Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Волга-Раст
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 4 отзыва
 3 отзыва
 1 отзыв
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 2025...3956...5843 руб.
ТО-2(1): 1440 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (18)
Обращения по гарантии:
Двигатель (4)

Информация о дилере

Волга-Раст
Россия Волгоградская обл. 400137 Волгоград г.Волгоград, ул. Землячки, 82 г
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (8442) 781-111
http://vw.volga-rast.ru/
company@volga-rast.ru
Отзыв

Информация о дилере

Волга-Раст

Россия Волгоградская обл. 400137 Волгоград г.Волгоград, ул. Землячки, 82 г

Время работы:

+7 (8442) 781-111

company@volga-rast.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 2 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 4 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

к сожалению, не удалось мне стать половодом.


Текст отзыва:
к сожалению, не удалось мне стать половодом. рассказываю свою грустную историю общения с волга-растом.
после нг я собрался покупать машину. съездил на тестдрайв соляриса, посмотрел степвей и т.д. 12 января мне посоветовали посмотреть поло. в разговоре с менеджером мне было сказано о сроках поставки в 1,5-2 месяца, что меня порадовало и устроило (по сравнению с 4 месяцами соляриса и полгодом степвея). 14.01 оформил заказ, сделал заявку на кред, которую одобрили.
1,5 месяца срок небольшой, поэтому поставил себе цель быстро (уложиться в месяц) продать свою машину (в итоге через 2,5 недели сдал перекупам). т.е. к концу января у меня деньги на взнос и каско были. 31 января мне звонит менеджер (другой) и говорит, что машина есть свободная, нужно приехать оплатить. приехал в салон - мне машину продавать отказались в кред, только за нал, причину не объяснили. написал на горячую линия фв - на следующий день мой менеджер мне перезвонил, извинился и обещал машину пораньше.
в конце прошлой недели (дело подходило к 1,5 месяцам) начал звонить менеджеру своему по номеру, который он мне дал. в итоге позвонил в понедельник (20.02) в салон с вопросом о судьбе моей машины. другой менеджер мне сообщил, что моей машины даже в плане производства нет. потом (в тот же день) мне позвонил мой менеджер и обещал на следующий день разобраться (что такого не может быть).
21.02 он мне перезвонил и сказал, что действительно машины нет в плане. предложил мне вариант - переписаться на машину, которую будут собирать в конце апреля (другой цвет и без музыки). на вопрос об обещанных 1,5-2 месяцев, он мне сказал, что это минимально возможные сроки, а так отправил меня к 6 месяцам по договору. с таким отношением мне дальше иметь дело не захотелось (осталось забрать задаток 5к).

в итоге я на следующий недели забираю солярис. клубу +100, диллеру -100

Дата посещения организации: 14 янв 2012, 16:00
Автор отзыва: , 24 фев 2012, 16:27


Коментариев пока нет