За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
shaxtep
да, напутал я, перечислил условия гарантии киа наверное. Азияты они все на одно лицо :)
Цитата:
у меня на elantra при пробеге 50 т. подвеска умирать начала, приехал по гарантии, а мне сказали, что после 50 гарантии на подвеску нет, а машине год был:( заявленная гарантия была 3 года...

Цитата:
Я сам ступичные подшипники меня на Сонате на третьем втором году жизни, гарантия не работала.

и на кой хрен говорить о такой гарантии? Я что-то не понимаю? Вы ставите акцент на гарантию хунде, когда вас лично эта гарантия динамила....и при этом говорите о фанатизме. Только никак понить не могу, а о каком фанатизме речь то идет? И в чем он заключается?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:51
Сообщения: 237
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Конечно всё может быть, но почему-то у меня такое ощущение, что Elantra NEW 2007 г.в., собранная в корее никак не будет уступать на по качеству сборки, ни по качеству материалов, ни по качеству агрегатов... если ошибусь, то будет радость всем соляроводцам и мы за них тоже порадуемся driver

_________________
На момент написания отзыва температура за бортом -21 градус по Цельсию скрипов опять нет. Так что машиной целиком и полностью ДОВОЛЕН!!! На данный мо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:11
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lex
Фанатизм в отсутствии адекватности. Поло Седан для вас - просто святой дух. Нет конструктивный беседы.

Еще раз повторяю: я сказал лишь, что гарантия 5 лет лучше, чем гарантия 2 года. Условия для Соляриса даже озвучил, вполне приемлемые. Два года гарантии сегодня я считаю уже мало. Вы же уперлись и доказываете, что два больше пяти, при этом даже складывать не умеете.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:51
Сообщения: 237
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
leх

Лично я не о каком фанатизме речь не вёл, а наоборот подчеркнул, что сталкивался с подобными обещаниями... Внимательнее одноПОЛчанин ;)

Да и если бы был фанатизм, то наверняка бы не ждал своего седанчика с начала июля...

_________________
На момент написания отзыва температура за бортом -21 градус по Цельсию скрипов опять нет. Так что машиной целиком и полностью ДОВОЛЕН!!! На данный мо...


Последний раз редактировалось 22 RUS 13 янв 2011, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:03
Сообщения: 53
Откуда: Зеленоград (Мск)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
два года и без ограничения пробега, заметь) driver А у корейца 150 тысяч километров, что закончиться значительно раньше 5ти лет, если конечно не держать машинку в гараже ежедневно не натирая её тряпочкой)

_________________
Подвеска просто сделана для наших дорог, ловил кучу глубоких ям ( даже один раз бардачек открылся от одной из них) всё выдерживает, да и неровности до...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:11
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Enzo
Согласен, пробег без ограничения многим важен. При моем сегодняшнем темпе 5 лет (3-4 во всяком случае точно) пройдут раньше 150 т.км. на собственном автомобиле.

У кого есть объективные или субъективные данные по качеству шумоизоляции? Как арки шумят? В Фабии сзади сидеть было тяжко из-за шума. Как сверчки, появляются? При каком пробеге? Насколько сложно изводить? Эти аспекты мне важны, а сам я проверить их не могу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Enzo писал(а):
два года и без ограничения пробега, заметь) driver А у корейца 150 тысяч километров, что закончиться значительно раньше 5ти лет, если конечно не держать машинку в гараже ежедневно не натирая её тряпочкой)


Далеко не все столько наматывают, я считаю что при ежегодном пробеге (по вашему) больше 30к, машинку надо менять годика через 2. Лично у меня с каждодневной ездой выходит до 15к в год, не потому, что не нужно, просто работа в 11км, магазины в 1.5 км, дачи и все остальное тоже не далеко). И машину я тряпкой в гараже не натираю.
И пробег у машин разный, одно дело откатать даже 15к по городу (по пробкам, соли и т.д.) и другое 20-25к по трассам, где нагрузки на многие узлы несоизмеримо меньше чем при езде по городу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Фанатизм в отсутствии адекватности. Поло Седан для вас - просто святой дух. Нет конструктивный беседы.

Какой фанатизм? Какой святой дух? Хватит нести однобокий бред. Я хотя бы понимаю, что такое фпс, езжу каждый день. Из всех перечисленных на этом ресурсе косяков за 7 сотен пробега обнаружил только 1 факт увода вправо продолжительностью 4-5мин, все. Рад бы еще чего заметить, да нечего, ни стуков, ни скрипов(кроме льда между стеклом и багажником), ни вибраций, завожу с брелка в любую температуру и погоду. Я вижу, что купил, и говорю об этом. Вы же свою соляру вглаза никто не видел и сидите ... за хунде. Пока ждал фпс рассматривал все, все что можно в диапазоне до 570, кроме тииды и логана..и в один момент готов был спрыгнуть с фпс на фокуса, если бы "специальные цены" на сайте форда соответствовали реальности, хотя мне С-класс и мягкий пластик передней панели - ... не упали.
Цитата:
Лично я не о каком фанатизме речь не вёл, а наоборот подчеркнул, что сталкивался с подобными обещаниями... Внимательнее одноПОЛчанин

ваши слова я процетировал "до кучи", для тов. шахтера.
=======
Цитата:
olegf2: что - опять НЕ ругательных слов не осталось??? draka

=======


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Смотрите какое емкое и информативное обсуждение Соляриса, десятки страниц прений и взаимных "какашкообливаний" сторонников двух машин.
Ближе к теме уважаемые


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
shaxtep
Идеальных авто не бывает, почитайте форум полностью и Вы увидите что люди выявляют и обсуждают косяки ФПС


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
lex
кому то же надо остановить эти взаимные упреки, кто-то должен быть выше этого и проигнорировать дальнейшие пустые высказывания


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Weld_s писал(а):
shaxtep
Идеальных авто не бывает, почитайте форум полностью и Вы увидите что люди выявляют и обсуждают косяки ФПС


Бывают косяки сборки. Перечислите конструктивные или технологические косяки, имеющие массовый и повторяющийся характер.

shaxtep писал(а):
Балаболы здесь еще и те, кто считает Поло Седан идеальным автомобилем и уверены в абсолютном превоходстве над всеми конкурентами. А тут таких, пожалуй, большинство.

А вот превосходство над конкурентами - абсолютно правы. Если люди выбрали его, значит считают его лучшим из доступных и приемлимых вариантов.
Он конечно не идеальный, он реальный. В отличие от "Соляриса" пока что.


Последний раз редактировалось zwe 13 янв 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
zwe писал(а):
Weld_s писал(а):
shaxtep
Идеальных авто не бывает, почитайте форум полностью и Вы увидите что люди выявляют и обсуждают косяки ФПС


Бывают косяки сборки. Перечислите конструктивные или технологические косяки, имеющие массовый и повторяющийся характер.


Где Вы в моем посте обнаружили ссылку на "конструктивные или технологические косяки"?
Вы считаете ФПС идеальным?
Вы считаете что у ФПС нет косяков?
Не надо втягивать меня в бестолковую дискуссию, тут ее и так полно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Weld_s писал(а):
Где Вы в моем посте обнаружили ссылку на "конструктивные или технологические косяки"?

Я хочу знать что Вы понимаете под словом "косяки".
Вот у людей пробег общий не показывает и дворники не могут откинуть. Это ведь косяк для них.
Weld_s писал(а):
Вы считаете ФПС идеальным?

Ну как бы я уже ответил.
Weld_s писал(а):
Вы считаете что у ФПС нет косяков?

Ткните меня носом. В теме которая так и называется я не нашел ни одного реального.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
считаю серьезным косяком увод машины в сторону (да не у всех, но и не одного)
косяк - отсутствие температуры двигла, мелоч но уже не приятно
и прочее
такого добра можно набрать у ЛЮБОГО автомобиля, поэтому и говорю что нет идельной машины, нет и все тут


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: