За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Волга-Раст
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 4 отзыва
 3 отзыва
 1 отзыв
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 2025...3956...5843 руб.
ТО-2(1): 1440 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (18)
Обращения по гарантии:
Двигатель (4)

Информация о дилере

Волга-Раст
Россия Волгоградская обл. 400137 Волгоград г.Волгоград, ул. Землячки, 82 г
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (8442) 781-111
http://vw.volga-rast.ru/
company@volga-rast.ru
Отзыв

Информация о дилере

Волга-Раст

Россия Волгоградская обл. 400137 Волгоград г.Волгоград, ул. Землячки, 82 г

Время работы:

+7 (8442) 781-111

company@volga-rast.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Двигатель
В ходе обращения проблема была решена?: Да

Сегодня в очередной раз посетил наш ОД "Волга-Раст" для заменты подушки крепления двигателя по гарантии


Текст отзыва:
Сегодня в очередной раз посетил наш ОД "Волга-Раст" для заменты подушки крепления двигателя по гарантии. Как и у многих ФПС внутри салона слевой стороны на кочках (когда потряхивает кузов) были слышны стуки. Как оказалось, всему виной конструктивная особенность подушки, у которой имеется пластмассовая пластина. При перемещении резины внутри подушки пластмассовая пластинка ударяется по металлическому корпусу подушки и тем самым порождая данный неприятный звук.
В VW уже знают об этом, т.к. имеется достаточное количество жалоб от владельцев. Но т.к. данный дефект (если его можно назвать так) не влияет на безопасность, то VW не объявил акцию на замену подушки (как к примеру рулевые наконечники, препрошивка ЭУР, замена замка багажника). И данные подушки меняются по замечаниям владельца, т.е. приезжаешь и говоришь, что имеется стук слевой стороны (лично мне этого было достаточно) и по идее должны без проблем поменять.
А меняют старую подушку на подушку уже с другим конструктивным решением, где данной пластмассовой пластины нет. Я сегодня смотрел на обе подушки и искал отличия и отличия имеются (фотографировать не стал, т.к. не знаю какие в сервисной зоне порядки).
Чтобы поменять подушку, пришлось снимать защиту картера двигателя, снимать аккумулятор, снимать подставку аккумулятора и под ней и находится данная подушка. Так же были заменены болты крепления подушки к кузову и к коробке передач.
На работы по замене подушки ушло 1,5 часа.

Пользуясь случаем решил сразу переобуться. На шиномонтаж ушло 1,5 часа времени. Стоимость работ по шиномонтажу составила 891 руб.

Был сегодня приятно удивлен тем, что на стоянке у ОД (за шлагбаумом) стояло аж три клубных ФПС (kursant_den, Yra) которых я узнал по номерам, т.к. клубных наклеек на них нет и один ФПС (черный) стоял вдали с номером *718рс34 на заднем стекле которого была клубная наклейка, но этого ФПС в нашем списке нет. Есть подозрение, что это бывший тренд Сергея электрика из Красноармейского района.
Так же пообщался с владельцем ФПС, у которого по VIN номеру было видно, что его машина одна из первых (в районе 4000). Вручил визитку и пригласил заглянуть к нам.

Вот так прошла у меня первая половина сегодняшнего дня.

Дата посещения организации: 28 окт 2012, 13:00
Автор отзыва: , 28 окт 2012, 13:45


Коментариев пока нет