Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Автоцентр Вольф
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 3 отзыва
 0 отзывов
 2 отзыва
 0 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 7588 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)
Обращения по гарантии:
Кузов (1)

Информация о дилере

Автоцентр Вольф
Россия Свердловская обл. 620026 Екатеринбрг, Свердловская область г.Екатеринбург, Куйбышева, 81
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (343) 378-33-58
http://www.vw-wolf.ru/
info@vw-wolf.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автоцентр Вольф

Россия Свердловская обл. 620026 Екатеринбрг, Свердловская область г.Екатеринбург, Куйбышева, 81

Время работы:

+7 (343) 378-33-58

info@vw-wolf.ru

Оценка: 2 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

А меня дилер обманул на 10 000 руб!


Текст отзыва:
В связи с этим написал претензию в "Фольцваген Рус".
Вот копия.

Добрый день. Мы купили у оф. дилера. в "Автоцентр Вольф" г. Екатеринбург автомобиль Поло седан, vin XW8ZZZ61ZBG012046, 5 мая 2011 года по цене 573 000 руб. В комплектации Comfort + АКПП + Кондиционер + магнитола RC30. Согласно прайсам этот автомобиль стоит 563 000 руб. Все дело в том, что договор подписывала жена и она просто поверила менеджеру что все в порядке, а когда я стал разбираться и увидел что цена завышена на 10 000 руб., то задал этот вопрос менеджеру автосалона, (его имя Жигаловский Денис). На что получил ответ ну вы же согласились, значит цена вас устроила. Честно говоря я был в шоке от такого ответа.
В связи с этим у меня вопрос, как данная политика оф. дилеров соответствует заявлениям компании "Фольцваген Рус" о ценовом соответствии информации в средствах СМИ и на практике?
С уважением Вячеслав Буторин.

P.S. Это единственное что омрачило приобретение автомобиля, а так мы счастливы авто просто класс!

Дата посещения организации: 10 май 2011, 14:00
Автор отзыва: , 12 май 2011, 12:33


Коментариев пока нет