За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Фольксваген Центр Внуково
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 2 отзыва
 1 отзыв
 3 отзыва
 15 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(4): 1...4950...8100 руб.
ТО-2(2): 7006...9503...12000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Информация о дилере

Фольксваген Центр Внуково
Россия Московская обл, г.Московский ??.????????????, 142784 Москва, Московская область 23 км Киевского шоссе
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 956-94-94
http://www.vw-vnukovo.ru/
info@vw-vnukovo.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Внуково

Россия Московская обл, г.Московский ??.????????????, 142784 Москва, Московская область 23 км Киевского шоссе

Время работы:

+7 (495) 956-94-94

info@vw-vnukovo.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Кузовной ремонт по направлению страховой компании: Только покраска
Оценка работы по восстановлению:

Кузовной ремонт

Достоинства:
  • Достаточно быстро и качественно выполнена покраска
  • отличное отношение к своим клиентам.
Недостатки:
  • Нет

Текст отзыва:
Какой-то ....... нехороший человек поцарапал мне двери, или гвоздем или ключом, ну не суть. Сбор справок, звонки участковому, то да се - сдал машину в ремонт. Мастер обещал 12 дней справились за 9, хорошо. Но самое интересное случилось в конце. 9 дней я был пешеходом с непривычки опаздывая на работу, разоряясь на такси и всегда попадая на контролеров когда не успевал купить билет. К 8-му дню я уже был на пределе. На 9-й день около 18.00 мне сказали что машина готова, а салон работает до 21.00..... я понятное дело работаю не на соседней улице и надо было как-то успеть..... как всегда в такой ситуации на всех дорогах и переездах образовались жуткие пробки, которые рассосались именно к 9-ти часам, и когда я уже был в полной уверенности что ходить мне пешком минимум еще один день, мне позвонил мастер (Явецкий А.Н., большой ему респект) и сказал что подождет. Машину мне выдали уже после закрытия салона. В общем большое спасибо, в основном конечно мастеру, но и те кто красил сделали все отлично.

Дата посещения организации: 27 май 2013, 11:00
Автор отзыва: , 06 июн 2013, 23:06


Коментариев пока нет