За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мдя люди, конкурента ещё в глаза толком никто не видел, а вы уже 70 страниц настрочили lamo ... то ли ещё будет :!:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Altt.
При всём моём уважении к Вам,прошу:
1.Чуть-чуть корректнее высказываться по отношению к Лунтиколюбителям.
2.Гораздо вежлевее просить их(Лунтиколюбителей),идти далеко и на долго.
3.И наконец:Попросите их(Лунтиколюбителей),никогда сюда не возвращаться.
P.S.Заеееееееездило их нытьё-бытьё :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
allphard писал(а):
Мдя люди, конкурента ещё в глаза толком никто не видел, а вы уже 70 страниц настрочили ... то ли ещё будет

Да ни чего то ли ещё будет,не будет.Лунтиководы будут прославлять соляриса и сборную Ю.Кореи по хоккею с мячом,а POLOводы ФоПСа и Олимпийскую сборную России :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Nikgerlinger писал(а):
panzergto писал(а):
объективно наверное хюндай выгоднее, так оптимальная комплектуха у него на 50к дешевле, но внешний вид у него как-то не особо, + кроме того у фолькса дизайн не стареющий, а этот быстро надоест

Солярис Лунтик одним словом.

ob_+mil Космолёт Солярис laie_68 113_ driver og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Altt
"""И пусть о чистоте судят одноклубники, а не стадо троллей которые давно нарываются на проверку IP."""

Ну и как интересно будет выглядеть эта проверка айпишников? На статических IP сидит очень, очень мало народа, а динамические IP у подавляющего большинства! Т.е. выключил-включил модем и ВСЕ айпишник другой! Ежели использовать прокси, то и вовсе совсем бесполезная затея.....
И ради чего все это затевать? Вместо аргументов дубину....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
offtopic
Titanik писал(а):
Т.е. выключил-включил модем и ВСЕ айпишник другой! Ежели использовать прокси, то и вовсе совсем бесполезная затея.....

Есть опыт избавления от рекламщиков, и с маской динамических, и цепочками анонимников ;)
Цитата:
И ради чего все это затевать? Вместо аргументов дубину....

Ну ежели такие аргументы, или "посмотрите какая машинка красивенькая сделанная новейшими технологиями"... то как просил Уважаемый ewgen... не грех и в дальнее пешее эротическое путешествие отправить dolf_ru_

offtopic


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Последние страницы три такая ерунда написана...

Если вспомнить появление поло, было тоже самое, ни каких аргументов, только поливание друг друга грязью... Сейчас тоже самое но в случае с солярисом...

У соляриса нет ни положительной ни отрицательной части, так как нет самого соляриса, и сравнивать только фото немного глупо, тем более на форуме поло...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Мне одно интересно , если на пс метал из европы так как наш некачественный, а на солярис откуда метал берут?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Офф.
Вы думаете тут лутниколюбы холивар устроили?На солярис-клабе вообще наш весь ресурс объявили проплаченным VW,т.к ВСЕХ "защитников,поклонников,агитаторов" соляры якобы банят сразу и без возврата!

P.S-Такой "злобы" от логановодов не наблюдал,а тут люди начали холивар и при том что 99% из них еще авто не видели вживую(а многие и в поло то не сидели),а когда я скромненько высказал свое ИМХО по поводу соляры связанное с личными впечатлениями сидения в ней и уже достаточного владения поло,меня конкретно и поло седан в частности начали опускать!Даже на ДРОМе лунтиколюбы добрались!

P.S2-Для себя понял что сейчас до начала продаж соляры и первых тест.драйвов лучши не ворошить чан с помоями чтоб запах не разносился,ждем "тестовые" авто тогда и будем "СУДИТЬ"!

P.S3-Одно знаю точно, еслибы я даже брал(или буду брать)себе соляру, Фэмили не возьму НИКОГДА,т.к дешевая кожа на фоне дешевого пластика еще и светлых тонов смотрится/ощущается хуже чем в китайщине вроде Chery A15(Vortex Estina)!А эти дешевые понты с запуско с кнопки в бюджетном/народном авто?sic!

P.S4-ПТФки,особенно такие как стоят у нас вещь больше декоративная и эстетичная чем реально полезная(хотя летом в смог мне помогали),но и без них поло смотрится достойно!Соляра без ПТФ смотрится ОЧЕНЬ некрасиво,а их сложная форма и хлипкий вид наводят на мысль что стоять они будут прилично а жить от камушков и сугробов недолго!

P.S5-В итоге,даже если соларя окажется полной какой, НАС ВСЕРАВНО лутниколюбы задавят кол-ом т.к 105 000 соляр на 2011г по сравнению с 35000 поло(даже с учетом порядка 9 тысяч уже выпущенных) это очень большой перевес не в нашу пользу:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
darkwish
Я смотрю все больше ОдноПОЛчан на солярис клаб заходить стало ;)
Вообще пока не будет отзывов реальных владельцев соляры эта тема ни о чем. Одни едят яблоко и им нравится этот вкус, а другие видели сказочную грушу, никто правда не пробовал, но поспорить что вкуснее охота до ужаса
Titanik писал(а):
Руль у Соляриса точно не будет выносить на встречку, АВС точно не отрубает тормоза, вентилятор отопителя уж точно визжать как поросенок не будет, задняя полка точно не будет дребезжать, лючек доступа точно не примерзнет на заправке и ТО он точно пройдет с дисковыми тормозами и многого, многого другого дерьма в Солярисе нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:13
Сообщения: 53
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
darkwish писал(а):
Офф.
Вы думаете тут лутниколюбы холивар устроили?На солярис-клабе вообще наш весь ресурс объявили проплаченным VW,т.к ВСЕХ "защитников,поклонников,агитаторов" соляры якобы банят сразу и без возврата!

Поделитесь хоть ссылкой на "вражеский" :grin: ресурс, не изрыгания лучей поноса ради, а полезной информации для... что хоть пишут про нас? )))


darkwish писал(а):
P.S5-В итоге,даже если соларя окажется полной какой, НАС ВСЕРАВНО лутниколюбы задавят кол-ом т.к 105 000 соляр на 2011г по сравнению с 35000 поло(даже с учетом порядка 9 тысяч уже выпущенных) это очень большой перевес не в нашу пользу:)

"Жрите де*ьмо, миллионы мух не могут ошибаться"©
Дождемся теста-дуэли, там все видно будет... со стороны оно всегда виднее.
Владельцы фпс сами не смогу объективно оценить, как бы ни хотелось, выбор уже сделан и даже если(ну ладно, ну давайте допустим такую возможность ;) ) другой авто дешевле и лучше, владельцы немцев не признают этого, люди не склонны признавать свои ошибки...

Когда уже забанят этот неадекват Titanik russian_roulette или вы с троллем этим играетесь? )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
ElBigPablo писал(а):
Titanik
ob_+mil

Только что съездил и посидел в Солярке.... Сразу оговорюсь рост мой 192 см и я заказал и жду ФВПС хай+премиум+АКПП... и все ниже сказанное ИМХО и только!
Начну с дверей (соляриса)... закрываются они очень по дорогому... такой приятный и сочный "шлеп" (к слову там же еще и в сонате новой посидел, у нее двери закрываются как ведро с гайками об пол... а она раза в два дороже! не понятно...)
В салоне... тут конечно на любителя... мне нормально (по дизайну... но в поло однозначно лучше... солидней... Классика!)... Сиденья в поло мне больше понравились... удобней. А вот то что руль по вылету не регулируется (в соляре) это экономия мне не понятна... Не смог я сесть как в поло (повторюсь все из-за руля). Но жить можно. Сам за собой я точно не сяду в отличии от поло, в котором я худо-бедно смог втиснутся и удобоваримо разместиться... Про низость потолка в соляре это брехня... если я вытянусь, то башкой до потолка достаю (ровно как и в поло), но я же так не езжу, как будто к шпале привязали... так что если просто сижу, то без проблем. Оптитронная панель приборов выглядит хорошо (в отличии от поло присутствует показания температуры охл. двигателя). Машина была в единственной комплектации на МКПП (добротно и информативно)... в поло мешалка лучше (настоящий немецкий "затвор")! Но мне на это пофиг, т.к. машину только на АКПП хочу (обленился). Катки на соляре сразу 16 радиуса и в багажнике оно же!!! В отличии от поло в котором даже если машина на 15 литье... в багажнике 14 штамповка... идиотизм!!! Дизайн рулей опять в поло лучше (солярке солидности не достает... по детски не много выглядит). Ах да... в соляре не много бесит глянец на торпеде... опять же по детски. Открыл багажник... тут примерно все поровну с поло и там и там все хорошо. Покачал соляру амортизаторы мягковаты... в общем буду ждать тест-драйв солярки... там все яснее будет... Короче в целом мне солярка понравилась... Манагер сказал что после 20-х чисел будут тесты... подожду... Попробую обязательно! Но от поло отказываться не собираюсь... пока что... Соляра хорошим запасным вариантом выглядит... Все ИМХО! Ах да чуть не забыл... про родной мафон... в поло сочнее звучит... а подлокотник в соляре очень удобный, сдвижной и с большим боксом в нем (тут поло не дотягивает)! И еще... ручка закрывания двери в соляре... это что-то для ёгов... руку надо так не естественно изогнуть, просто жесть, а в поло все для людей!


Забыл добавить еще... в пользу соляры то, что корейцы не стали экономить на уплотнителе заднего стекла (это та копеечная резиночка, что не дает набиваться снегу (таять ему, превращаться в лед) в зазор между стойкой, крышей и самим стеклом), а потом издавать жуткие звуки.... как-будто вот-вот стекло лопнет... я так по этому поводу страдаю на своем фокусе2...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
darkwish писал(а):
Офф.
P.S3-Одно знаю точно, еслибы я даже брал(или буду брать)себе соляру, Фэмили не возьму НИКОГДА,т.к дешевая кожа на фоне дешевого пластика еще и светлых тонов смотрится/ощущается хуже чем в китайщине вроде Chery A15(Vortex Estina)!А эти дешевые понты с запуско с кнопки в бюджетном/народном авто?sic!

Опустив всю слюну остальных P.Sов только поправлю, что КОЖИ или ЗАМЕНИТЕЛЯ на серийных Солярисах НЕ БУДЕТ! "Дешевые понты" давно ставят на авто классом выше. На корейском варианте Соляриса имеется и навигатор (то же понты?). Прежде чем что-то шкрябать нужно владеть подлинной информацией. Корейцы только в тестовых образцах и только на Фемели использовали кожу. Для чего, известно только им. Наверное "проверка слуха". Все остальное разгоряченное воображение или его отсутствие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:55
Сообщения: 40
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Люди не кидайтесь на то чего еще нет, к тому времени когда появится соляра-сыромятина у первых владельцев, я думаю на поло седан уже ликвидируют некоторые страшные косяки!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:48
Сообщения: 70
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ПАВЛЕНТИЙ писал(а):
Люди не кидайтесь на то чего еще нет, к тому времени когда появится соляра-сыромятина у первых владельцев, я думаю на поло седан уже ликвидируют некоторые страшные косяки!!!


нет, никто некуда не кидается, я не видел Корейца и не тестировал, но по фото, думаю так, он ничем не уступает, даже превосходить в чем то, а именно в интерьере, и что значить сыромятина этого не кому еще не приходилось избежать, даже первопроходцам немцам.


Последний раз редактировалось Halebi 09 янв 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: