За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
osv1957 писал(а):
ptzk писал(а):
Специально для вас и вам подобным предлагаю пункт, который решит эти проблемы - Меньше ныть, а больше работать и заработать на авто с кондеем!


Ответ от "вам подобных"-приезжайте к нам на периферию, работы пахать и пахать, но зарплату один фиг больше 6-8тыр редко получишь. Поэтому не надо умничать-живя в Москве.
Слушай , а сам-то ты заказал премиум пакет, что-то я тебя тогда не допонял.

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Про кондиционер говорим,или сравниваем солярис с ФоПСом :?: Придёт модератор и будет ругаться :!: И првильно поступит,имхо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
serg/29rus писал(а):

Слушай , а сам-то ты заказал премиум пакет, что-то я тебя тогда не допонял.


Поэтому и езжу батрачу в столице - матушке не один год уже, а с наших зарплат на Тазик может быть и наскребешь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:48
Сообщения: 70
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ewgen писал(а):
Про кондиционер говорим,или сравниваем солярис с ФоПСом :?: Придёт модератор и будет ругаться :!: И првильно поступит,имхо.


говори не говори, от того Поло лучше Соляриса не станет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Halebi писал(а):
говори не говори, от того Поло лучше Соляриса не станет

Флуди не флуди,и солярис лучше POLO,не станет.А захламлять форум не надо,даже если Лунтик лучше чем POLO :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
да ладно) этот форум одна большая флудильня. по существу обсуждать особо нечего. пару тем только есть которые полезны быдут и всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:52
Сообщения: 224
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
digiwhite писал(а):
Katafot писал(а):
PashOK писал(а):
http://www.kolesa.ru/article/2010/12/21/pervyy_test_hyundai_solaris
Дизайн салона конечно у него, на мой взгляд намного лучше Polo. Да и внешний вид такой молодежный и агрессивный в духе новой линейки.
Что там лучше то, ничего хорошего в дизайне Соляриса не нахожу, корейщина чистой воды ) Противотуманки через чур затейливые, челюсти какого то жука напоминают, по дурацки выглядит по-моему, перемудрили корейские дизайнеры что то. Обилие блестяшек и хромулек у меня давно уже ассоциируюется с некачественными китайскими вещами, любят азиаты это дело, у них хромированная пластмасса признак большого богатства наверное ) Ручки дверные в салоне у соляриса хуже, не такие эргономичные и ухватистые как у поло. Солярис игривый автомобильчик, поло более хмур и агресивен, поло мне больше нравится )


Да ладно вам. У Соляриса хороший дизайн. Проблема в том, что он, как бы это понятнее то выразить... Более "футуристичен". Все эти замысловатые обводы, изогнутые линии. Но ИМХО такой дизайн очень быстро приедается и становится не интересен. ФПС же имеет достаточно классический вид. Классика не настолько приметна, но в то же время она смотрится достаточно неплохо во все времена.

ЗЫ: нравится дизайн обеих машин.


Может я конечно старею, но мне хочется более классического дизайна чем у соляриса. Он напоминает мне космический корабль, я бы сказал слишком у него молодёжный дизайн. И не известно сколь долго такой дизайн будет популярен. Когда запускали производство десятки таз мне очень не нравилась её корма, но статистика продаж показала что чихать народ хотел на дизайн кормы за те деньги что за неё просили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
web88 писал(а):
да ладно) этот форум одна большая флудильня. по существу обсуждать особо нечего. пару тем только есть которые полезны быдут и всё.

Зря вы так.Когда я и ув.Nikgerlinger прибыли на презентацию в Новосибирске,там было 2 ФоПСа к рассмотрению и человек 30 вокруг них,а ещё менагеры с непонимающим выражением лиц.Так вот мы быстро разобрались со всеми премудростями ФоПСа(к изумлению публики),а менагеры так и стояли поодаль ни чего не понимая.
Внимание вопрос:От куда мы с Nikgerlinger,всё знали.
P.S.А менагеров лично попросил,сложить заднее сиденье.Тот попробовал,не получилось.Сказал,что то вроде"законсервировано до предпродажки",а у нас получилось на раз.
Вывод:Спасибо сайту и ОдноPOLчанам,за мои знания,и низкий всем поклон.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Думаю флуда как раз тут очень мало (даже те кто пишут про з/п в регионах дают повод для сравнения этих двух автомобилей). Из всего отписанного можно сделать вывод, что Соларис все-таки ближе к народному для России авто.
- стоит меньше (включая и стоимость ТО, з.ч., кузовщины), при относительно равной надежности;
- как опция кондиционер присутствует уже в базе (почему я так привязался к этой опции, так посмотрите в каких климатических условиях проживает большая часть населения России и поймете, что как минимум 2 месяца в году он Россиянам понадобиться);
- больший выбор опций;
И все-таки народным у нас в стране Соларис и тем более ФПС назвать нельзя - дорого.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Ну вот и первые пункты инструкции для водителей ФПС без кондиционера:
При движении в жарких погодных условиях необходимо принять следующие меры:
1. Открытое окно;
2. Обильно смочить голову водой;
3. Молитва... поможет
4. Уехать, где не было пожаров
У кого есть еще советы прошу продолжить предложения Оксаны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
AlPeLo2010.
Если не секрет.В каком секрктном городе вы живёте :?:
Большая часть России проживает в том числе и в Тюмени,и в Томске,и в Кузбассе,и в Иркутске,да и Новосибирск неодномиллионный город,посмотрите на карту.Я не про плотность населения,я про большую часть России.Ну и в каких климатических условиях проживает пусть даже не большая часть населения России,но население БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ РОССИИ.
Минимум 2 месяца в году нам понадобится кондиционер.Но ещё болеше каждый день в остальные 10 месяцев мне нужна ПЕЧКА.
Давайте лучше сравним тепло в лунтике и в POLO.


Последний раз редактировалось ewgen 03 янв 2011, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Ну вот и первые пункты инструкции для водителей ФПС без кондиционера:
При движении в жарких погодных условиях необходимо принять следующие меры:
1. Открытое окно;
2. Обильно смочить голову водой;
3. Молитва... поможет
4. Уехать, где не было пожаров
5.Приехать в Сибирь,и ждать там лето.Только не пропустите этот день.(как у Митяева.Лето это маленькая жизнь.)
У кого есть еще советы прошу продолжить предложения Оксаны.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:48
Сообщения: 70
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дааа... ребята похоже в заблудились


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
ewgen писал(а):
У кого есть еще советы прошу продолжить предложения Оксаны.

Вы бы с Оксаной кадрились в другом месте, тут тема о другом )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
ewgen писал(а):
AlPeLo2010.
Если не секрет.В каком секрктном городе вы живёте :?:
Большая часть России проживает в том числе и в Тюмени,и в Томске,и в Кузбассе,и в Иркутске,да и Новосибирск неодномиллионный город,посмотрите на карту.Я не про плотность населения,я про большую часть России.Ну и в каких климатических условиях проживает пусть даже не большая часть населения России,но население БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ РОССИИ.
Минимум 2 месяца в году нам понадобится кондиционер.Но ещё болеше каждый день в остальные 10 месяцев мне нужна ПЕЧКА.
Давайте лучше сравним тепло в лунтике и в POLO.


С удовольствием, в феврале вернемся к этому вопросу, когда появятся конкретные отзывы, а лучше когда каждый сам пройдет тест на Соларисе. Хотя особого отличия я не предполагаю и еще, печка есть у каждого авто от базы до топа, а вот за кондиционер приходится платить и стоимость у узкоглазого всего 20 тыс от "народного авто" у немца за 100 тыс., разница существенная. Вот и приходится нашим работягам отказываться от такой опции ради ВАГ-а (я не говорю, что это не правильно, я говорю что лично сам бы так не поступил - это во первых, а во вторых это показывает отношение немцев к Россиянам. Кто-то может написать, что это маркетинг, по мне так это просто надувательство и плевок в нас - среднестатистических Россиян).

Для Новосибирска кондиционер тоже нужен http://pogoda.yandex.ru/novosibirsk/climate/


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: