За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Фольксваген Центр Подольск
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
 4 отзыва
 12 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 4563...5150...6196 руб.
ТО-2(2): 7...4504...9000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (14)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Подольск
Россия Московская обл., г. Подольск Москва, Московская область г.Москва, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-21ч
+8 (495) 276-25-25
http://www.vw-avtoruss.ru/
inform@vw-avtoruss.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Подольск

Россия Московская обл., г. Подольск Москва, Московская область г.Москва, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И

Время работы:

+8 (495) 276-25-25

inform@vw-avtoruss.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 2 из 5;

Причина посещения:
Кузовной ремонт по направлению страховой компании: Кузовные работы, замена деталей и покраска
Оценка работы по восстановлению:

В итоге деньги не вернули т.к. В субботу руководства нет.


Текст отзыва:
Случай очень интересный. У меня на машине разбит правый задний фонарь. Обзванил всю Москву, только под заказ. И тут выпал случай поехать к родственникам в Подольск. Ну и решил заехать в центр.... Решил узнать про фару.... Долго ждал и в итого... О Боги, вот она, во всей Москве нет, а В подольске есть! Чудо... Дали накладную для оплаты... Оплатил... Жду... Минут 30 ... И в итоге фары нет!!!)))) я в шоке , жена тоже! Менеджер говорит- ну извените, туда сюда, мы можем заказать и через три недели заехать за ней. Я живу свао- это другой конец Москвы. В итоге деньги не вернули т.к. В субботу руководства нет. Еле добился что бы фару доставили в удобный мне центр. Ну вот сегодня ровно как три недели прошло, а ответа нет! Вот так.

Дата посещения организации: 26 янв 2012, 15:00
Автор отзыва: , 18 фев 2012, 19:44


Коментарии
Hurys
Аватара пользователя
14 фев 2013, 01:12
Странно , менеджеры всегда предупреждают о сроках , если этого не сделали то это прощет менеджера.
Для возврата товара в тот же день не нужен руководитель. Либо персонал неквалифицированный либо вы что то не допоняли.