Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Автотрейд АГ
Отзывов с оценкой:
 5 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
 4 отзыва
 9 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 4000...5717...6850 руб.
ТО-2(3): 4500...7635...13300 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)
Volkswagen Polo (1)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)
Рулевое управление (1)
Салон (1)

Информация о дилере

Автотрейд АГ
Россия Московская обл. 115487 Москва, Московская область г.Москва, ул. Нагатинская, дом 16, к.1, стр.5
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 995-12-20
http://www.autotrade-ag.ru/
sales@autotrade-ag.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автотрейд АГ

Россия Московская обл. 115487 Москва, Московская область г.Москва, ул. Нагатинская, дом 16, к.1, стр.5

Время работы:

+7 (495) 995-12-20

sales@autotrade-ag.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 2 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Как я покупал ФПС

Достоинства:
  • В шоу-руме тепло.
Недостатки:
  • Если мало того
  • что написано в отзыве
  • то вот ещё: цены в прайсах на рецепшене не соответствуют действительности. Если не заказываете "допов" то менеджерам вы не интересны.

Текст отзыва:
Салон что на Нагатинской, недалеко от моей работы. Предварительно по телефону согласовал время приезда, узнал ФИО менеджера и, само собой, стоимость авто в нужной мне комплектации. Машину за собой зарезервировал. Было оговорено, что нужен будет тест-драйв. Приехал. Дело было в воскресенье. По приезду менеждер по продажам Сергей С... сказал, что ему некогда, что к нему приехали ещё клиенты (звучало это так, с большой буквы: Клиенты) и чтобы мы сами посмотрели, что нам нужно. Про тест-драйв сказал, что он его делать не будет. Времени у него на это нет. Машину в шоу-руме вкратце я посмотрел, хотя чего я там не видел ). Найдя Сергея я сказал, что зарезервированную машину беру. Но... Сергей был занят. У него же всё те же Клиенты, а я так мимо шёл...
"Отдал" он меня рядом сидящему менеджеру. Договор был заключен, оплачен. Мне было сказано, что в среду будет ПТС будет и машина будет выдана. Что нет, уже оплаченную машину мне нельзя увидеть, она, мол, в большом сугробе во дворе ОД.
Наступила среда. Глубоко после обеда, не дождавшись звонка я сам позвонил всё тому же Сергею С... И был огорчён. Типа я всё не так понял, что да, ПТС пришла, но о выдачи машины речь не шла и что он соизволит записать меня на выдачу на пятницу, на 12.30. И это 100%. Ну ладно. Где среда, там и пятница.
Наступила пятница. На часах 11.30. Звонок. Молодой человек представившись менеджером по продажам данного ОД (имя на тот момент осталось неизвестным) сказал, что ни в пятницу, ни вообще на этой неделе машину не выдадут ибо не успели её подготовить. Ни на какие вопросы ответить не пожелал и он просто повесил трубку. Я уже был в дороге и чего ради разворачиваться? Было решено пообщаться с ОД в живую. Приехали, пока я парковался, мой напарник на рецепшене поймал девочку и задал ей вопрос, где машина-то? Выдавайте, мол, согласно записи, владелец готов к тому, чтобы забрать машину. После поисков в распечатках, девушкой было установлено, что запись есть, но не на 12.30. На 13.00 (почему-то запись в распечатке была выделена красным маркером, а другие записи на выдачу машин - зелёным). Был вызван менеджер, ещё один Сергей. Было объявлено, что машины нет. Вернее, что она есть, но до сих пор в сугробе, во дворе ОД. Езжайте домой и ждите звонка. Когда? Да кто же знает... Народу много, клиентов хватает и без него.
В салон зашёл я. Алгоритм тот же: рецепшен, девушка, где машина? Снова Сергей, опять не тот, что Сергей С... а тот, что разговаривал с моим напарником. Поговорили, я намекнул про подачу претензии, судебные перспективы за нарушение сроков поставки машины.. И тут... Забил фонтан красноречия у этого Сергея: оказывается машина полностью готова и ждёт нас для осмотра на площадке выдачи машин. Что его не так поняли, что его ввели в заблуждение и что он сам запутался................. Первоначально звонил тоже он, но для чего - объяснить не может. Итог: нам надо ещё 15 минут подождать и можно идти осматривать и составлять итоговые бумаги.
В общем машину получили с опозданием. Потеряли кучку нервов.
Есть предположение, для чего был разыгран такой спектакль, но промолчу. Вывод каждый сделает сам.

P.s.: На ТО к ним не поедем.

P.s.s. Слово-паразит "типа" - это манера общения менеджеров магазина, а не мой сленг.

Дата посещения организации: 03 фев 2013, 14:00
Автор отзыва: , 11 фев 2013, 18:00


Коментариев пока нет