Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фольксваген Центр Подольск
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 2 отзыва
 2 отзыва
 4 отзыва
 12 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 4563...5150...6196 руб.
ТО-2(2): 7...4504...9000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (14)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Подольск
Россия Московская обл., г. Подольск Москва, Московская область г.Москва, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-21ч
+8 (495) 276-25-25
http://www.vw-avtoruss.ru/
inform@vw-avtoruss.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Подольск

Россия Московская обл., г. Подольск Москва, Московская область г.Москва, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И

Время работы:

+8 (495) 276-25-25

inform@vw-avtoruss.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Замечательный салон!!! Всем советую!!!

Достоинства:
  • Удобное место расположения
  • Профессиональный персонал
  • Отличный маршрут тест-драйва
  • Наличие полного спектра услуг в одном месте.

Текст отзыва:
Добрый день!
Имел удовольствие купить автомобиль фольксваген поло седан у официального дилера в Подольске. Решил поделиться своим впечатлением. С самого начала салон произвёл на меня замечательное впечатление. Огромное спасибо хочется сказать моему менеджеру Тимофееву Антону, чью работу считаю крайне профессиональной! Антон ответил на все интересующие меня вопросы, помог выбрать мне именно тот автомобиль, который действительно мне подходит. Профессионально показал мне автомобиль на тест-драйве. При заключении договора, объяснил мне все условия приобретения, описанные там. Плюс ко всему, хочется отметить профессиональный подход к работе страхового отдела. Застраховал свой автомобиль прямо в дилерском центре на очень выгодных условиях. Приобрёл сигнализацию, защиту картера, затонировал автомобиль и поставил замок на коробку передач.
В итоге, считаю, что купил именно то, что мне нужно (ничего лишнего) и в кратчайшие сроки, поскольку очень большое количество автомобилей в наличии и с ПТС. Салоном остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН (или, как меня там научили - В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ДОВОЛЕН) и весь процесс покупки автомобиля в Фольксваген центр Подольск привзошёл все мои ожидания!!!!!!

Дата посещения организации: 12 май 2014, 18:00
Автор отзыва: , 09 июн 2014, 16:56


Коментариев пока нет