Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:15
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Не разделяю восторгов по поводу этого авто. Спорный дизайн (не классический, сменится мода сменится и отношение)
Дизайн центральной консоли аля "космолет" тоже на любителя. Вообще внешнее и внутренне убранство ориентировано больше на молодежь и женский пол. Просвет тоже ИМХО маловат для россии. Ну и конечно непонятки с ценой (от фиата тоже сного восторгов было во время анонса и вроде как говорили что цена народная будет, но как показывает практика "народная цена" это понятие растяжимое)
Поживем увидим конечно, но пока много белых пятен что бы делать какие то выводы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:27
Сообщения: 56
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
лунаход и опять ручки дверей а-ля логан


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
По внешнему виду мне, например, она очень нравится, но чтобы реально оценить, нужно посидеть-пощупать-прокатиться. Без этого никак


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Да согласен! Lex!

Что скорость сборки может отразиться на качестве!
(Особенно учитывая, что у персонала еще нет никакого опыта сборки!)
Однако в данной ситуации надо понимать что мощности завода это наверно не одна ветка по сбору машин (возможно их будет задействовано больше!) и наверняка возможности конвейера помощней будут (чем при сборке Логана, VW Polo, не в обиду последним просто установили такое оборудование) Исходя из этого руководство Hyndai и заявляет о 150 тыс авто в год!
Это большая цифра! :!:
К тому же, что то подсказывает, что брак им сейчас гнать ох как не стОит, иначе все их планы уйдут в ничто! (а особенно капиталовложения!!)
Из это следует, что они вынуждены будут делать качественный продукт (а не работать по принципу Автоваза)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:27
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: александр
опять какоето чудо впереди


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:07
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так неужели все-таки 350 000?

http://auto.lenta.ru/news/2010/09/22/solaris/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Очень хочется верить в эти "от 350", пусть и за базу, пустую как барабан. Но сценарий может быть таков: эта цифра в 350р- условная деза, которая "заморозит" на время некий процент покупателя фпс, логана, сандеры и т.д...до официального оглашения цен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:39
Сообщения: 14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Тоже заинтересовался соларисом, буду ждать оглашения цен и появления реального авто у дилеров...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Вполне реальна цена в 350р за базу-машина же будет полностью локализованая на РФ,про устаревание дизайна и интерьера- пол страны ездит на вазовской классике и "довольны" дизайном,да и современный парк авто не больше 5ти лет на одном хозяине,вы же не покупаете поло на 20лет,максимум прокатаетесь 3-7лет и пересядете на другое авто+спорим эта машина раньше начнет участвовать в программе льготного кредитования и утилизации (Питерская полнообьемная сборка) Так что Фольсу реально есть о чем подумать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:12
Сообщения: 54
Откуда: Екб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
думаю для покупателей пс этот конкурент токо в плюс-отобъёт желание поднимать цену после НГ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 112
Изображения: 10
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Orgy писал(а):
Так неужели все-таки 350 000?

Да не будет 350!) не мечтайте!Акцент и то дороже стоит! Я думаю 400-440 будет в базе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:27
Сообщения: 56
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Leocolt писал(а):
думаю для покупателей пс этот конкурент токо в плюс-отобъёт желание поднимать цену после НГ.

Согласен. Плюс очереди поредеют :D.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:56
Сообщения: 28
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я тоже воздержусь от покупки Polo пока не объявят цены на Solaris. С черным глянцевым пластиком по центру передней панели они перемудрили, и такая дизайнерская фара если разобьется будет стоить не хило.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вот мне моя сотрудница рассказывала свою историю, из которой делаешь вывод - типа не надо приобретать совсем новые модели. Они с мужем стояли на заправке на своей Приоре, и к ним подходт мужчина, который у соседней колонки свою Приору заправляет и спрашивает: "Ребят, у вас Приора сколько по времени в эксплуатации?". Юля с мужем отвечают, что полгода (они приобретали свою спустя ровно год после выхода модели, и полгода на ней уже откатались). Мужчина поинтересовался - как она себя ведет, ребята ответили - без нареканий. А мужчина этот и говорит: "А я ее приобрел сразу, как модель вышла. И у нее чего только в течение года не сломалось".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 112
Изображения: 10
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Виктория писал(а):
Вот мне моя сотрудница рассказывала свою историю, из которой делаешь вывод - типа не надо приобретать совсем новые модели. Они с мужем стояли на заправке на своей Приоре, и к ним подходт мужчина, который у соседней колонки свою Приору заправляет и спрашивает: "Ребят, у вас Приора сколько по времени в эксплуатации?". Юля с мужем отвечают, что полгода (они приобретали свою спустя ровно год после выхода модели, и полгода на ней уже откатались). Мужчина поинтересовался - как она себя ведет, ребята ответили - без нареканий. А мужчина этот и говорит: "А я ее приобрел сразу, как модель вышла. И у нее чего только в течение года не сломалось".

Нашли какой пример привести)))К приоре это и сейчас относится)один купил катается без проблем,другой в один день покупал и пол машины поменял)))))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: