Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:10
Сообщения: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
После появления цен на Солярис тема оживилась :)

Добавлю несколько свежих видео в высоком разрешении из Мега Химки:

Hyundai Solaris Красный Comfort вид снаружи
https://www.youtube.com/watch?v=VmzxPP3Obmg

Hyundai Solaris Красный Comfort вид внутри
https://www.youtube.com/watch?v=UpEIHmO-RLY

Hyundai Solaris звук закрывания дверей
https://www.youtube.com/watch?v=68LB0BDDSRU

Фотографии оттуда же есть здесь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 00:33
Сообщения: 47
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
solaris писал(а):
Hyundai Solaris Красный Comfort вид внутри
https://www.youtube.com/watch?v=UpEIHmO-RLY


Черный глянцевый пластик выглядит дешево и как-то по игрушечному..А в целом форма приборной панели и торпедо очень сильно напоминает мой Accent :)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:24
Сообщения: 211
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Я остаюсь поклоником Polosedanа, так для развлечения может кому интересно почитать,
зеркальную тему у конкурента.
Hyundai Solaris и Volkswagen Polo Sedan - битва титанов?
http://solaris-club.net/forum/showthrea ... 39&page=21


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:48
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Читал тут что тренд лайны куда то пропадают ничего не знаю заказал в сентябре придет в декабре (уже собрали) друг звонил спрашивал про очередь сказали что можно ждать в феврале...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
вы в курсе сколько их заказано после вас?))) И какие тренды можно будет заказать после нового года? когда они поступят? с какими движками? по какой цене?

Хорошо вы провели исследования по своему примеру 1 из 10000 машин... До 2011 года и з.х. сколько машин в 2011


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 22:12
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Друзья,


вчера удалось посидеть в солярисе, ощутил реальную тесноту на заднем сидении как в коленях (уперлись в водительское кресло настроенное за собой (176см)) как и по объему над головой, так что комфорт задним пассажирам обеспечен только для детей и людей до 170см, дизайн - чистая азия во всем (и снаружи и внутри), сейчас это выглядит забавным китайским глумлением но через год уже будет реально утомлять (а может и отторгать), желание перебежать из голого тренда в солярис с акпп и кондеем лично у меня пропало (еще раз убедился что выбор поло был правильным) , но кому не нужна эстетика в облике автомобиля, объем и пространство сзади, а основное время ездит преимущественно один, и основное требование к авто передвижение из А в Б и малое время ожидания - наверное неплохая альтернатива


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:39
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Если бы мне сейчас приходилось выбирать машину начального уровня, я бы тысячу раз подумал а не взять ли просто тагазовского акцента с кондером, абс, подушкой, стеклоподъемниками и многорычажкой сзади. Достаточно надежного и дешевого в обслуживании. Чем покупать автомобиль не далеко ушедшего от акцента дизайна и пустого как вазовская пятнашка. Еще и очереди ....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:04
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Народ, а когда тест-драйв доступен будет Соляриса, или уже? С друганом осенью тестили Полоседан, я заказал,мне и сравнивать особо не с чем, сам он на фокусе ездит, хотел на Полоседан тоже перепрыгнуть, но передумал после заезда :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
nullrnd писал(а):
Чем покупать автомобиль не далеко ушедшего от акцента дизайна и пустого как вазовская пятнашка. Еще и очереди ....

Лично меня от вашего таганрогского акцента просто тошнит . Без обид
Мне доплати - не сяду

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Dmitry писал(а):
nullrnd писал(а):
Чем покупать автомобиль не далеко ушедшего от акцента дизайна и пустого как вазовская пятнашка. Еще и очереди ....

Лично меня от вашего таганрогского акцента просто тошнит . Без обид
Мне доплати - не сяду

Странно тогда, что вы тут с такими капризами:) Поло авто явно не для шика, остается надеятся что по надежности полка не хуже будет чем акцент.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мне очень нравился концепт (фото годовой давности)частично воплощенный в соляре , так называемый его стиль: i-Flow. Даже больше чем концепт мерседеса. Но в соляре нравится только некоторые его ракурсы,фото выполненые профессионалами. ФПС нравитя любые фото, виды натуральные и т.д. Акцент не нравится ни как. Что я здесь делаю, как и многие -подсел на ФПС, заказал его более 4 месяцев и не знаю как его дождаться. Капризов нет.

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:39
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Dmitry писал(а):
Лично меня от вашего таганрогского акцента просто тошнит . Без обид
Мне доплати - не сяду

Глупо обижаться на мнение человека, слабо понимающего о чем идет речь. Сейчас зима и кондер по барабану, а вот летом это один из самых важных по моему мнению узлов авто. И без разницы в пробке на чем ты едешь, если пОтом глаза заливает. Да и не только в пробке. Многие бы из вас как я уже писал "зажопили денег на кондер" за доплату в 20-30тыр? Сотка за него это конечно слишком.

Великий немецкий концерн нарисовал красивую цену, но не рассчитывал, что основная доля продаж будет у трендлайна. Он сделал всё, чтобы как можно больше сократить продажи самой дешевой модели, но не учел суровости русского мужика и весь маркетинг рухнул. Очередной вынужденный ход немцев, чтобы снизить продажи трендлайна - это установка менее мощного двигателя в базу. А вы продолжайте их хвалить. Рекламную кампанию и прочее.

А если речь про народное авто, то акцент им и являлся в свое время, предоставляя обладателю доступную цену, вменяемый комфорт, надежность. Сравняется ли когда нить фпс с ним по количеству продаж, это еще вопрос. Так что можно хоть обблеваться, но фпс в базе слишком пустой, а в дорогих комплектациях слишком бюджетный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Evgeniy
Уважаемый, могу Вас смело успокоить, Полочка Акцент переплюнула по многим показателям :-)
Езжу каждый день на Полке, уже второй месяц заканчивается, на Акценте ездил 4 раза в жизни, 2 раза как водитель, 2 пасажир.
Отрицательного про тех свойства Акцента не скажу, с водительской стороны все нормально за эти деньги, едет хорошо. НО! вот как сел пассажиром и по сторонам начал смотреть...внутри машина выглядела очень простенько, чувство комфорта не возникло, кнопки свеклоподъемников у ручника, обивка салона, пластик....
Как то все дешево выглядит, чувствуешь что машина бюджетненькая. Хотя кондей - это серьезный плюс!
На тест драйве первый раз сел в Поло, посидел, прокатился - такого ощущения не было, машина внутри создает, хоть и не богато(тренд), но все уютненько, "дешевое" впечатление не создает.
Хотя как обычно "каждому свое" Но думаю Соляра от Акцента не далеко уйдет, made in так сказать! =)


Последний раз редактировалось GRIMSUE 02 дек 2010, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:39
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Цитата:
кнопки свеклоподъемников у ручника

Вы не на тазу ехали случайно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
nullrnd
Нет, если не ошибаюсь, 2005 года был акцент, другой вроде 2006 года. А что, неужели память подвела?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: