Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
alex писал(а):
А когда корейцы объявят цены, в сентябре ?


НЕТ!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Какие извините нафиг цены если машина ни то что салона не имеет а даже не начала испытываться в серьёз...ни одной шпионской фото не видел, а в наше время вся автомобильная пресса только и норовит что первой снять и опубликовать. Фольц полгода ак минимум по дорогам РФ за уралом откатал, потом показал премьерминистру, потом только цену примерную на базу озвучил...при этом взял год на доработки. И то имхо это в ответ на вопрос Путина им пришлось тренькнуть про 10 тыщ евреков, а может и вовсе он сам намекнул :) А теперь вот выполняют обещание, без кондея и абс впринципе им это не сложно похоже. :)

А корейцы, во первых, так просто не тренькнут, а во вторых авто явно сырое еще...пока задача - по глазам ударить!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:30
Сообщения: 75
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Где то читал с января запуск ,а где вообще с весны машинка появиться,у узкоглазых всё продумано 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Думаю авто будет уступать ФВ в надежности и главное в практичности, что очень важно. Клиренс меньше, объем багажника и кол-во пространства думаю тоже будет меньше...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:29
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Внешне очень интересно, свежо и агрессивно, правда это наверняка топовая комплектация, так что Polo с его немецким классическим видом может конкурировать, надо увидеть базу чтобы понять...
а салон мне не нравится, ВООБЩЕ, особенно если учесть упоминания о том, что это тоже максимум, то Polo здесь абсолютный лидер

По техническим характеристикам, я вообще всегда предпочту Немца!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Внешне машинка очень интересная. Оригинальнее строго немца (Классика вечна).
Но салон огорчил. Задумка интересная (хотя и слизанная не помню с кого), но дизайн понравился меньше и качество пластка (особенно на косоли) намного хуже Поло.
Да и цена, думаю, будет ближе к 500 в базе.
Былое достоинство корйцев ввиде демпинговых цен сходит на нет :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Открытие завода Хундай будет 21 сентября. Там и скажут цены на новый седан. Уже известно что там же будут собирать киа сид, i30, и хундай RB в кузове седан и хетчбек. И позиционируется как седан С класса. И основной конкурент будет поло седан. Т.к. киа сид и i30 считаются более повыше классом, то стоит предположить что цены будут до 520-530 т.р. Т.к. в этих пределах начинаются другие марки. Таким образом стоимлсть его будет 400-530т.р. И как обещают сами корейцы он найдет своего покупателя, т.к. будут очень разнообразные комплектации, от бюджетника до полного фарша.

А что касается киа рио - что они тоже недешёвы, кто-то писал постом выше, так они хоть и начинаются от 420, но в ней есть всё, а заканчивается на 480 с полным фаршем. У корейцев что кондер музыка и АБС в базе - это нормально и стандартно, для немцев же это круто и считается опцией, и стоит заметить не дешёвая.

12 числа будет в Волгограде презентация поло, желающим расскажу о своих впечатлениях...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Цитата:
У корейцев что кондер музыка и АБС в базе - это нормально и стандартно, для немцев же это круто и считается опцией, и стоит заметить не дешёвая.

Это для русских так считается. В Германии я думаю машины без АБС и прочих прелестей и не продают. По крайней мере в Ауди АБС штатно устанавливается во все машины где то с начала 90-х годов, так же как и преднатяжители, подушка и прочие элементы пассивной и активной безопасности. Это для немцев даже не опция, это стандартное оборудование которое само собой разумеется. Только для наших людей, которые 20 лет проездили на тазике, это все в диковинку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я вот не очень понимаю как оно будет место с i20 делить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Loki13 писал(а):
Я вот не очень понимаю как оно будет место с i20 делить?

также как и седан и хетч поло. Один голый другой нет, один сборка наша, другой нет. Корейцы сделают базу голую за 390-400, остальное за деньги. Господа,ориентиром цен на иномарки "бюджетного назначения " служит приора. если приора под 400 тянет, то иномарку нашей сборки не дадут продавать стой же начинкой под 400 тыс. так что можно смело прибавить к стоимости приоры 50-100 тыс, и получим стоимость других машин. )

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
http://www.zr.ru/a/253940/

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
В свое время ВВП рекламировал и поло седан,совсем недавно и ладу КАЛину:),теперь рекламу корейцам делает,ИМХО-копит бабло на пенсию что-ли?Не получится и тем и этим,тут придется выбирать или совкопром похоронить или полностью перепрофилировать отдать чужакам,или их за жабры держать,строго регулируя уровень цен и кол-во выпускаемой продукции чтоб не создавали конкуренцию ТАЗам!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 06:30
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
я отказался от POLO, решил подождать этот hyundai, будучи сейчас обладателем этой марки , разочарований нет! не сочтите за флуд,Плюсов больше чем минусов, цена ТО, цена зап частей, даже заправлять корейские двигатели можно 92, а не 95 и 8 как в поло, базовая комплектация корейца, намного богаче, комплектации поло в базе, да что там говорить даже подвеска там будет полностью независимая, пока что поло мне напоминает приору в другом кузове, стоит только заглянуть под днище... цена страховки и т.д и ещё не ждите надёжности от бюджетного авто, как от чистого немца, чтобы потом не разочароваться!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 06:49
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
корейцы зимой очень плохо заводятся


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
maksk писал(а):
... пока что поло мне напоминает приору в другом кузове, стоит только заглянуть под днище... цена страховки и т.д и ещё не ждите надёжности от бюджетного авто, как от чистого немца, чтобы потом не разочароваться!

Посмотрим, что будет под оберткой нового корейца. Это такое же бюджетное авто (RB). А выводы делать рановато: более-менее ясная картина наступит где-то через год эксплуатации.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: