Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
на ПС тронуться можно на холостом ходу, и двиг никакого возмущения по этому поводу не предъявляет. в снегу на 2-й передаче тащит на ХХ, а поддать до 1000 оборотов -- и вовсе спокойно чешет по колеям) проходимость, кстати, оценил! если у соляриса будет сопоставимо -- будем рады за их владельцев. а пока по графикам и опыту езды на разных авто/моторах предполагаю, что солярис на каждом светофоре будет видеть уезжающую корму поло. собственно, и не только солярис. с места (что очень радует) поло уходит очень легко даже при лизании педали газа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
lex писал(а):
Цитата:
вывод этот я сделал: 1) из пометки с февраля(в другие комплектации его устанавливали и устанавливают) 2) Дилер мне это подтвердил 3) Пришел ответ с фольцвагена что будут устанавливать.
к комфорту и до февраля добавляют! если не в базу то к чему еще может иметь отношение это сноска? тугой епт!

да...какой кашмар. У тебя факты прям на глазах рождаются, то у него сначала появилось подтверждение от дилера, спустя час он заручился уже поддержкой самого фольксвагена! Что дальше? Клятвенное признание в виде видео записи связанного маркетолога вага после жестких пыток? ну ты фантазер....
Цитата:
в другие комплектации его устанавливали и устанавливают

В какие? Где? Покажи мне комфортлайн с кондеем! Где же все он и? А сноска эта именно для комфортлайна и предназначена, т.к. глядя в список оборудования всех 3х комплектаций фпс добавить кондей можно только в нее, только на комфортлайн кондей доступен как опция с февраля 2011. А тренд ****, т.к. там прочерк. В сотый раз как стене говорю.
ЗЫ соглашусь с одноклубником. ты ТРОЛЬ, причем не самый сообразительный :)

ты товарищь мне кто такой что бы я тебе клятвенное признание давал?! не много на себя берешь??? фантазер тот кто пишет не изучив нормально комплектации и оборудование устанавливаемое в него! я не намерен ничего, никому доказывать! успехов вам в изучении комплектаций! более не смею вас задерживать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
panzergto писал(а):
lex ну вообще, я заказал комфорт с кондером в начале января

lex еще не прочитал комплектации! сейчас он дойдет до дилера и поймет что февраля ждать не обязательно что бы оборудовать кондиционером комфорт!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
MacVit писал(а):
Katafot писал(а):
чтобы тронуться нужно раскрутить двигатель тыщи до полторы, а при обычной езде стрелка тахометра редко опускается ниже 3000 об.
ob_+mil Nissan Almera N16 тому подтверждение (бывшая), хоть и 1,8 ДВС был
panzergto писал(а):
lex ну вообще, я заказал комфорт с кондером в начале января
И? В январе Вы получить его собрались? Я премиум еще в октябре заказал и что?

lex, Вас же Medvegenok спецом разводит... Ну раз ему ОД обещал и фольц в его Тред кондей поставить, пусть ждет его, Вам с чего переживать то?

дело не в том что получит и когда, дело в комплектациях! да срок поставки весьма внушителен но это на комплектации никак не влиляет! я тут не для того что бы обсуждать срок поставки я для того что бы определится что же на самом деле ЛУЧШЕ??? для себя решил одно салон у ФПС намного лучше и приятнее!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:51
Сообщения: 237
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Специально "для самого знающего человека в мире" Halebi:

Все цены давно известны и находятся на официальных сайтах!!!

1) Цена Hyundai Solaris в комплектации Family: с МКПП 604 т.р. с АКПП 634 т.р.
2) Цена Volkswagen polo sedan в комплектации Highline + Premium пакет: с МКПП 606800 т.р. с АКПП 651600 т.р.

Как я и говорил, это потому что АКПП у нас дороже на 14800 т.р., но хочу заметить что она и намного современние...
так что разница - с МКПП (меня интересовала только эта комплектация, я это уже говорил, читать надо внимательнее!!!) 2800р.
Мой выбор - Volkswagen, т.к. считаю, что русский кореец таких денег точно не стоит...

Вот пожалуйста ссылка http://www.hyundai.com/RU/en/Showroom/F ... 01114.html
Вот на VW volkswagen.ru

_________________
На момент написания отзыва температура за бортом -21 градус по Цельсию скрипов опять нет. Так что машиной целиком и полностью ДОВОЛЕН!!! На данный мо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Medvegenok
я эти комплектации наизусть выучил еще тогда, когда о существовании фпс ты и не догадывался.
Цитата:
сейчас он дойдет до дилера и поймет что февраля ждать не обязательно что бы оборудовать кондиционером комфорт!

не сообразительный ты абсолютно. У дилера заказать- одно, а чтоб дилер разместил заявку на завод- другое.
Короче ***


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
lex писал(а):
Medvegenok
я эти комплектации наизусть выучил еще тогда, когда о существовании фпс ты и не догадывался.
Цитата:
сейчас он дойдет до дилера и поймет что февраля ждать не обязательно что бы оборудовать кондиционером комфорт!

не сообразительный ты абсолютно. У дилера заказать- одно, а чтоб дилер разместил заявку на завод- другое.
Короче отвали, тупой ты и все тут.

Короче, форумчане. Я заказывал в сентябре комфорт с кондюком, в декабре завод принял заявку и появился статус ЗАКАЗАН. И этот статус не изменился по сей день.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
klegor
это потому, что раньше завод заказы на комфорт принимал с ноября 2011, потом эта дата превратилась в февраль 2011.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
lex писал(а):
klegor
это потому, что раньше завод заказы на комфорт принимал с ноября 2011, потом эта дата превратилась в февраль 2011.

Всё может быть. Но в декабре комфорты с кондюками точно приходили. Правда говорят что их меньше всего делают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Но в декабре комфорты с кондюками точно приходили

"точно"- это дилер говорил? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:03
Сообщения: 30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
22 RUS писал(а):
Специально "для самого знающего человека в мире" Halebi:

Все цены давно известны и находятся на официальных сайтах!!!

1) Цена Hyundai Solaris в комплектации Family: с МКПП 604 т.р. с АКПП 634 т.р.
2) Цена Volkswagen polo sedan в комплектации Highline + Premium пакет: с МКПП 606800 т.р. с АКПП 651600 т.р.

Как я и говорил, это потому что АКПП у нас дороже на 14800 т.р., но хочу заметить что она и намного современние...
так что разница - с МКПП (меня интересовала только эта комплектация, я это уже говорил, читать надо внимательнее!!!) 2800р.
Мой выбор - Volkswagen, т.к. считаю, что русский кореец таких денег точно не стоит...

Вот пожалуйста ссылка http://www.hyundai.com/RU/en/Showroom/F ... 01114.html
Вот на VW volkswagen.ru


дааа, цифарки выше просто верх бюджетности* ни то ни другое за такую сумму не купил бы :)
А теперь спуститесь в сигмент более реальный так сказать "бюджетный" коим и позицианируются авто и посмотрите там различия в ценах, вот тут vw и вызывает отвращение своей ценовой политикой... (по крайнемери у меня)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:51
Сообщения: 237
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Не забывайте, что все фирмы (независимо от производимого товара) берут деньги за бренд... Ну тут уже на ваше усмотрение, выше ценник... Например можно взять Hyundai Equus стоит от 3 млн. за те же деньги можно взять шакарнейшего VW Phaeton...

_________________
На момент написания отзыва температура за бортом -21 градус по Цельсию скрипов опять нет. Так что машиной целиком и полностью ДОВОЛЕН!!! На данный мо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
lex писал(а):
Цитата:
Но в декабре комфорты с кондюками точно приходили

"точно"- это дилер говорил? :)

Да, это мне мой менеджер говорил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
кстати,солярка запущена в серийное производство.
ждемс в салунах теперь)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
http://autorambler.ru/journal/events/18 ... 560965314/


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: