Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фердинанд-Моторс
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
 1 отзыв
 3 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 5400...5461...5500 руб.
ТО-2(1): 10500 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (1)

Информация о дилере

Фердинанд-Моторс
Россия Чувашская Республика 428022 Чебоксары г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, 3Д
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (8352) 32-10-00
http://www.vw-ferdinand.ru/
info@vw-ferdinand.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фердинанд-Моторс

Россия Чувашская Республика 428022 Чебоксары г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, 3Д

Время работы:

+7 (8352) 32-10-00

info@vw-ferdinand.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 5482

Настало время и мне отписаться по поводу прохождения ТО1 в ФМ.

Достоинства:
  • сделали быстро
  • хорошее обслуживание

Текст отзыва:
Всех приветствую. Настало время и мне отписаться по поводу прохождения ТО1 в ФМ.
Изначально отношение сервиса ко мне как к клиенту очень порадовало. Сразу скажу, что позднее оно не изменилось . Записывался днем в субботу на воскресенье. Предложили на следующее утро на 9.00. Вечером того же дня последовал звонок из сервиса ФМ с вопросом не изменились ли у меня планы на следующий день по поводу прохождения ТО1. Сказал, что не изменились. Милый женский голос по телефону пояснил,что подобный обзвон клиентов на сервис производится каждый вечер, ведь главное для сервиса желание и удобство клиента владеющего автомобилем Volkswagen .
Изначально ничего не покупал. Доверившись полностью дилерскому сервису.
По приезду в сервис мастер-приемщик переписал все что находилось в салоне авто, не забыв порекомендовать долить антифриз и тормозную жидкость(за деньги естесстно ), также напомнил, что у них, как и во всех дилерских центрах VW по России действует скидка выходного дня на работу и материалы(!) в 10%. Вежливо согласился.
Предупредили, что ТО по времени займет 2-2,5 часа и что я за время ожидания могу пройти в клиентскую зону ожидания, выпить чашечку кофе, посмотреть спутниковое ТВ. Если ждать не желаю, предложили вызвать такси.
Естественно задал вопрос, могу ли я присутствовать около машины пока будет происходить таинство первого ТО, на что последовал такой ответ: "Безусловно, каждый клиент VW должен и обязан знать за что он платит деньги. Если у Вас есть желание, мы можем поставить рядом с Вашим автомобилем кресло(!) и Вы весь процесс будете наблюдать лично от начала до конца".
На секунду я подумал, что нахожусь где нибудь в Европе и у меня как минимум Фаетон Ждать не стал, уехал. Перезвонили через 1,5 часа. Сказали, что машину можно будет забрать через 30 минут
Сама работа:
1. Помыли авто , чисто символически . Непонятно зачем, машина была сразу с мойки. Наверное обязательное (бесплатное) правило
2. Заменили масло и фильтр (кастрол едж 5W-30 Prof LongLife 3, 4 литра -2160 руб, с скидкой выходного дня )
3. Заменили салонный фильтр.
4. Долили антифриз.
5. Долили тормозную жидкость.
Итого по деньгам 5482 рубля. Защиту двигателя (сам ставил изначально,она без отверстия для слива масла) скорее всего снимали. Денег за это не взяли.
Жаловался на скрипы в подвеске, сказали что могут провести компьютерную диагностику, но это стоит денег. Когда уже забирал машину, сказали, что подвеску просмотрели визуально, все в порядке.
По времени работа заняла около 2 часов.
В целом сервису ФМ большой и . Всем рекомендую записываться к ним на выходные. Можно неплохо сэкономить.

Дата посещения организации: 24 дек 2012, 18:00
Автор отзыва: , 26 дек 2011, 19:52


Коментариев пока нет