фары, запасн.кол.полноразм, имм, карм.прав.сид, об.зад.ст, об.эл.зерк, под.форсунок, подогр.передн.сид, прикур.пепельн, рег.вод.сид по высоте, рег.р.кол по высоте, рег.рем.безоп, серый мет.SAE, тон.стек, тормоза задние диск., штамп. д.R15
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Антигравий 190 черный 1 л TECTYL, ЗАЩИТА КАРТЕРА, Коврик багаж, Коврики, Обработка антигравием днища а/м, Радар парковочный
476130 р. или 15977 у.е.

все бегом в Автомир)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
maur писал(а):
Хендэ Солярис 1.4i Classic
Цвет: серый мет.SAE
107л.с, _ABS, _EBD, _AirB2, _BA, _DRS4D1615DG051, _ГУР, _КПП-5, _ЦЗ, _ЭСП4, аудиоп4, ант, вкл.фары, запасн.кол.полноразм, имм, карм.прав.сид, об.зад.ст, об.эл.зерк, под.форсунок, подогр.передн.сид, прикур.пепельн, рег.вод.сид по высоте, рег.р.кол по высоте, рег.рем.безоп, серый мет.SAE, тон.стек, тормоза задние диск., штамп. д.R15
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Антигравий 190 черный 1 л TECTYL, ЗАЩИТА КАРТЕРА, Коврик багаж, Коврики, Обработка антигравием днища а/м, Радар парковочный
476130 р. или 15977 у.е.

все бегом в Автомир)


Самая не продаваемая комплектация. Зачем 1.4 если можно за +10 тыс. 1.6 (разница в деньгах на двигатели потрясающая)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Вот тут новая статейка...


Вложения:
Комментарий к файлу: Катр
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
004.JPG [ 1018.14 КБ | Просмотров: 3637 ]
Комментарий к файлу: Сри
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
003.JPG [ 1.03 МБ | Просмотров: 3637 ]
Комментарий к файлу: Цвай
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
002.JPG [ 941.18 КБ | Просмотров: 3637 ]
Комментарий к файлу: Адын
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
001.JPG [ 856.82 КБ | Просмотров: 3637 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
цена привлекательная но душа к ниму не лежит немец рулит 113_ forza_russia laie_68

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:57
Сообщения: 86
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сегодня смотрел его в "меге" внешность яркая , на мой взгляд лучше обзорность т.к. торпедо низкая ну и наверно из плюсов все . Акцент одним словом. Поло как то взрослей что ли выглядит, не сремится казаться богаче и дороже. Ну а на ходу надо тестить. Очень удобно у хундая то , что боковые подушки можно заказать дешевле и если я правильно понял в любую комплектацию в отличии от поло. bt


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: