За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Обсуждение только Solaris vs Polo седан

Создание новых тем запрещено.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Всех защитников немецких, корейских и других железяк поздравляю с праздником, Великим Днем Победы! Желаю всем здоровья, счастья, безаварийной езды и чтобы желание продать свою ласточку посещало Вас как можно реже!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Поклонник Соляриса
Так а кто собирается продавать? На данный момент из присутствующих здесь пока никто не планирует. Я не собираюсь точно. Про цифры Вам же отвечал, что не баллы завышены, а цифры ( тех.характеристики ) Завышены не значит хуже, а измерения не точные. К примеру разгон до сотни.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
ewgen, вот Ваш пост от 25.03.11 г. в теме о плюсах ХС:
"Лично для меня в солярисе два плюса:
1.В том что он есть.
2.В том что солярисов будет выпускаться в разы больше.
То и другое поможет мне в будущем(года через три)продать моего ФоПСа,по более интересной для меня цене."
Вот Ваш пост от 08.06.11 г. в этой теме:
"Вот кстати,какой автомобиль бледнее выясним на том-же дроме,в объявлениях о продаже на вторичном рынке,года через два."
Прошло полтора месяца и Вы уже собрались продавать ФПС не через три, а через два года. Экстраполируя существующую тенденцию можно ожидать продажу ФПС через три месяца.
Если это не так, то посоветовал бы Вам более обдуманно писать свои посты, чтобы не было различных толкований. На этом тему продажи считаю исчерпанной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Поклонник Соляриса писал(а):
ewgen, вот Ваш пост от 25.03.11 г. в теме о плюсах ХС:"Лично для меня в солярисе два плюса:1.В том что он есть.2.В том что солярисов будет выпускаться в разы больше.То и другое поможет мне в будущем(года через три)продать моего ФоПСа,по более интересной для меня цене."Вот Ваш пост от 08.06.11 г. в этой теме:"Вот кстати,какой автомобиль бледнее выясним на том-же дроме,в объявлениях о продаже на вторичном рынке,года через два."Прошло полтора месяца и Вы уже собрались продавать ФПС не через три, а через два года. Экстраполируя существующую тенденцию можно ожидать продажу ФПС через три месяца.Если это не так, то посоветовал бы Вам более обдуманно писать свои посты, чтобы не было различных толкований. На этом тему продажи считаю исчерпанной.

Ну вот вы и сами сделали за меня труд.
Поклонник Соляриса писал(а):
ибо ни о чем другом в последних Ваших постах Вы не пишете.

По вашему выходит,что между моими постами от 25.03.11. и 08.05.11.,я ни о чём не писал.Опять лжёте.Можете поверить,можете проверить.А чтобы вы не приходили сюда с целью"посадить в лужу" кого-либо,
Поклонник Соляриса писал(а):
А то, что я регулярно сажаю в лужу апологетов ФПС и вам это не нравится, ну тут уж извините сами напросились.

тем более мы Вас об этом не просили,и не напрашивались(тут вы опять соврали),я буду и впредь ловить вас на лжи.Так можно быстро стать известнейшим лгуном.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мне доставляет удовольствие адекватное общение, но когда человеку нравится полулживая статейка (никого не задевая, я показал ее лживость), то я отвечаю симметрично, нравится Вам это или нет. Никогда ни под кого не подстраивался и не собираюсь это делать в дальнейшем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Поклонник Соляриса
Простите, конечно, но судя по манере общения здесь на протяжении десятка страниц Вы не настроены на адекватное общение. Вы все время пытаетесь навязывать свое мнение, помнится это Вы пытались убедить ждунов и не определившихся купить ХС, я что-то не помню уже, нахваливаете свой ХС. Сейчас Вы говорите нам всем, что любите сажать всех в лужу. Ну и где адекватное общение?

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
osv1957 писал(а):
Nick писал(а):
Ну так миссия его ясна здесь, посадить всех в лужу. Он не скрывает этого


Поэтому я и призываю игнорировать этого особо одаренного засланца, пусть сам себе и пишет бред. Ну и надоел этот особо одаренный любитель соляриса. Купил себе солярку-радуйся,смотри за колесами, чтобы не отвалились,делай вовремя ТО, следи за своей машиной-что тебе до нашего VW???

Кем я заслан? Скажите, пойду зарплату получу. Интересные вы люди. Для особо одаренных повторяю. Создали кучу тем про Солярис, причем в одной из них не запрещен флуд, и гоните инакомыслие. Причем когда я указываю на тот бред, что здесь пишут аборигены, то сразу начинается переход на личности, поливание грязью, вопросы, что я делаю здесь и т.п.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Предлагаю переименовать тему в "Поклонник соляриса" против полоседанклуба. Или типа того.
ewgen
Поклонник Соляриса
Предпоследний топик вообще тошно читать было. Конкретные "бЫчки", кто кого, блин.
Мужики очнитесь. Видимо тема себя исчерпала и очень редко появляется "инфа по теме".

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Внесу поправку:
При переходе на личности посты будут удаляться!
Флуд разрешен только здесь!
Эта тема флуда, давно изжила себя т.к. уже не одну страницу идет выяснение между личностями и нет никакого сравнения.

Для дальнейшего развития этой темы есть следующие темы:
- Отзывы/эксплуатация Соляриса
- Сравнение Соляриса и Поло седан
- Сравнение Соляриса и других авто
- Минусы Соляриса.
- Плюсы Соляриса.
В НИХ ПИСАТЬ БЕЗ ФЛУДА! (весь флуд будет удаляться!!)

Владельцы машины Солярис, просьба оставляйте свои отзывы о эксплуатации авто в теме Отзывы/эксплуатация Соляриса, а если проводите сравнение и не хотите сравнивать с Поло седан то в теме Сравнение Соляриса и других авто
С Уважением,
Борисович


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Буквально час назад стоял припаркованный на своем ФПСе рядом с Соляркой... Не знаю... мне оба авто нравятся...


Вложения:
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
Фото026.jpg [ 327.09 КБ | Просмотров: 3479 ]
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
Фото025.jpg [ 303.9 КБ | Просмотров: 3479 ]
Новый русский "кореец" Hyundai Solaris vs VW PS_Инфа + ФЛУД
Фото028.jpg [ 287.18 КБ | Просмотров: 3479 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Порадую ewgenа. Его шансы удачно продать ФПС возрастают. В апреле народ рублем проголосовал за Солярис. http://aebrus.ru/application/views/FCKE ... il2011.pdf В апреле Солярисов продано в 2.6712643678160919540229885057471 раз больше, чем Поло. Такая точность приведена, чтобы не давать повод быть уличенным во лжи. Правда из таблицы не понятно, то ли имелся в виду чистокровный Поло, то ли все-таки Полоседан. Я решил, что скорее всего это суммарные данные.
PS Справедливости ради надо сказать, что это не от того, что так плохо берут ФПС, а потому, что мало выпускают его, так как пока есть неудовлетворенный спрос сметаться будут все более-менее нормальные машины laie_68 , driver , tachka2 по адекватной цене.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
все правильно, больше выпуск поменьше цена вот и продажи больше) надо срочняк еще один народный седан, чтоб теперь цены упали. поло хетчей берут очень мало, они на статистику не влияют

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:29
Сообщения: 160
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Нашел информацию по краш-тесту прототипа Соляриса - Hyundai Accent 2011 RB: http://autouanews.com/crash-test/230-kr ... 11-rb.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:23
Сообщения: 48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Поклонник Соляриса писал(а):
Нашел информацию по краш-тесту прототипа Соляриса - Hyundai Accent 2011 RB: http://autouanews.com/crash-test/230-kr ... 11-rb.html

круто конечно, еще было бы интересно посмотреть результаты краш теста в АР
а вообще решили бы корейцы проблему с задней подвеской, ибо после обкатки пробовал дать жару на своем солике по дороге на дачу, и заметил что после 150 зад начинает реально раскачивать, а после 170 вообще страшно колбасит


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:10
Сообщения: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Коллеги,
меня чуть выше (на NN страниц) в этой теме просили оповестить о встречах солярис-клуба, чтобы можно было подъехать, познакомиться, посмотреть, померяться и т.п.

Выполняю - даю анонс ближайших встреч на май:
12 мая: Воронеж
15 мая: Уфа
21 мая: Москва
21 мая: Санкт-Петербург
21 мая: Ярославль
29 мая: Екатеринбург
29 мая: Самара.

Список на май неокончательный, возможны встречи в в других городах.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4806 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: