Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Л-Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 2 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 9000...9500...10000 руб.
ТО-2(1): 6700 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)
Обращения по гарантии:
Двигатель (1)

Информация о дилере

Л-Авто
Россия Ростовская обл. 344064 Ростов-на-Дону, Ростовская область г.Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 67Д
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (863) 295-30-30
http://www.vw-rostov.ru/
L-avto@vw-rostov.ru
Отзыв

Информация о дилере

Л-Авто

Россия Ростовская обл. 344064 Ростов-на-Дону, Ростовская область г.Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 67Д

Время работы:

+7 (863) 295-30-30

L-avto@vw-rostov.ru

Оценка: 2 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Кузовной ремонт по направлению страховой компании: Только покраска
Оценка работы по восстановлению:

Ремонт по КАСКО


Текст отзыва:
Делал авто по КАСКО замена левого и правого крыла, капота, переднего бампера, обеих передних фар.
Не буду полностью расписывать что было да как, в кратце наглые обманщики и вруны, по качеству претензия только одна когда тянули лонжерон почему не подкрасили то место за которое цеплялись, а также при установке левой фары надломили крепежное отверстие, жаль увидел только через пару недель кода сам мыл машину.
Но самый главный пипец который меня просто убил на повал, когда приехал забирать авто с ремонта увидел свою машину чистой только там где они ее ремонтировали, то что они делали машину грязную, это их проблема конечно, я просто когда увидел машину потерял дар речи, спрашиваю у мастера как так вы ее могли ремонтировать, на что он мне типа страховая не платит за мойку авто, я говорю а что мне позвонить нельзя и спросить нам помыть машину, а то она грязная, я был не просто в шоке это просто не передаваемо, эта ситуация поставила крест для меня на этом дилере раз и навсегда, ни за что больше туда не поеду.

Дата посещения организации: 05 янв 2013, 18:00
Автор отзыва: , 21 апр 2013, 00:24


Коментариев пока нет