За сколько можно продать Ваш VW Polo?






АвтоКлаус Центр
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 0 отзывов
 0 отзывов
 2 отзыва
 7 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(5): 5200...6600...8500 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (3)
Обращения по гарантии:
Салон (1)
Электрооборудование (1)
Рулевое управление (1)

Информация о дилере

АвтоКлаус Центр
Россия Нижегородская обл. 603950 Нижний Новгород г.Нижний Новгород, пр. Ленина, 93
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (831) 220-04-00
http://vw-nn.ru/
post@vw-nn.ru
Отзыв

Информация о дилере

АвтоКлаус Центр

Россия Нижегородская обл. 603950 Нижний Новгород г.Нижний Новгород, пр. Ленина, 93

Время работы:

+7 (831) 220-04-00

post@vw-nn.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 8500

Пошаговые мои действия связанные с прохождение ТО


Текст отзыва:
Прохождение первого ТО в Нижнем Новгороде
ООО "АвтоКлаус Центр"
Официальный дилер Volkswagen

Тут все контакты как проехать!
http://vw-nn.ru/contacts/
Пошаговые мои действия связанные с прохождение ТО (пишу детально, 40 минут есть перед работой)

1) Сначала хотел зарегиться на сервис вот тут http://vw-nn.ru/zapis-na-servis/ .
Все же решил позвонить по телефону. Так как живу в области и ехать порядка 200 км. Вдруг что случится и они не заметят мое объявления. Сейчас после обслуживания так уже не считаю. Но если поеду на второе ТО записываться по телефону буду. Записывался в понедельник, так как может быть очередь!
2) Записался по телефону на субботу, не знал что в воскресенье действует акция выходного дня. ТАК ЧТО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО НА ВОСКРЕСЕНЬЕ! Размер скидки могу ошибиться может 1-10% процента примерно . Вроде 10%. Нашел сейчас на сайте)
При прохождении ТО в воскресенье экономия составит – 10% на работы и запчасти выполненные по данному заказ-наряду. (http://vw-nn.ru/news/2010/07/09/1456/)
Телефон нашел на сайте, возможно этот (831) 2-200-400. И рассказать девушке что на ТО.
Определились со временем и мастером приемщиком. У меня был Роман, вроде Горохов фамилия не помню точно.
3) Сам ставил себе пока лишь сигу и всякие комплекты для нее, магнитолу. При записи спросил можно ли со своим маслом, так как есть оригинальное масло Castrol по допуску проходит для поло. Сказали что расходники только у них брать. Немного насторожило… Но идти в Артан (второй автосалон Volkswagen в Нижнем Новгороде), я не захотел, проходить ТО там… Нет уж хватит с меня АРТАНА…!!!
Была одна история по возврату денег на поло седан ранее…С меня хватит!
4) Назначили на 8 часов. Ехал по московскому шоссе, вначале плелся по первой полосе, потом притопил 160 -170 так как опаздывал. Машина не капли не вела все превосходно едит! Тьфу …тьфу.. тьфу..
5) Приехал сбоку поставил авто, поставил не так, занял как студент две полосы, но не кто мне не чего не сказал. Самому стало стыдно не много. Если читают представили Клауса извини еще раз!
6) В 7.53-7.55 открыли вход где я подошел к мастеру приемщику Роману. ОН спросил: Какое мало будете заливать оригинально или ?
Как ведет себя машина, есть ли то что меня не устраивает?
Может что еще спросил не помню точно. Не стал писать ранее так как думаю что уже я купил последний свой полик и уже все всё знают)
Я решил залить себе простого масла за 2500р 5 литров. Мне сами предложили находиться с машиной при прохождении ТО и мне это очень понравилось! (с первой машиной меня обули и наплели что я не имею права находиться в ремзоне с авто, это была русская машина .. другой салон. а я как кукушка поверил и свесил нос не чего не сказал против )
Я сказал что очень редко машину бывает уводит слегка руль права. Но это очень терпимо и уводит когда отпускаешь руль по неровной дороге она уходит вправо. Заглушишь снова заведешь снова нормально. Мне предложили перепрошить Эл. руль.
Сказали что стоит ТО 5-6,5 тысяч. С таким маслом что я выбрал. Я брал 10 с собой.
Роман сказал что сначало перепрошивка будет, машину подключат через какой то девайс, она по интернету будет перепрошиваться и посоветовал не находиться рядом с авто. Типо нет смысла. Я согласился.
Роман сказал что позвонит примерно через час на мой сотовый и проведет меня в ремзону, когда она перепрошьется.
Так же сказал что я и друг можем пока посидеть в кафе или посмотреть авто.
Пока за час поднялись на верх в кафе попить кофе, народу было не много половина уходила и приходили новые, так как продавщицы не было. Там стоит сбоку два компа, сначала не было инета. Сел какой то парень с девушкой посидели не чего нет не поняли как зайти в него. В браузере всё через одно место. Сетевик у них конечно кривой малость или специально все так зафигачено что фиг куда выйдешь. (прости сетевик) . Была идейка им настроить попросить, а мне пусть скиду на ТО))
У меня получилось выйти с попытки так 10-20 , инет конечно тупит по страшному. Искали себе классную магнитолу в нете и нашли дешевый в нижнем магазин. Рядом на проспекте ленина Автозвук. Там цены нормальные, не кусаются на двух диновые магнитолы. Общительный продавец. Магнитолу брали другу для его шкоды.
Пришли назад, прошло 40 минут продавщица соизволила придти на работу) взяли по кофе, только выпил и Роман подошел сказал что все машину перепрошили можем пройти в рем зону.
Роман проводил меня в рем зону, рассказал про технику безопасности! Что тоже очень понравилось. Очень хороший человек! Познакомил меня с мастером. Как зовут не помню. НО тоже классный парень! На все вопросы что спрашивал все ответил.
Все как меняли фильтра салонный масленый…. все видел. Все делалось точно, без ошибок с первого раза. У него тоже полик. У меня еще спереди бампер вылетает вперед из зещелок он порекомендовал можно болтами, я все хочу не когда сделать! Еще был писк перед заведением и после сначало рядом мыли машину очень плохо слышно , но он сказал что это заслонка в авто и не стоит переживать. Когда меняли масло я видел канистру оригинально, подумал еще странно мы вроде договаривались что кастрол. Но ладно. Еще где на форуме читал если кто сам будет делать то. ТО пробку менять не будут. Я бы поменял, ремонтник открутил пробку она выпала в бочку и масло ливануло, Малость подождали закрутили пробку, спустили машину с подъемника и залили масло.
Проверили на глаз люфты везде разные. Все в норме.
Все сделали.
Машину выгнали на улицу. Я пошел расплачиваться! И Вот тут маленькая не увязка.
Видимо кладовщики накосячили и отпустили мне оригинальное масло и стоимость работ по идее возрасти должна.
Роман смотрит у меня цена ТО просто 1800 без масла и без расходников по служебке. Разобрался с кладовщиками.. Мне пересчитали цену, вышла 8400-8700 не помню точно.
Это маленькое недоразумение конечно не понравилось как такое могли упустить. НО все остальное мне понравилось. Сейчас не жалею что залил масло. На втором ТО залью уже другое наверное а может и нет. 2500 для машины на масло считаю не деньги. Так как либо после прошивки руля, либо после смены масло, я еще больше в неё влюбился. Вести на дороге стала лучше, работать мягче. Дали прайс цен. Второе ТО с простым салом в районе 10000 с оригинальным 12000 значит получится вроде так примерно.
И цены так меняются через раз дешевое дорогое ТО. 6-10-6-10 с простым маслом. И 8-12-8-12 с оригинальным.

Да еще у меня гремела защита снимал её дома. У них снять ~400р Защита железная. Думал что же гремит.. Едешь ,без нее все прекрасно скорость сбрасываешь едешь накатом уже не дребезжит не чего. Назад едешь не дребезжит.
Подставил под болты спереди 2 мм резину, сзади 6 мм под болты прям где соприкасается с железом, и что бы не доставало до патрубка глушителя.
Считаю что первое ТО лучше делать в автосервисе! Так спокойней, второе кто как хочет!
Расходники можете купить и так придти и купить в сервисе. Я спрашивал.
Да и проверьте за ранее сервисную книжку на машину! Не вечером! А за недели киньте в бордачек. Мне вспомнил вечером а про потайное дно в бордачке забыл, что там лежит.
Всем желаю удачи на дорогах в такой гололед. Не ломайтесь ! Будьте внимательны не стоит гонять. Берегите полики. Классную все же немцы придумали машину! Клево, что купил именно его а не солярис. Хоть и посадка ниже чем сандеро, а езжу бывает по деревне. Едешь тихо аккуратно и нормально. POLO SEDAN Белый цвет классная машина.

Выводы: В салоне ООО "АвтоКлаус Центр" мое ТО1 volkswagen polo sedan стоило ~8500 рублей! Если хотите простое масло, которое по допуску проходит (castrol), то ТО1 стоит ~6500 рублей.

Дата посещения организации: 05 ноя 2011, 11:00
Автор отзыва: , 11 ноя 2011, 08:49


Коментариев пока нет