Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Сибавтоцентр
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
 1 отзыв
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 5150...5375...5600 руб.
ТО-2(1): 5300 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (2)
Кузов (2)
Двигатель (1)

Информация о дилере

Сибавтоцентр
Россия Кемеровская обл. 650591 Кемерово, Кемеровская область г.Кемерово, пр. Октябрьский, 2 В
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (3842) 48-10-10
vw@vwkemerovo.ru
http://www.vwkemerovo.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Сибавтоцентр

Россия Кемеровская обл. 650591 Кемерово, Кемеровская область г.Кемерово, пр. Октябрьский, 2 В

Время работы:

+7 (3842) 48-10-10

http://www.vwkemerovo.ru/

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 2 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 5150

Итак, рассказ про ТО1 у официального дилера Фольцваген Кемерово


Текст отзыва:
Итак, рассказ про ТО1 у официального дилера Фольцваген Кемерово:
В назначенное время (17.00) приехал к воротам дилера, прошел к зоне ремонта и ждал 15 минут пока освободится кто-то их приемщиков. Начали заполнять документы для ТО1 и сервисной акции по прошивке мозгов в целях увода руля вправо. Из документов потребовали только сервисную книжку. Сказали что итоговая стоимость будет 5080 рублей и ждать около 1,5 часов. Сдал ключи и ушел. Сказали подходить к 19.00. В 18.50 позвонили и сказали что машина готова. Я был уже возле автосалона и сказал что буду через 2 минуты. В итоге прождал 15 минут. Начали подписывать документы и тут я увидел, что стоимость работ 5150 рублей . на законный вопрос – а почему ему еще 80 рублей добавилось ответили, что забыли (!) учесть стоимость пробки масляной. После оплаты мне предложили подписать акт приемки выполненных работ я сказал что сделаю это только после осмотра машины. Минут 15 доказывал что подписывать вслепую я не буду. Они меня чуть ли не втроем уговаривали. В итоге после угрозы заявить в милицию об угоне пошли смотреть что было сделано. Проверил по номеру масляный и салонные фильтры, померил уровень и осмотрел цвет масла. Все было ок, но когда я спросил где старые фильтры и могу ли я их посмотреть ответили что это невозможно. Еще 10 минут словесной перепалки и фильтры мне все-таки не показали. При осмотре салонного фильтра обратил внимание, что грязи под пассажирским сидением изрядно прибавилось. Спросил почему не убрали за собой – сказали что они это не обязаны делать и мойка тоже не входит в стоимость ТО. Напирали на то что «у вас же САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ фольц» - желание сломать ему какую-нибудь конечность росло с каждой минутой. В итоге он сказал что ТО закончено и разговаривать больше не о чем. Хлопнул дверью и уехал. В принципе все. Если у кого-то возникнут вопросы – пишите – постараюсь по возможности ответить максимально быстро. В общем в очередной раз убедился, что в Фольцваген-центре важно только продать машину, а на клиентов им посрать.

Дата посещения организации: 12 окт 2011, 12:00
Автор отзыва: , 13 окт 2011, 17:42


Коментариев пока нет