Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
По поводу машинки есть информация от инсайдеров(Человек работает на заводе HMMR,в покрасочном цехе)!
Машину будут красить в следующие цвета.

Saphire Blue, Light Red, Purple Fantasia, Crystal White, Phantom Black Ice Silver, Sleek Silver, Carbon Grey.

Красный мы уже видели,он именно КРАСНЫЙ А НЕ БОРДОВЫЙ(ЭТО МИНУС ДЛЯ МЕНЯ,НО БОРДОВЫХ КОРЕЙЦЕВ Я И НЕ ВИДЕЛ).

Пурпурная фантазия- есть всего несколько фоток частичных по сборке кузова в таком цвете и лично меня он ЗАВОРАЖИВАЕТ,если будут брать ТО ИМЕННО ТАКОЙ или СИНИЙ(ЕГО НЕ ВИДЕЛ).

Черный ничо так смотрится.

Серебрситый тоже нормально.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Если ОД не выполнит договор до 31 декабря 2010г не предложит мне автомобиль 100% уйду к конкурентам к Хёндэ на Соларис и так сделают многие автолюбители
После НГ очередей на ФПС не должно быть, так как после старта продаж Хёндэ Солярис, которую уже начали производить на заводе Хёндэ в тестовом режиме под Питером половина очереди на 2011г на ФПС уйдёт к Хёндэ. Корейцы сделают запас из машин и заранее наполнят дилеров машинами и купить Солярис будет на много легче-более привлекательные условия, в отличие от Фольца, который начал с народа собирать деньги и расставлять в километровые очереди.
Тестовая сборка у Хёндэ уже началась, а Фольксваген в мае- июне на тестовой сборке уже во всю собирал деньги с народа и ставил в очередь.


Вложения:
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
210853.jpg [ 273.51 КБ | Просмотров: 4438 ]
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
210861.jpg [ 133.85 КБ | Просмотров: 4438 ]
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
210857.jpg [ 175.63 КБ | Просмотров: 4438 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Цитата:
Saphire Blue, Light Red, Purple Fantasia, Crystal White, Phantom Black Ice Silver, Sleek Silver, Carbon Grey.

Вот бы увидеть, как они выглядят, эти цвета :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
L_Roman писал(а):
Корейцы сделают запас из машин и заранее наполнят дилеров машинами и купить Солярис будет на много легче-более привлекательные условия, в отличие от Фольца, который начал с народа собирать деньги и расставлять в километровые очереди.

Звучит конечно хорошо, но не думаете ли Вы, что из одной километровой очереди попадете в другую. Задел какой-то конечно будет создан, чтобы не наступить на VW грабли, но не особо большой, т.к. собирать авто на склад это заморозка денег. Хотя если они рассчитывают на ажиотаж могут на это пойти, но скорее всего получится как у всех, т.е. месяцы ожидания... Ну не верю я в сказки...

зы: кстати космолетом в салоне и не пахнет, ИМХО, салон космолета должен выглядеть как, например, в крузе, астре j или 3-ем фокусе. А на соларисе это выглядит как пародия...


Последний раз редактировалось STRIKER89 26 сен 2010, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
При планах производства в 105000штук на 2011г завод за сутки будет выдавать около 350-400штук автомобилей
Это не 20-40 штук ФПС как у Фольца. Я надеюсь что очередь будет максимум 1 месяц -2 месяца и то только в начале, к 2012 они планируют довести до 150 тыс штук выпуск это примерно 550-600 штук автомобилей в сутки разница против 30-60 штук у Фольца очень существенная или 50 штук или 600штук автомобилей!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Большие объемы всегда отражаются на качестве собираемых авто и количестве косяков, естественно, в отрицательную сторону, хотя многое зависит от условий труда... Все же раньше времени не стал бы тешить себя надеждами, т.к. это неблагодарное дело, что показал пример с фольцами, дабы потом сильно не разочароваться. Меня лично пока в фольце все устраивает, т.к. ждать его до середины апреля, и я пока не увидел в соларисе того, чтобы подтолкнуло меня забрать предоплату, но хорошо понимаю тех, кого дилеры "кидают" с очередью уже сейчас.


Последний раз редактировалось STRIKER89 26 сен 2010, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Виктория писал(а):
Цитата:
Saphire Blue, Light Red, Purple Fantasia, Crystal White, Phantom Black Ice Silver, Sleek Silver, Carbon Grey.

Вот бы увидеть, как они выглядят, эти цвета :oops:


Вживую думаю ближе к НГ можно будет!
А в нете можно часть тут http://auto.mail.ru/photoalbum.html?album_id=2318
часть тут http://auto.lenta.ru/photo/2010/09/22/solaris/
ИМХО но конкурент фольцу более чем серьезный,современный,стильный!
И кстати бензинчик кушает 92ой судя по фото лючка в отличие от поло кстати!


Пурпурная фантазия
http://auto.lenta.ru/photo/2010/09/22/s ... htm#pictop


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Меня лично пока в фольце все устраивает, т.к. ждать его до середины апреля, и я пока не увидел в соларисе того, чтобы подтолкнуло меня забрать предоплату, но хорошо понимаю тех, кого дилеры "кидают" с очередью уже сейчас.[/quote]
У вас получается неплохая ситуация, в любой момент можете спрыгнуть с одной модели на другую. Сейчас многие колеблются, либо солярис потом или поло в течении месяца) Даже если предположить что солярис займет место между поло и логаном, то разница будет в 20 тыс примерно

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:57
Сообщения: 86
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А я пока совсем не спешу ,очередь на год и не фиксируемая цена в договоре при заказе п.с. убивает, если бы хотябы цена фиксировалась то заказал бы поло. А соларис хочу посмотреть хетч возможности трансформации салона у хетчей более широкие, что для семейной машины большой +! А задние тормоза у корейца дисковые!


Последний раз редактировалось Fox25 26 сен 2010, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пурпурная фантазия очень красивый цвет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:33
Сообщения: 55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Fox25 писал(а):
А я пока совсем не спешу ,очередь на год

Правильно, мне на 9 месяцев бахнули, если за это время не народится вариант с утилизацией старья, сделаю аборт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
А задние тормоза у корейца дисковые!

предположу, что будут опцией привязаны к како-нибудь средней комплектации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
а мне нравится) даже если все лампочки убрать)


 Профиль  
 
 

сёдне по телеку сказали от 350 будет


  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Интересно, кондиционер будет в базе или нет?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: