Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фольксваген Центр Подольск
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
 4 отзыва
 12 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 4563...5150...6196 руб.
ТО-2(2): 7...4504...9000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (14)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Подольск
Россия Московская обл., г. Подольск Москва, Московская область г.Москва, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-21ч
+8 (495) 276-25-25
http://www.vw-avtoruss.ru/
inform@vw-avtoruss.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Подольск

Россия Московская обл., г. Подольск Москва, Московская область г.Москва, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И

Время работы:

+8 (495) 276-25-25

inform@vw-avtoruss.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Супер! без лишних слов.

Достоинства:
  • Грамотные менеджеры
Недостатки:
  • НЕТ

Текст отзыва:
Хочу поделиться покупкой автомобиля. Объездил несколько дилеров в москве, ездить сил уже не было. Позвонил дилеру в Подольск, чтобы приобрести автомобиль поло хайлайн на МКПП. Попал на менеджера Виталия Исаева. Узнал по наличию и цене, приехал, с ценой не обманули. Менеджер мне в мельчайших подробностях рассказал про этот автомобиль, и чем отличается от конкурентов (Рио, Солярис, Авео), после общения окончательно остановился на поло. Предложили кучу доп. оборудования, такого ассортимента я ещё не встречал нигде, но я взял по минимуму, защиту и коврики с брызговиками (порадовало что доп не навязывают) оставил предоплату, и забрал автомобиль на следующий день. Авто на удивление оказалось с ПТС. Всё очень понравилось, остался как говориться в Высшей степени доволен. Так, что друзья если собираетесь покупать автомобиль непременно езжайте в Подольск я теперь там почетный клиент!
Отдельное спасибо моему менеджеру Исаеву Виталию, я ещё никогда не встречал столь технически подкованного и менеджера.

Дата посещения организации: 03 мар 2014, 15:00
Автор отзыва: , 10 июн 2014, 12:58


Коментариев пока нет