За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Аксель-Сити Юг
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 3 отзыва
 4 отзыва
 4 отзыва
 5 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(4): 5300...6341...7900 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Подвеска (ходовая) (1)

Информация о дилере

Аксель-Сити Юг
Россия Санкт-Петербург 193230 Санкт-Петербург ул. Тельмана, 29
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-23ч
+7 (812) 323-30-00
http://www.volkswagen-axsel.ru/
crm@volkswagen-axsel.ru
Отзыв

Информация о дилере

Аксель-Сити Юг

Россия Санкт-Петербург 193230 Санкт-Петербург ул. Тельмана, 29

Время работы:

+7 (812) 323-30-00

crm@volkswagen-axsel.ru

Оценка: 5 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 5 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 5 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 5 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Поло комфортлайн май 2014

Достоинства:
  • приветливость
  • слаженность
  • оперативность
Недостатки:
  • мало конфет ))

Текст отзыва:
Первый раз пришла в салон ,наверное, еще в декабре 13 года. И меня девушка со стойки отправила к Федору, не помню фамилию, хотя очень жаль. Я хотела продать свой поло 4 хэтч и у них купить поло седан. Но в прошлые разы ( ходила и ранее в 2013 году) все менеджеры как-то тухло отнеслись ко мне. То есть на протяжении всех разговор чувствовалось их отношение ,а именно: вы отнимаете у меня время, всеравно ниче не купишь... (вслух такого не произносили, но очень чувствовалось по отношению ко мне.) А уже в декабре меня встретил Федор, все показал по машинке,посчитал, провел меня за ручку в трейд ин , там тоже не бросил, потом заново меня отвел к себе, дал расклад по всем цифрам,если машину сдать в зачет. С этими бумажками я ушла домой, на семейный совет ) Потом пропала опять для салона. И вот уже в апреле я вновь пошла в аксель сити юг. И ,конечно же, искала Федора! Но оказалось он уже работает в другом отделе... я так разочаровалась, прям до слез ) Но ,опять же, он меня не бросил! И сам лично отвел к менеджеру Кобозову Александру. Александр тоже очень активно подключился и всегда был на связи, 30 04 или ранее не помню точно. Мы внесли предоплату в размере 10 т р. Дальше всё было на высшем уровне. отдел Трэйд ин тоже не подкачал, быстро принял машинку (Владимир), а потом терпеливо ждал,когда снимут оресты с машины (мы сами были в шоке...!). Вообщем,все было сделано по очень высокой планке. И внимание и отношение было такое,что покупали не просто бюджетный авто, а достаточно дорогую машину. То есть отношение как к сельскому жителю, который пришел купить б/у велосипед я не почувствовала. А именно так было с 12-13 год... (это когда я ходила и оббивала пороги салона)... Так,что отдельное спасибо Федору, спасибо Александру и Владимиру за проделанную работу.)) !!! Мы были не самыми легкими клиентами)

Дата посещения организации: 25 май 2014, 12:00
Автор отзыва: , 02 июн 2014, 13:24


Коментарии
lemm 23 июн 2014, 20:17
Это они так пока перед покупкой, все сделаем, только купите! Приедите по гарантии с проблемой - будут смотреть на вас так, что как будто делают Вам великое одолжение!