За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Автозигер
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 3 отзыва
 6 отзывов
 1 отзыв
 0 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 6000...7957...9670 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (7)
Обращения по гарантии:
Рулевое управление (1)
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

Автозигер
Россия Архангельская обл. 163000 Архангельск г.Архангельск, ул. Октябрят, 31
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+ 7(8182) 42 07 07
http://www.avto-sieger.ru/
info@avto-sieger.ru
Отзыв

Информация о дилере

Автозигер

Россия Архангельская обл. 163000 Архангельск г.Архангельск, ул. Октябрят, 31

Время работы:

+ 7(8182) 42 07 07

info@avto-sieger.ru

Оценка: 2 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 2 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 4 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Очень жаль, что такую фирму представляет ТАКОЙ дилер.


Текст отзыва:
Народ, машину я принял очень быстро, спешил. Была необходимость срочно доставить сотрудника до дома. Доехал до его дома, вышли вместе покурить и я увидел это чудо....... ВМЯТИНУ!!! на крышке багажника.
При приемке машина была поставлена попой к забору, чтобы я ничего не обнаружил, может быть. Пробег я сразу не проверял, думал дилер приличный. Проверил его просто. Проехал тот же маршрут и обнаружил лишних 10 км. 12,5 это я погорячился, т. к. 2,5 мои до дома.
Извините, я в бешенстве. Попытаюсь дальше рассказать. Приехал домой, прикинул километраж, поужинал и поехал с супругой предъявлять (хотя сам дурак, машину уже принял). Получил ответ: "Этого не может быть, у нас все записывается на видеокамеру".
Утром пришел смотреть видеозапись в АВТО-Браво (сервис WV находится там). надо мной просто смеялись. Один инженер сказал: "У нас никто еще ничего не доказал". Девушка менеджер по работе с клиентами даже разговаривать без смеха со мной не могла, так как за идиота меня держала.
Времени у всех мало. Один ответственный дядечка, представился начальником службы безопасности, пообещал все самостоятельно проверить и ЛИЧНО просмотреть видеозапись и рассказать как и что.
Вечером мне позвонила та особа, которая над нами с супругой смеялась и в очень вежливой форме попросила приехать в офис.
В самых вежливых, насколько она способна, тонах рассказала, что они внимательно просмотрели видеозапись о нахождении моей машины в сервисе и криминала не обнаружили. Хочу заметить, что девушка была готова "целовать" меня в разные органы. Дядечка же своего обещания не выполнил (наверное очень занят), не пришел.
Я не успокоился и сходил к директору салона. Директор был вежлив, лично просмотрел со мной запись. По ней, кстати, осталось очень, очень, очень, много вопросов.
Итог: вмятина на крышке багажника, плюс нервы.
Очень жаль, что такую фирму представляет ТАКОЙ дилер.
P.S. Очень долго терпел и не хотел рассказывать, так как сам дурак, но очень противно, можно было просто извинится, и выпрямить вмятину, т.к. ЛКП не пострадало.

Дата посещения организации: 03 май 2011, 09:00
Автор отзыва: , 16 июл 2011, 18:49


Коментариев пока нет