За сколько можно продать Ваш VW Polo?






ИТС-Авто
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
 1 отзыв
 1 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 6000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (1)
По программе Das Welt Auto:
Volkswagen Passat (1)
Обращения по гарантии:
Двигатель (1)

Информация о дилере

ИТС-Авто
Россия Удмуртская Республика 426009 Ижевск г.Ижевск, Ленина ул., д. 99
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (3412) 90-16-00
http://www.its-auto.ru/
vw@its-auto.ru
Отзыв

Информация о дилере

ИТС-Авто

Россия Удмуртская Республика 426009 Ижевск г.Ижевск, Ленина ул., д. 99

Время работы:

+7 (3412) 90-16-00

vw@its-auto.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Ну вот и я получил свой автомобиль!


Текст отзыва:
Ну вот и я получил свой автомобиль! Highline тёмно - синего цвета. Автомобилем жутко доволен. А "услугами" так называемого дилера ИТС увы.
1. Машину с мороза -20, загнали в бокс и три часа меняли колёса которые я приввёз с собой где то в 11-45
своего менеджера я предупредил за сутки, что превезу зимнею резину на дисках и сервис - мены в течении этого времени открутили 16 болтов и поменяли резину. Я обычно в своём гараже делаю эту работу при помощи домкрата и балонного ключа в течении 30 - 40 минут.
2. После чего машину загнали в мойку, как я понял машина за это время ещё не достаточно прогрелась, темнеменее был организован холодный душ мащине, после которого она котегорически отказывалась заводиться.
3. В 16-00 приступил к осмотру авто, из допов. я заказывал защиту двигателя и надеялся, что она быдет кевларовая, как в общем рекомендовано заводом изготовителем для ОД у меня поставили обычную стальную правда денег взяли как за кевлар. На мой вопрос к менеджеру на счёт кевларовой защиты она сделала вид, что понятия не имеет, что такое кевлар, типа это полод моей больной фонтазии.
В общем выехал я из ИТС в 17-00 и был в Глазове в 20-00 ехал не торопясь так - как привыкал машине, а она ко мне. Пришлось прада сделать зарись в жалобной книге на предмет оного сервиса, и как я заметил книжка уже близится к концу.
Выводы: Оном сервисе не стоит заказывать дополнительное оборудование, так-как за него с вас возьмут как в Германии, а делать будут по "савковски" как хотят и что хотят.
Если раньше для меня фольксваген = высокое качество, то теперь (во всяком случае в ИТС) качество близкое к нулю. В прочем если вам любопытно, то вы сами в этом можите убедится наблюдая за работой сервис-менов через стекло тамошнего кефе. Да одёжка у них фирменная, а вот руки пока ещё савковые и менять что-либо в себе они не хотят (мягко намекаю мозги).

Дата посещения организации: 21 дек 2010, 17:00
Автор отзыва: , 22 дек 2010, 02:51


Коментариев пока нет