За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цитата:
1,4,который кстате 107 лошадей,больше чем у поло

еще один любитель азиятских коней :lol:[/quote]
Я констатирую факт,а что до любитель азиатских коней,то также и я могу сказать-фанат немецких машин,пелена перед глазами и светлая вера,что ваг лучше всех.Я тоже люблю больше немцев,но ты наверное на авто уже,а я 6 месяц жду заказав одним из первых.А теперь сказали что трендов вообще не будет,тем более с движком 1,6 как в договоре-мол бери комфорт и уже после нового года с подорожанием.Итого около 500 тыс.,а может и больше.Я пешком хожу,чё мне на этот vw молиться что ли?Ты мне машину отдай свою и ходи пешком,а я буду тебя подначивать приписками на форуме.Нет машин,нет разнообразия комплектаций,нет чёткой маркетинговой политики.Если б было-другое дело.А Солярис поставят за 1-2 месяца-инфа от дилеров.Но никак ни за 6-12!Я пока ещё светло верю.что до конца января то как мне удобно и расчитывал,всёже поставят,но дальше пешком я ходить не намерен,будь поло хоть трижды лучше.Но судя по комплектациям и ценам скорее будет наоборот.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Борисович писал(а):
Да все мы забыли еще об одном факте! об слухах о том, что Хундай поднимет с Нового Года цены еще раз!
Т.е. еще до конца не известно по какой цене Вы получите свое авто записавшись сегодня в очередь!

Как можно ещё поднимать цену,когда не произведено ни одной машины?Для кого тогда эта цена нужна?Вряд ли подымут,тем более они её назвали в конце года и наверняка уже с учётом подорожания.Потому то,считаю недовольных не будет после нового года,когда ФПС взлетит в цене,а трендов не дождётся большинство,а Солярис и больше вариантов и кузов любой будет и цены интереснее.Повторюсь-я констатирую факт,хотя немцев всегда любил,однако я не настолько фанат,чтобы год без машины сидеть заказывав в июне и покупать в итоге что привезут,а не что заказывал с разницей почти в 100 000.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Steelone писал(а):
anton1960 писал(а):
Борисович писал(а):
только на руку VW, т.к. учитывая его бренд и «понтовость» (как об этом писалось уже не раз!)

Мнение о бренде в России, они уже уронили, и продолжают ронять, это однозначно! и что все приязались к тренду за 399 нет его такого, минимум 420 заряжали...


Что за бред?

Я езжу на Тренде за 399
и Заплатил я диллеру ровно 399.
Просто машины надо действительно дождаться.

Уже не дождаться трендов-это факт.Я жду с 17 июня и предложили мне как и другим ждать комфорт или деньги назад.Хорошо писать сидя на колокольне,надо признать - тебе просто повезло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
badylove911
да не об этом я говорил, а о том, что даже хундаевский 124сильный агрегат уступает вагеновскому 105 сильному, обрати внимание наостальные характеристики этих моторов, многое уже по этому поводу сказано, причем в этой же теме. Корейские 107 и 124лошади- это пыль в глаза, максимальный крутящий момент в верхах- это не удобно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
lex писал(а):
badylove911
да не об этом я говорил, а о том, что даже хундаевский 124сильный агрегат уступает вагеновскому 105 сильному, обрати внимание наостальные характеристики этих моторов, многое уже по этому поводу сказано, причем в этой же теме. Корейские 107 и 124лошади- это пыль в глаза, максимальный крутящий момент в верхах- это не удобно.


Ага... Классика жанра перевод разговора с зелёного на солёное :)

Увы, похоже люди просто не знают что такое крутящий момент к чему ведёт пологость или крутизна характеристики, а почувствовать разницу можно только поездив на авто, да и купив неудачно можно себя успокаивать что всё в норме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
to badylove911

Да по поводу поднятия цены Хундай после Нового Года...
Скорее всего все кто заказал сейчас (встал в очередь) т.е. до Нового Года получат машины по этим ценам, наверняка там уже очередь на не один месяц (на 3 мес уж точно!)
А там после НГ объявят новые цены, пока 3 месяца продают заказанные машины, с марта апреля может сделают скидку (как VW) и будет у них вновь цена похожая на эту и вновь будут продавать по похожей цене (это наиболее оптимистический вариант развития событий для Соляриса)

А пессимистический вариант цены становятся равны с Поло, и продажи у него не очень хорошо идут... в общем об этом лучше не писать…

Т.к. Поло седану нужен настоящий конкурент (а не притянутый за уши Логан) с которым интересно конкурировать и биться за потребителя… в любом случае выигрываем мы потребители…

По поводу поднятия цен VW, да мы все попали до марта-апреля до возможных скидок на модельный ряд, согласен переплачивать 100 тыс, это грабеж, тут либо надо для себя решить нужна ли машина с такими опциями или в связи с изменением рынка купить другую машину (либо отказаться от части опций!)… есть еще вариант дать паузу и дождаться весны и возможных скидок… если нет возможности ждать идти к конкурентам….


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я согласен,но не только в движке дело.А в том,что машины нет и тренда можно не ждать,а там и подорожание с нового года и в остатке хотел за 430 000,а максимум, если и предложат,то подорожавший комфорт,неизвестно как напичканный(может и с автоматом) по цене около 500000,а то и больше?Если бы я изначально планировал такую сумму,сначала подкопил бы денег,а так в долги придётся залезать и положить на ребёнка,которого планировал на море в отпуске свозить.Что я должен поклониться и фольцу спасибо за это сказать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Борисович писал(а):
to badylove911

Да по поводу поднятия цены Хундай после Нового Года...
Скорее всего все кто заказал сейчас (встал в очередь) т.е. до Нового Года получат машины по этим ценам, наверняка там уже очередь на не один месяц (на 3 мес уж точно!)
А там после НГ объявят новые цены, пока 3 месяца продают заказанные машины, с марта апреля может сделают скидку (как VW) и будет у них вновь цена похожая на эту и вновь будут продавать по похожей цене (это наиболее оптимистический вариант развития событий для Соляриса)

А пессимистический вариант цены становятся равны с Поло, и продажи у него не очень хорошо идут... в общем об этом лучше не писать…

Т.к. Поло седану нужен настоящий конкурент (а не притянутый за уши Логан) с которым интересно конкурировать и биться за потребителя… в любом случае выигрываем мы потребители…

По поводу поднятия цен VW, да мы все попали до марта-апреля до возможных скидок на модельный ряд, согласен переплачивать 100 тыс, это грабеж, тут либо надо для себя решить нужна ли машина с такими опциями или в связи с изменением рынка купить другую машину (либо отказаться от части опций!)… есть еще вариант дать паузу и дождаться весны и возможных скидок… если нет возможности ждать идти к конкурентам….

О том и речь,что 6 меясцев ждать,надеяться и верит,а потом к конкурентам не хочется.Согласен и на комфорт,но и с ним мне кажется будет не всё гладко.По хёндай-нет там очереди в 3 месяца-не поверишь-всего 1 -2!!!Это сейчас инфа от дилера.Даже если 3-это не 6-12 как на поло.До весны ждать не хочу.Пока жду поло-до конца января.там либо что-то другое либо немного б/у.Выбора не оставят


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Подождите немного, скоро будут отзывы с тест драйвов, вот тогда и будет ясно как ведет себя двигатель в общей сборки машины, какая будет у нее шумка, посадка, обзорность, удобство управления и т.д.
Сейчас пока судить еще рано…
Но что то подсказывает, что поло не уступит а по некоторым показателям будет даже лучше :-)

p.s. Поверьте badylove911 здесь все попадут в такую же ситуация с деньгами (если бы они у нас были бы в достаточном количестве) то мы бы общались на другом форуме (к примеру на форуме Лексуса)
В этой ситуации остается только ясный и точный расчет, по деньгам по силам и по желанию!
И надо помнить, что все охватить НЕ возможно!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Поддерживаю Steelone, сам уже два месяца езжу на тренде, но хочу заметить - без допов не обошлось! )))
Магнитолу, защиту(были установлены) и коврики брать пришлось, а сигналку сам докупил. Вот такой навязчивый маркетинг! ))
По поводу ожидания в пол года - согласен с badylove911, сам бы ждать столько не стал, это нереально!
Уже являюсь обладателем Полочки и все равно внимательно слежу за информацией по Соляре, так как считаю , что "врага надо знать в лицо", и возможно, что за корейцами будущее "доступных" авто. Хотя обещают как обычно одно, а вот что будет...? Помню про Полке тоже наобещали....
Я своего Полика на Соляру с кондеем не выменял бы не за что! А кондей, думаю, в ближайшем будущем на тренд поло седан поставить все же можно будет(мои надежды)))
Всем удачи! forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
У меня есть одна фраза про эту ситуацию!

У НАС СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ НО НЕ ГАРАНТИЙ!!

Т.е. в нашей стране все возможно, но гарантий Вам никто давать не будет!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Борисович писал(а):
Подождите немного, скоро будут отзывы с тест драйвов, вот тогда и будет ясно как ведет себя двигатель в общей сборки машины, какая будет у нее шумка, посадка, обзорность, удобство управления и т.д.
Сейчас пока судить еще рано…
Но что то подсказывает, что поло не уступит а по некоторым показателям будет даже лучше :-)

p.s. Поверьте badylove911 здесь все попадут в такую же ситуация с деньгами (если бы они у нас были бы в достаточном количестве) то мы бы общались на другом форуме (к примеру на форуме Лексуса)
В этой ситуации остается только ясный и точный расчет, по деньгам по силам и по желанию!
И надо помнить, что все охватить НЕ возможно!

Согласен,пока ждём то,что хотел-поло.До конца договора 44 дня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:39
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Цитата:
Подождите немного, скоро будут отзывы с тест драйвов, вот тогда и будет ясно как ведет себя двигатель в общей сборки машины, какая будет у нее шумка, посадка, обзорность, удобство управления и т.д.
Сейчас пока судить еще рано…


Тесты автомобилей это война бюджетов автопроизводителей, кто больше купит журналов. Смысл в них сомнительный. И так ясно всё. Шумка отсутствет у обоих, тут даже обсуждать нечего. Посадка, обзорность, удобство .... никакой принципиальной разницы не будет. Здесь не о феррари и мазератти речь идет. В этом сегменте важнее цены, комплектации и возможность выбора. Не знаю как будет у корейцев, но немцы здесь очевидно проигрывают. С ценами все ясно, хундай прицепился к полоседану и ценник будет примерно равный при любом изменении. У корейцев он адекватен. Комплектации лучше. А выбора немцы судя по постам badylove911 не предоставляют никакого. Я бы уже давно на его месте забил на этот авто, тем более особо привлекательного кроме бренда в нем ничего нет. Как то так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:02
Сообщения: 26
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Позвонил дилеру (Олимп в Питере).
Посмотреть обещают в конце декабря. Заявки принимают на апрель, но возможно и раньше. Понятно будет только в конце декабря. Еще не ясно с квотами по салонам.
P.S. Где то я уже слышал подобное ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
badylove911 писал(а):
Солярис поставят за 1-2 месяца-инфа от дилеров.

Инфа от дилеров.Уже смешно.Чего они(дилеры)знают наверняка :?: Хоть фолькса,хоть хёндая.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: