Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Евроальянс
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
 0 отзывов
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (1)
Обращения по гарантии:
Трансмиссия АКПП, МКПП (1)

Информация о дилере

Евроальянс
Россия Новгородская обл. 173003 Великий Новгород г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 39, стр. 8
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (8162) 33-96-56
http://www.vw-novgorod.ru/
Отзыв

Информация о дилере

Евроальянс

Россия Новгородская обл. 173003 Великий Новгород г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 39, стр. 8

Время работы:

+7 (8162) 33-96-56

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 2 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Гарантийное обращение к дилеру по проблемам с: Трансмиссия АКПП, МКПП
В ходе обращения проблема была решена?: Да

Я в Альянс не ногой)))))


Текст отзыва:
Альянс полный отстой, знакомому там Киа Рио новую испортили, а по Фольцам могу сказать точно: меня слегка напрягает работа моего сцепления, есть небольшой стук при отпускании педали, так вот: мастер из Альянса этот стук тоже услышал, был ошарашен, сказал, что что-то не так, но он не в курсе даже что это может быть такое...собираюсь поехать на нейтрально СТО за консультацией....Делайте выводы....Я в Альянс не ногой)))))

Дата посещения организации: 04 авг 2011, 17:00
Автор отзыва: , 04 авг 2011, 22:37


Коментарии
just 17 фев 2014, 08:48
Я владелец VW polo sedan 2012 г.в.
Покупал свой авто в Спб, так получилось что сейчас проживаю в В.Новгороде. Так вот я не понимаю почему все так заси....ают "альянс"? Вполне достойный дилер, цены даже немного ниже питерских, по качеству работ тоже все в принципе на уровне. Я конечно по гарантии не обращался, только ТО у них делаю, но меня вроде все устраивает. Не знаю как у других Дилеров, но в Альянсе можно на ТО приехать со своими расходниками (а это здорово удешевляет ТО, только масло свое не рекомендую привозить, пусть свое заливают, всегда можно будет сказать, в случае поломки двигателя, что масло было "ваше") Ну и в принципе по доброму встречает всегда девушка на приемке авто, предлагают всегда вызвать такси чтобы уехать от них, да и просто ребята что забирают авто на ТО тоже это делают душевно, всегда спросят какие есть проблемы на авто кроме ТО. Мне лично не понравилось что электрик у них работает только по рабочим дням вроде.
Ставлю твердую 4 сервису
Анна Т. 28 янв 2013, 13:46
Ужасное обслуживание в сервисе Евроальянс, даже правильно установить сигнализацию на автомобиль не могут.