За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Сибавтоцентр
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
 1 отзыв
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 5150...5375...5600 руб.
ТО-2(1): 5300 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (2)
Кузов (2)
Двигатель (1)

Информация о дилере

Сибавтоцентр
Россия Кемеровская обл. 650591 Кемерово, Кемеровская область г.Кемерово, пр. Октябрьский, 2 В
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (3842) 48-10-10
vw@vwkemerovo.ru
http://www.vwkemerovo.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Сибавтоцентр

Россия Кемеровская обл. 650591 Кемерово, Кемеровская область г.Кемерово, пр. Октябрьский, 2 В

Время работы:

+7 (3842) 48-10-10

http://www.vwkemerovo.ru/

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Машину выбирал долго, перечитав кучу форумов и постов


Текст отзыва:
Машину выбирал долго, перечитав кучу форумов и постов. Остановился на Поло седане после тест-драйва.
Заказал 29 июля 2011 Поло седан Комфорт, АКПП, обогрев лобового, парктроник, кож. руль и ручник, у манагера Станислава.
По расчётам манагера, авто должен был прийти в середине октября, но автовоз из Москвы в где-то в пути поломался и задержался на неделю. И вот 24 октября долгожданный звонок от манагера, что машина пришла! Ура! Приехал, посмотрел на неё, долгожданную. Но не всё так просто оказалось. Сигнализацию не могли поставить ТРИ дня по причине отсутствия специалиста, оказ-ся он там один такой умный, да ещё в отпуске оказался, а остальные не в теме.
Но всё же день ИКС настал! Это было 27.10. 2011. Авто пришли забирать с братом, он технарь в машинах больше меня гуманитария "шарит". Приготовил целый список, что проверить надо. Осмотрели на визуальные косяки, работу разных опций и систем. Станислав рассказал об особенности эксплуатации авто в период обкатки, показал работу брелка сигналки, проверили а/запуск (ставил сигналку Шерхан 9 с а/запуском у ОД за 18500). Оформили документы на авто. Вроде ничего особенного, всё работает, звучит, движется, греется. Хотя нет, был один конфуз. Я заказывал авто с ковриками в салон с завода, но их там не оказалось, заметили мы с братом не сразу, а когда уже уезжать собрались. Пошёл я снова к манагеру, так мол и так, с ковриками заказывали, а их чёта нет. Он сразу в лице изменился и в комп уткнулся, давай данные по заказу подымать. Опа, и правда, в заказе то они есть! Побегал он немного, других поспрашивал о чем-то, по телефону позвонил, снова в компе полазил, в итоге пошли мы в дальний правый угол салона, где у них типа магазинчик, подходит берёт от туда два набора ковриков и даёт мне, бери мол, твои они родной, пользуйся. Продавцу местному сказал, чтобы у какого-то Иваныча за них из з/п вычли, видимо того косяк был, а мне сказал, что наверно пока везли, коврикам ноги кто-то приделал, а может кто из местных позарился. Забыл сказать, бутылку шампанского подарил с логотипом VW.
Вот такая история получилась.

P.S. Регистрацию в ГБДД прошли в тот же день, в очереди стояли с 11ч до 16ч.

P.Р.S. Не мог нигде в автомагазинах Кемерово найти шипы 185/60/15. Всех обзвонил, одну липучку предлагали. Засада! Позвонил 10 октября ОД, переключили на отдел запчастей, спрашиваю резину с шипами, говорят нет у них такой. Ладно думаю, подожду, дефицит наверное, машина новая, ещё мало произвели. Но тут на днях, о чудо, Станислав звонит (чувствовал наверно, что озадачен я больно), интересуется как дела, как авто, прошел ли регистрацию, и т,д. Тут я ему и выдал, что шипов на Поло нет нигде, даже у них! Как нет? говорит есть они у нас, позвони в отдел запчастей, дал телефон. И что вы думаете, звоню я туда снова, спрашиваю шипы, они снова "тупого" включают, нет мол таких, я - как нет, СТАНИСЛАВ сказал, что есть! На том конце пауза, потом, ДА, вы знаете, буквально только, только машина с запчастями пришла и шипы Хаккапелита 5 в паличие ИМЕЕТСЯ!!! Но только три комплекта! Я прошу их, волшебников, зарезервировать хотя бы один для меня. В рез-те всей этой эпопеи я с шипами за 4800 каждая и рад безмерно.

Машина нравится, ездить одно удовольствие.
Всем удачи на дорогах!

Дата посещения организации: 27 окт 2011, 17:00
Автор отзыва: , 13 ноя 2011, 23:10


Коментариев пока нет