За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Гуд-Авто
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 0 отзывов
 1 отзыв
 1 отзыв
 1 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 7426...8043...8659 руб.
ТО-3(1): 2400 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (1)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

Гуд-Авто
Россия Мурманская обл. 183010 Мурманск г.Мурманск, ул.Марата, д.1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (8152) 554-205
http://www.vw-good-auto.ru/
info@vw-good-auto.ru
Отзыв

Информация о дилере

Гуд-Авто

Россия Мурманская обл. 183010 Мурманск г.Мурманск, ул.Марата, д.1

Время работы:

+7 (8152) 554-205

info@vw-good-auto.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 7426

Я 04.09.12 делал ТО-1 на ГУД-АВТО , заплатил 7426р


Текст отзыва:
Я 04.09.12 делал ТО-1 на ГУД-АВТО , заплатил 7426р, заменили масло, фильтр масляный, пробку, фильтр салона, посоветовали сменить воздушный фильтр, я согласился, но не оказалось у них на данный момент, сам потом в экзисте купил и заменил, у меня стоит защита "протекс" с отверстием для доступа к масляной пробке, но мастер сказал что удобнее снять защиту, снял и поставил , но в счёт не включал, т.е. бесплатно.Обслуживанием я остался доволен, присутствовал и всё мне показали и рассказали, у меня уплотнение стекла левой задней двери отошло, поправили и сейчас держится крепко, несколько раз отказывал стеклоподьёмник на неровной дороге, они погоняли, всё работает, компьютер ошибки не выдал, сказали что как совсем откажет, приезжайте сделаем, ну я тут на форуме посмотрел другие сообщения по этой неисправности и взял все уплотнения на стёклах смазал силиконовой смазкой(вдшкой побрызгал) и пока всё окей.

Дата посещения организации: 04 сен 2012, 14:00
Автор отзыва: , 30 сен 2012, 00:10


Коментарии
Евгенийtransstroy 04 сен 2019, 07:44
Ужасный персонал

Не рекомендуем этот дилерский центр для любого посещения!!! Накручивают работы и меняют целые запчасти!

В Дилерский центр Volkswagen ГУД АВТО в Мурманске доставили автомобиль VOLKSWAGEN CARAVELLE 2014 года выпуска.

Привезли машину, которая была фактически технически исправна. Но привезли ее на эвакуаторе, так как она трогалась с особенностями.
Знакомых у меня там не было, чтобы объяснить, как на ней ехать. Ее надо было разгазовывать и только в этом случае она начинала ехать, иначе - глохла.

Привез ее и отдал в ГУД АВТО на диагностику 9 августа 2019 г. После диагностики мне позвонили и сообщили, что надо заменить клапан EGR, который меняется вместе с радиатором EGR и цена вопроса в районе 50 000 рублей за ремонт.

Посчитав ситуацию очень странной, обратился в дилерский центр в Москве за советом. По описанным мной проблемам, представители Дилерского Центра в Москве усомнились в решениях, которые мне были озвучены представителями ГУД АВТО в Мурманске.

В итоге мне пришлось отправить водителя в Мурманск для того, чтобы перевезти машину в Москву для дальнейшего ремонта.

Заплатив полностью всю сумму за диагностику 2500 р, водитель подходит к машине, а она не заводится.

То есть, машину в ГУД АВТО сдавали в состоянии, когда она стабильно заводились и ехала, пусть и с особенностями.

Мы их просим завести машину, но у этих представителей официального дилера Volkswagen ничего не получается и они разводят руками!!!

АКБ был разряжен в «0». Заряжать АКБ нам было предложено только за отдельные деньги, хотя в дилерский центр машина была сдана с нормальным АКБ, а также в итоге представители ГУД АВТО отказались ее заводить! Представитель Сервиса нам ответил, что они ее завели, продиагностировали и больше она не завелась и что этой машине поможет только одно - замена клапана EGR с радиатором EGR за 50 000 рублей.

Дальше нам отказались выкатить машину даже с территории сервиса. Сказали, что это ваша зона ответственности, и они помогать не намерены.

Получается, что в дилерский центр ГУД АВТО в городе Мурманск был сдан автомобиль, который исправно заводился, ехал, но при отсутствии определенных действий, глох, но после диагностики отдали автомобиль, который даже не заводился и завести ее официальный дилер не смог.

В неофициальном сервисе города Мурманска нам завели машину, после зарядили АКБ и мы доехали на машине до Москвы. В Москве диагностика показала, что дело совсем не в клапане EGR.

Поломка была устранена совсем за другие деньги и заменили совсем не клапан EGR с радиатором EGR, который был отдефектован в сервисе Официального Дилера ГУД АВТО города Мурманск, а просто топливный фильтр.

Если вас судьба все таки заведет на территорию этого официального дилера Volkswagen, будьте крайне внимательны!