Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Вопрос
Chamako_7SK Хруст или щелчки при повороте руля23 ноя 2015, 14:22

Рейтинг: 0
Тут такая вот у меня проблема возникла с моей машиной.
Ситуация:
— Прогреваю машину(автоподзавод) сел, начинаю движение… повернул руль(в любую сторону).Как только руль начинает вставать в ровное положение, из середины(под капотом) раздаются то ли щелчки, то ли хруст. на словах примерно так ) ( хррррт чк)и в конце щелчок.Хруст всегда по времени одинаковый. Но не всегда громкий.Бывает по разному. И этот хруст отдает на педаль газа. заметил буквально не давно, до этого не было.
Поехал на СТО. Сказали что нужно попробовать заменить гранаты(внешние) поменял, хруст остался.
Поехал купил чашки амортизатора и поворотные подшипники. Поменял. Хруст остался(
Поехал проверять рулевое управление рейки и т.п сказали что все в идеале.
Диагностика гранат внутренних ничего не выявила. Все в идеале.
Сделал полную диагностику от двигателя до парктроников.Ничего нет…((((((
После того как это прохрустит, в течений дня при езде на высокой скорости, на малой, при входе в поворот.Либо когда хочу развернутся этого хруста нет. Он появляется только тогда, когда машина полностью останавливается глушится, и все начинается с начало как начинаю трогаться.

Теперь вопрос******** В чем может заключаться данная проблема и есть ли люди которые сталкивались с такой проблемой.
 


На этот вопрос пока нет ответов
Вы не можете задавать вопросы
Вы не можете отвечать на вопросы


[ ]