За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alenvik писал(а):
Shamin писал(а):
Ну ты дай мне ссылки на действительное, приказы минпромторга и.т.д. Поверь я перерыл гору информации..... и опираюсь только на официальные документы, а мнение желтых газетенок это чушь.... если предоставишь ссылки на документы, то поверю. Где говорилось? Что говорилось? Нужны РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ а не предположения там кого-то от куда-то!!!

Что же Вы никак не уймётесь? Я же говорил Вам, читайте мои посты на предыдущих страницах, там выложен один из приказов. Но для Вас специально продублирую, в этот раз выкладываю оба действующих на сегодняшний день приказа. Соответственно один по утверждению перечня моделей по утилизации:
Вложение:
ПРИКАЗ от 14 января 2010 г. N 9.doc
а другой по льготным кредитам:
Вложение:
ПРИКАЗ от 27 февраля 2010 г. N 146.doc
и заметьте, - это два раздельных документа! :evil: Вот Вам официальные, актуальные документы.

по поводу правил финансирования есть постановление правительства РФ:
Вложение:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 марта 2009 г. N 244.doc
ТЫ САМ ТО ПОДУМАЙ БАШКОЙ!!!! МАРТ 2009!!!! Март 2009- утилизация еще даже в силу не вступила!!!!! [color=#0000FF]Изучил все документацию я=)
[/color]
далее было несколько изменений, но выкладываю только самые последние:
Вложение:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 февраля 2010 г. N 56.doc
вот http://www.minprom.gov.ru/activity/auto/docs/ce/1 ПРИСМОТРИСЬ К ПОДПИСИ "ПРОЕКТ ПРИКАЗА"!!!!! ПРОЕКТ А НЕ ПРИКАЗ!!!
Документы извлечены из правовой системы "Консультант+", которая была обновлена 07.09.2010 г.



http://www.minprom.gov.ru/activity/auto/docs/law_mpe/10 Вот самое актуальное!!! (Но необходимо смотреть дополнения, т.к. редакция обновляется не часто, а проекты и приказы есть всегда!) Мдааааа ты бы еще форд Т в кредит нашел.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
SS15 писал(а):
night1234 писал(а):
Т.к. машину жду в марте, кредит брать в январе-феврале.

Вот тут не понял. Вы берете потребительский кредит, что ли?
Автокредит - понятно, целевой - на конкретный продукт (автомобиль), и, по логике вещей должен оформляться, когда авто уже пришло в салон, т.е. есть ПТСка, под копию которой оформляется КАСКО, есть сам автомобиль, владельцем которого Вы станете с часа на час. За право пользоваться машиной СЕЙЧАС Вы и рассчитываетесь с банком теми сумасшедшими %%, под которые он открывает Вам кредитную линию. А оформлять кредит в январе, чтобы пользоваться продуктом в марте - за что Вы 2 месяца должны платить %% банку??? ИМХО, это хороший прецендент для подобных банков для "долгождущих" очередников - оформить кредит СЕЙЧАС, а машину получить через полгода - банк в "шоколаде", а Вам оно надо? Эти полгода Вы и сами могли бы подкопить денежку, не только не платя за неё %%, а наоборот, получая, пусть и небольшой, но всё же плюсовой %, положив их в этот же банк на пополняемый депозит 8-) .

Вероятно, я неправильно выразилась. Поясню. Решение банка действует 3 месяца, поэтому сейчас что-либо мутить с банком смысла нет, т.к. машина будет в марте. Я поинтересовалась ранее у банка, мне сказали, что да, дадут кредит. За месяц до получения машины мне позвонит менеджер. За это время я должна подать все документы в банк, он должен снова рассмотреть мою кандидатуру и, когда подойдёт моя очередь на машину, выдать кредит путём перечисления средств на счёт ОД.
Вот как-то так.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Одним словом, не включен пока наш ПС в перечень. :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
stalker писал(а):
Одним словом, не включен пока наш ПС в перечень. :(


Именно так, у меня время есть до конца ноября, дальше буду нервничать, т.к. машина будет на подходе. С другой стороны если машина придёт в конце февраля (срок в договоре указан до конца февраля), то к лешему этот кредит


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:55
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск-Танкоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
!!! у нас дилеры уже во всю дают распечатки с указанием банков, % и всеми деталями. Говорю только со слов сотрудника кредитного отдела (чтобы не требовали ссылок). BSGV и Юникредит, вроде как уже работают. Сбер, на след. неделе должен заработать, но если машина уже пришла, то на рассмотрение(по крайней мере в сбер) рекомендуют уже обращаться. Вот такая неподтвержденная информация.
на фото 2 варианта - хайлайн с предоплатой 100 т. и 50% от стоимости


Вложения:
ФПСедан-в кредитном списке по госпрограмме.ЧТО будет дальше?
2.JPG [ 631.44 КБ | Просмотров: 6217 ]
ФПСедан-в кредитном списке по госпрограмме.ЧТО будет дальше?
1.JPG [ 624.13 КБ | Просмотров: 6217 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
allphard писал(а):
stalker писал(а):
Одним словом, не включен пока наш ПС в перечень. :(


Именно так, у меня время есть до конца ноября, дальше буду нервничать, т.к. машина будет на подходе. С другой стороны если машина придёт в конце февраля (срок в договоре указан до конца февраля), то к лешему этот кредит

Мне обещали в салоне, что моя придет в октябре. Эх, успеть на льготный кредит :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Всем огромный привет и хочу обрадовать многих ждунов ФПС и будущих заемщиков по поводу льготного кредитования т.е. гос субсидирование минус 6% от ставки банка.
Сегодня был у ОД и общался с менеджером по кредитованию, результаты такие:
1.Кредит под 9.33 процента годовых ЮниКредит Банк уже выдает с 09.09.2010, при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости авто сроком не более 3х лет.
2.На счет включения в список минпромторг менеджер ничего внятного не смогла ответить, но ЮниКредит Банк уже считает его включенным что то в этом духе.
3.Мне сделали предварительный расчет при первоначальном взносе 90 тыс руб и стоимости авто 578 тыс руб пере плата за 3 года составляет 73360 руб
4. Комиссия 6000 руб. если есть открытый счет в этом банке комиссия отменяется.
5.По другим банкам пока информации нет.
6.Заодно и покатался на ФПС ;) , сделал круг от Нагатинской улицы через Нагатинскую набережную, едет довольно бодренько , хотя и расход за 5 км поездку показал почти 15 л/100км в D практически не ехал Спорт и типтроник - извиняюсь, не удержался не много не по теме :roll:
Так что прочь все огорчения и пессимизм, кому надо льготный я думаю все получат!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Сегодня звонил своему менеджеру по поводу льготного кредита. Он мне ответил, что к ним 7.09.2010 пришло письмо от регионального дилера по югу (мы относимся к югу), в котором одним из пунктов сообщается, что ожидается включение Поло Седана в список автомобилей продаваемых по госпрограмме льготного кредитования примерно к середине октября 2010 года. (Имхо, это м.б. лишь желаемое, не факт :( )
Также в этом письме шла речь о программе по утилизации, где говорилось утвердительно, что ПС будет участвовать, но сроки пока неизвестны!
Ещё я задал ему вопрос, как в настоящее время у нас обстоят дела с получением кредитов? Сославшись на приятные новости, которые выложили f1alexey и Xekutor Он сказал, что у нас всё аналогично!!! Только к госпрограмме кредитования эти предложения не имеют никакого отношения, пояснив, что банки-партнёры самостоятельно выдают кредиты под указанные проценты без участия государства.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Alenvik писал(а):
Только к гос программе кредитования эти предложения не имеют никакого отношения, пояснив, что банки-партнёры самостоятельно выдают кредиты под указанные проценты без участия государства.


Как я понимаю если банки дают такие проценты (9.33%), то ту скидку в 6% которую они предоставляют нам заемщикам, с государства получат однозначно, а как они это будут делать нас в свою очередь не должно волновать, надо брать что дают!
Наши банки благотворительностью заниматься не будут это факт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
f1alexey: Наши банки благотворительностью заниматься не будут это факт.

Вот именно!
И никакие 6% от государства они не получат, пока список (с ФПС) не вступит в действие.
"Не верю" (с) менеджерам в салоне!
Узнайте у фронт-менеджера в самом банке...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
olegf2

Вот такая инфа есть на сайте самого банка.
Разве этого мало???


Вложения:
ФПСедан-в кредитном списке по госпрограмме.ЧТО будет дальше?
кредит.jpg [ 140.45 КБ | Просмотров: 5818 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
и где там поло седан?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 01:17
Сообщения: 127
Изображения: 7
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
yodiman писал(а):
и где там поло седан?


Если увеличить картинку то не вооруженным взглядом можно увидеть, если есть проблемы со зрением то лучше вооруженным, находится такая строка где
синим по белому написано Volkswagen Polo процентная ставка и срок кредитования.

P.S. Поло хетч не по каким определениям в этот список попасть не может.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Новость конечно замечательная, и если тут нет ошибок, и если это будет работать - это здорово. Я конечно в недоумении, как такое возможно, ведь ФПС всё-таки пока нет в списке действующего приказа :?: обратил внимание, что первые 3 символа VIN (XW8) одинаковы для 3 машин Поло Седан, Шкода Октавия и Шкода Фабия, последние 2 в льготном списке минпромторга присутствуют. Может это как то VINами объясняется? Позвонил я на горячую линию Юникредитбанка, спросил, не может ли быть ошибки относительно ФПС? Мне ответили, что нет! А на вопрос, на основании чего ФПС появился на вашем сайте в льготном списке http://unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/ ... tariff.wbp ? Может уже приказ новый вышел, а народ не знает? Молодой человек (судя по голосу) сказал, что не знает и предложил мне перезвонить завтра днём, когда юристы будут на месте.
Собираюсь завтра искать правду на горячей линии юникредитбанка, потому как самого очень волнует этот вопрос.
Как появится результат, сразу отпишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
где то встречал (может даже на сайте минпромторга) предупреждение банкам чтоб они не тянули с "заявками" по льготному кредитованию, смысл понял такой: банки приносят все бумажки подтверждающие что выдовали народонаселению льгот.кредит а им возмещают "так скажем 6%". И сейчас ситуация выглядит так что банки уверенн что поло до конца года поподет в список программы, а бумажки они потом потделают. И что бы деньги не терять предлагают всем кредитование


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: