Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
TomSawyer3, ИХМО, если человек может себе позволить Нисса Тииду или Suzuki SX-4, то зачем смотреть на новые, пока несколько "сырые местные" авто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Andy86j писал(а):
Lodr писал(а):
ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Раздали бы их....не знаю....учителям. Или работникам завода.
Нельзя, они много знают... правило №1 не оставлять свидетелей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
вот и первый обнародованный краштест


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
AndrM: ветка уж очень раздута, пора чистить однако...

Какие будут предложения про 57 страниц?:
1. нанять специального человека
2. оставить 3 темы:
- про комплектации
- про цены
- про то, что Солярис был выставлен для общего обозрения
???
А куда деть остальные умные и не очень... мысли? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Предлагаю оставить информативные сообщения, а высказывания "го*но" и прочие можно удалить, ибо они не несут пользы никакой.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
А куда деть остальные умные и не очень... мысли?
--------------------------------------------------------
Издать отдельной книгой :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Nick писал(а):
Предлагаю оставить информативные сообщения, а высказывания "го*но" и прочие можно удалить, ибо они не несут пользы никакой.

У каждого из вас есть кнопка "пожаловаться на данное сообщение".


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:57
Сообщения: 134
Откуда: РФ ,Москва (ЦАО)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А какие самые жестокие косяки у поло ? Все говорят, но никто не озвучивает конкретно ...

_________________
Машиной очень доволен. Ну по лету наверное все, ждем зимушку )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Kauak, про ФПС давайте здесь:
viewforum.php?f=91
Данная тема - про Солярис.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
AlPeLo2010 писал(а):
Ну а Вам скорее всего просто повезло, например у меня тоже Акцент ТАГАЗ - задние амо я поменял на 30 000, радиатор на 45000, левую опору на 55000 и давным давно начала дергаться стрелка спидометра (я просто забил, может и Вы не замечаете буханье подвески, поддергивание стрелки спидометра, вибрации, но это не означает, что с машиной все в порядке). И я не одинок, более того, тех, кто не столкнулся с этими проблемами я не встречал, только на страницах форумов, а когда в живую общаешься с человеком, вот тут он и вспоминает все свои болячки.


Может и повезло,хотелось чтобы с ФПС повезло не мне одному.Но мне кажется, что не малая зависимость и от того как человек водит свой авто. Можно убить и самый качественный автомобиль, тем более по нашим дорогам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
osv1957 писал(а):
AlPeLo2010 писал(а):
Ну а Вам скорее всего просто повезло, например у меня тоже Акцент ТАГАЗ - задние амо я поменял на 30 000, радиатор на 45000, левую опору на 55000 и давным давно начала дергаться стрелка спидометра (я просто забил, может и Вы не замечаете буханье подвески, поддергивание стрелки спидометра, вибрации, но это не означает, что с машиной все в порядке). И я не одинок, более того, тех, кто не столкнулся с этими проблемами я не встречал, только на страницах форумов, а когда в живую общаешься с человеком, вот тут он и вспоминает все свои болячки.


Может и повезло,хотелось чтобы с ФПС повезло не мне одному.Но мне кажется, что не малая зависимость и от того как человек водит свой авто. Можно убить и самый качественный автомобиль, тем более по нашим дорогам.



А у меня на глазах ездят (и замечу без особых проблем) 3 акцента... Двое из них намотали по 80-85тыс. км. а третий так вообще 150 тыс. Без проблем... хотя нет... у третьего меняли трубки кондера, но после все гуд!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
ЭТА тема - про Солярис.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
ElBigPablo писал(а):

А у меня на глазах ездят (и замечу без особых проблем) 3 акцента... Двое из них намотали по 80-85тыс. км. а третий так вообще 150 тыс. Без проблем... хотя нет... у третьего меняли трубки кондера, но после все гуд!


Я тоже езжу без проблем и соседям не распространяюсь о вылеченных болячках, тем более, что все было заменено в течении часа самое большое и без особых финансовых затрат. Амы поставил Каябу Excel-G 2000 руб. за штуку, радиатор немецкой фирмы AVA 1500 руб, опора двигателя левая Car-dex 450руб.
Вы сами возьмите и прокатитесь с соседом на Акценте и обратите внимание на стрелку спидометра (если на МКПП) обязательно увидите как она дергается, задайте вопрос почему не лечит? Думаю ответ будет очевиден, пробовал смазывать место соединения тросика спидометра с приборной панелью, на пару месяцев помогает, потом опять. Лечится заменой тросика, но после 20 - 30 тыс. км пробега история обычно повторяется и дело тут не в дорогах или в стиле езды. Так и с опорами, когда родные идут с пластмассовыми втулками куда запрессована резина, эта пластмасса не выдерживает, резинка вылезает из опоры начинаются вибрации, стуки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
osv1957 писал(а):
Может и повезло,хотелось чтобы с ФПС повезло не мне одному.Но мне кажется, что не малая зависимость и от того как человек водит свой авто. Можно убить и самый качественный автомобиль, тем более по нашим дорогам.


Думаю по отношению к амортизаторам, Вам не с машиной скорее всего повезло, а с зимами http://pogoda.yandex.ru/rostov-na-donu/climate/ Где более суровые зимы и амортизаторы чаще всего вытекают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
olegf2 писал(а):
TomSawyer3, ИХМО, если человек может себе позволить Нисса Тииду или Suzuki SX-4, то зачем смотреть на новые, пока несколько "сырые местные" авто?

1 Я ни слова не писал про "сырые местные" авто.
2 Я что, не имею права сравнивать автомобили одного ценового диапазона и делиться своими мыслями с форумчанами? (для Вас 570000 рублей - безумные деньги?)
3 Я, кстати, очень негативно отношусь к людям с кликухами Примадонна, Супермодератор итп, особенно когда эти люди демонстрируют свою безграмотность (Нисса Тиида).
Я прекрасно понимаю, товарищ ОлегФ2, мое сообщение вы промодерируете (=удалите), можете меня и забанить до кучи.
Мне это по очень большому барабану (Grand Cassa по-итальянски). Это обращение продублирую на форуме Соляриса, там таких суперов именуют просто - ФУФЛЫЖНИК!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: