За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Kalinkin писал(а):
Да я все понимаю, :grin: не сомневайтесь,но что вы мне большими буквами выделяете важные для вас фразы?Я где-то допустил оплошность,что-то не увидел,не так написАл?Укажите тогда,зачем общие кричащие фразы?

В сетях общаюсь с начала 90-х. Всегда было единое правило. Если в слове среди прописных букв стоит заглавная, то на неё ставится ударение. Теперь перечитайте всё что вы здесь напИсали girl_hospital
Цитата:
в котором есть свои проблемы и,возможно,которых не будет в другом авто,в т.ч. в Соляре.

У меня когда студент выдаёт подобный перл, который касается техники сначала учу выражать свои мысли, а если не выходит вышибаю из ВУЗа.


Последний раз редактировалось Altt 05 фев 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
ewgen писал(а):
Kalinkin.
Позиция Ваша мне в целом ясна.И утверждать,что она неправильная,я не возьмусь.Хотелось просто понять,зачем Вам здесь
Kalinkin писал(а):
исправлять некоторые неточности в обсуждении и указывать на недостатки?

:?: Я имею ввиду лично Вам оно надо :?: Если да,то зачем :?:

Получается позиция Kalinkin-а подлить масла в огонь, а я то пытался что-то полезное из его постов узнать, для меня умер :-) Да друг заказал Соляриса, так что скоро смогу объективно сравнить

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
MVG
А Вы когда заказ на ФоПСа оформили :?: (если не секрет).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Altt,это было не вам,а Safar:Я один из них.ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ???А большая буква среди прописных,это ударение(я лет 5 в сети только ;) ),по-другому не умею,уж извините.serg/29rus,раз умерла так умерла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
ewgen писал(а):
MVG
А Вы когда заказ на ФоПСа оформили :?: (если не секрет).



Не секрет: http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=64444&f=2#p64444


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Altt,давайте выскажу пару мыслей.Косяк Эур-на Сольке не будет,скрип льда-на Сольке не будет,резинка есть,указатель температуры двига-нету,а на Сольке есть.Мелочь,а приятно.Пока все что вспомнил :-) Есть еще,но пока не эксплуатируется Соля,не сравнить,сорри.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
MVG.Спасибо.
А спрашивал я затем,чтобы прояснить,что ни мне(уже прождавшему семь месяцев,и получившему ФоПСа)ни MVG(заказавшему недавно,и ждущему своего ФоПСа)Солярис не стал интересным.У меня уже сейчас в собственности редкий автомобиль POLO sedan,а не массовый Солярис.Понимаете разницу :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Kalinkin
Рад за вас, что сделали свой выбор в пользу соляры. А что Вы тогда тут делайте? Нет, ни в коем случае Вас не гоню отсюда, так что не думайте об этом. Меня интересует мышление таких как Вы, таких тут много прошло и еще пройдет. Почему люди пытаются навязать свое мнение другим, что солярис лучше и тд. Причем твердо стоят на своей позиции. Мне, честно, все равно как-то. Мне нравится поло, я же не бегу в клуб соляры и не навязываю свое мнение, мне это просто не надо, и даже не думал об этом, так как смысла нет никакого. Ну нравится людям солярис, пусть покупают, нравится поло - пусть берут поло, это личное дело каждого. В этом посте начинается война между участниками, а не обсуждение автомобилей.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Сегодня заходил в автосалон, который располагается на месте моего бывшего предприятия "ЭРА". Заходил из ностальгии по далёким годам, когда работал там инженером-настройщиком. Теперь на месте слесарного производства автосалон, где причудливо расставлены Деу, Тагазы, Ситроены и ВАЗы. Посмотрел HAIMА 3 (седан и хатчбэк), а также LIFAN Solano. Среди них бродит народ после просмотра Соляриса в соседнем салоне "Нижегородец". Забавно наблюдать и слушать. Люди видя машину в статике сразу отмечают что количество опций и комплектация "псевдокитайцев" и "недокитайцев" или действительно китайцев (как хотите называйте) заметно богаче "корейки". Изготовление и внешний лоск не уступают ей. Выигрышнее всего выглядит HAIMA, по крайней мере заглянув в багажник не найдёшь дешёвого ковролина и ДВП с войлочными аляпистыми подпорками. Так что у Соляриса действительно есть достойные конкуренты tuzemec bayan


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Nick писал(а):
Рад за вас, что сделали свой выбор в пользу соляры. А что Вы тогда тут делайте?

Вот.Уже два одноклубника задали один и тот же вопрос.Не ответить-не вежливо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:56
Сообщения: 44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вот ссылка на проблемы акцента, и причем их очень много, а соляра я так понимаю это продолжение его и думаю что нет авто безпроблемных. Но все равно немцы рулят, хотя бы престиж марки
http://hyundaiforum.ru/forumdisplay.php ... c1012a&f=9


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
3 аксиомы:
Каждый автомобиль имеет свои достоинства и недостатки.
Сколько людей - столько и мнений.
Пример правит миром в большей степени чем доктрина.

Мне по душе классический и строгий внешний вид + 3 аксиомы выше => VW Polo

Для вас Kalinkin, разрешите пожелать, удачи в ваших выборах и пусть их будет немного, но стоящие того.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:00
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ewgen,вы правда в это верите?"У меня уже сейчас в собственности редкий автомобиль POLO sedan,а не массовый Солярис".Вы считаете что очередь такая и должна быть,чтобы ФПС достался самым терпеливым?Nick,это вам,написАл выше:Ребята,вы вообще все читаете?"Я не за вас беспокоюсь,а за желающих приобрести ФПС,без сомнения достойный автомобиль,но в котором есть свои проблемы и,возможно,которых не будет в другом авто,в т.ч. в Соляре. " Ну нравится людям солярис, пусть покупают, нравится поло - пусть берут поло, это личное дело каждого. " Я к тому же и веду,только меня тут воспринимают как ярого рекламщика Соляриса.Выше ведь объяснил зачем я здесь,для чего,так ведь нет,засланный казачок и все!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Kalinkin
Вы не волнуйтесь за народ. Те, кому надо, сделают свой выбор обязательно.
Обычно с помощью хорошей рекламы переманивают клиентов. Получается, что Вы именно этим и занимаетесь.

ЗЫ: На вашем бы месте не занимался ерундой

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Kalinkin писал(а):
Косяк Эур-на Сольке не будет,

А на ФоПСе,никогда не лопнет шланг ГУР.А вы слышали когда-нибудь,как поёт насос ГУР при запуске в -30 на улице.А ведь его(насос)ещё прокрутить надо.И не зря я просил Вас готовиться к своим проблемам,мы то уж перезимовали почти,и картонки приспособили,и АКБ проверили,и антифриз до нормы довели,и прочее.А вам ещё трудиться над этим.А вы на нас время тратите.Делом займитесь,пора.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: