За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Сигма Моторс
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 1 отзыв
 2 отзыва
 2 отзыва
 7 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 4600 руб.
ТО-2(2): 11000 руб.
ТО-4(1): 8500 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (8)
Volkswagen Tiguan (1)

Информация о дилере

Сигма Моторс
Россия Санкт-Петербург 197101 Санкт-Петербург Петроградская наб. 30
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (801) 320-50-50
http://www.sigma-motors.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Сигма Моторс

Россия Санкт-Петербург 197101 Санкт-Петербург Петроградская наб. 30

Время работы:

+7 (801) 320-50-50

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-4 60000 км
Стоимость ТО (Руб.): 8500

ТО-3 и ТО-4

Достоинства:
  • Меньше норм час
  • Есть скидки
  • Возможность делать ТО со своими запчастями
  • Можно проходить в тех. зону и разговаривать с мастерами механиками
  • есть Авто с пробегом
  • Окно для любителей посмотреть что делают с его машиной
  • Интернет
  • Кофемолка
  • Кресла
  • Отзывчивый персонал
  • Рядом заправка
  • Кафе
Недостатки:
  • Нет кузовоного ремонта

Текст отзыва:
Добрый день.

Прошло 2 года с момента последнего отзыва по сигме. Замечу, что когда клиент доволен, он обычно не лезет оставлять отзыв. Я хочу оставить, так как немного изменил свое отношение к Сигме, но правда не к основному офису.
Сегодня речь пойдет о Сигме-Экспресс или как правильно назвать "Volskwagen Exspress Московский"

В первую очередь хочу сказать, что это преджде всего не центр продаж автомобилей, и тем самым мы туда едем только на сервис.
ТО-3 Ноябрь 2012 год.
Так как у меня была не приятная история в сигме с ТО-1, и ТО-2. Я решил на ТО-3 ехать со своими запчастями. Купил все на Exist, можно воспользоваться другими компаниями.
Сначала приехал в Сигму на петроградской набережной, мне сказали, что со своими запчастями они не могут сделать мне ТО. На мои распросы почему, и на каком основании, мне вежливо отвечали, что не могут. Я не стал устраивать сцены с не довольным клиентом, а спросил у них, кто в Санкт-Петербурге может это выполнить. Они посоветовали поехать к новому открывшему офису Экспресс на Московском.
Я сразу позвонил туда, уточнил всё. Цена, сроки. Мне сказали что можно ехать, в тот же день, по работам 2тыс.
Обрадовшись записался приехал в какой то из дней.
По расходам.
Материалы 3500
Масло 2600 5литров
Фильт салона 485
Масляный фильтр 377
Пробка
За работы взяли 1200 руб - я просил залить масло, заменить масляный фильтр, пробку. Фильтр салона менял сам.
ОТдали в течении часа после сдачи.
Удобное расположение, живу во Всеволожске, ехать по Каду съезжаем разворачиваемся и мы на месте. Можно смотреть в окно ремотной зоны, нормальные диваны, есть 1 столик с компьютером, посерфить в интернете. Можно сходить покушать есть рядом столовая (кафе).
Вообщем, мне понравились цены, на то, что согласны были сделать всё, что я хотел.
И это VW в России.
Знаю, что маслный сервис можно сделать в любом сервисе за 500 руб. Но мне хотелось всё таки пройти у ОФ дилера.
В итоге, что мы имеем.
Так как мы прошли сервис на сервисной станции VW. Мы имеем штамп, а значит гарантию мы сохранили. Да наши масла и пр. Но мне важны были гарантии на работы а не на запчасти. Так как я научен, что могут залить и другую редкостную пакость, так я буду понимать, где я купил. И за что заплатил.

Идем далее.

Я не писал на форму очень давно, но иногда слежу за темой свечи, масла.

После ТО-3 (масла 5W-40 Long Live VW)
Шумов движка стала меньше, перестало дергать машину. Хотя перестало дергать еще после ТО-2, когда я просил в Сигме залить мне моё масло (5W-40), напомню что после во время первого ТО-1 мне залили 5W-30 и после 5к пробега двигатель стал работать на холостых не стабильно. На ТО-2 свечи выглядили ужасно. Жаль я не оставил показать вам какие они были.

СЕЙЧАС июль 2013 ГОД.
ТО-4
Проходил в VW Экспресс Московский.
Всё также как и в ТО-3
Материалы 8500 - сюда включены колодки и свечи
Переднии тормозные колодки и свечи. (2700 и 1200 ) за комплекты соотвественно.
Масло чуть подорожало.
По работам, я стал ленивый и фильтры салона и воздушный меняли уже в VW.
5500
Итого 14000 руб за ТО-4 думаю. Нормально.
По времени 2-3 часа. ОТдал в 17:30 получил в 20:10. (примерно)
Фото свечей выложу в теме свечи в ближайшее время. сылку потом припостю сюда.

Подводя итоги.

Гарантию мы до сих пор сохранили. Обслуживаемся у дилера и экономит на деталях. Машинка ездет не барахлит, полёт нормальный, спасибо VW Экспресс Московский за обслуживание. Отмечу , что это проект от Сигмы. Он получился удачным. По крайней мере для меня. =)
Естесвенно я вам не сказал, что чем дольше вы там обслуживаете тем меньше стоимость норма часа вам там делают.

Дата посещения организации: 15 июн 2013, 13:00
Автор отзыва: , 26 июн 2013, 10:26


Коментариев пока нет