За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Аксель-Сити Юг
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 3 отзыва
 4 отзыва
 4 отзыва
 5 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(4): 5300...6341...7900 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Подвеска (ходовая) (1)

Информация о дилере

Аксель-Сити Юг
Россия Санкт-Петербург 193230 Санкт-Петербург ул. Тельмана, 29
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-23ч
+7 (812) 323-30-00
http://www.volkswagen-axsel.ru/
crm@volkswagen-axsel.ru
Отзыв

Информация о дилере

Аксель-Сити Юг

Россия Санкт-Петербург 193230 Санкт-Петербург ул. Тельмана, 29

Время работы:

+7 (812) 323-30-00

crm@volkswagen-axsel.ru

Оценка: 3 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 3 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-1 15000 км
Стоимость ТО (Руб.): 5800

Поделюсь своими впечатлениями о сервисе в "Аксель Сити Юг".


Текст отзыва:
Поделюсь своими впечатлениями о сервисе в "Аксель Сити Юг".
Предыстория: пару месяцев назад во дворе пострадало наружное водительское зеркало - образовалось 2 трещины на стеклышке, но оно нормально держалось, регулировалось и грело, поэтому оформил страховой случай по КАСКО, а ремонт решил отложить до ТО.
Записался на ТО на субботу в 11.00. Приехал пораньше, поэтому до 11 были оформлены все бумаги, машина ровно в 11 заехала на мойку, а я пошел гулять в Максидом. Срок ТО был озвучен в 3 часа, т.к. надо было проводить еще сервисную акцию по багажнику. Из замечаний отметил плохо вытягивающийся ремень безопасности переднего пассажира. Ни один из моих попутчиков за год не смог пристегнуться с первого раза - ремень один-два раза во время вытягивания подклинивал и стопорился, приходилось проявлять изрядную нежность и неторопливость. Ну и стеклышко зеркала попросил поменять.
В 15.30 (через 4,5 часа) мое терпение иссякло и я решил узнать как дела с машиной. Она оказалась готова (забыли позвонить или столько возились?). Замок багажника поменяли, помыли, заменили масло с фильтром и салонный фильтр. Вышло 5800 с учетом скидки по карте Акселя. С ремнем отметили, что есть разница по сравнению с другими ремнями, но мол это нормальное отклонение и ничего мы делать не будем. Зеркало не поменяли, т.к. сказали, что выяснили, что там что-то внутри сломано и теперь новое зеркало болтается. Я не поверил в это, т.к. старое зеркало прекрасно держалось и повреждения были только на зеркальном элементе. Пошли смотреть - они поставили назад старое зеркало, которое стало болтаться внутри (не факт, что не вылетело на какой-нибудь яме) - хорошо, что я пошел проверять зеркало, а не то уехал бы и не заметил. Предъявил им претензию, что они при замене сломали мне крепление зеркального элемента, они пытались съехать на страховую и скрытые повреждения, предложили чем-нибудь временно приклеить (!) зеркальный элемент и приехать через несколько дней после дополнительного согласования со страховой компанией и поступлением запчасти на склад, которой нет сейчас в наличии. Ехать из области, терять свое время и деньги на бензине из-за их косяков я не захотел, поэтому в течение еще 1.5 часов пришлось с ними ругаться, пытался вызвать начальство (но в субботу никого на месте не было с их слов), требовать немедленного ремонта здесь и сейчас, пообещал даже с ремнем не донимать, если зеркало сделают (уже устал и хотелось побыстрее уехать). И, о чудо! Требуемая запчасть нашлась и зеркало было отремонтировано.
Итого: 5800р, 6 часов времени, потрепанные нервы и подклинивающий ремень безопасности.
Решил отныне обслуживать машину самостоятельно, уж масло поменять я в состоянии, а в случае ремонта обращаться в ближайший сервис, т.к. разницы в качестве обслуживания у дяди Васи в гараже и официального дилера Фольксваген "Аксель Сити Юг" я не заметил.

Дата посещения организации: 14 апр 2012, 18:00
Автор отзыва: , 16 апр 2012, 11:05


Коментариев пока нет