Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Фольксваген Центр Лосиный Остров
СКИДКА по клубным картам НА ОБСЛУЖИВАНИЕ 30% на з/ч 25%!
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 0 отзывов
 0 отзывов
 1 отзыв
 9 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 4467...5172...6550 руб.
ТО-2(3): 3514...6009...11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (8)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Лосиный Остров
Россия Московская обл, г. Мытищи 141000 Москва, Московская область г.Москва, 17км Ярославского шоссе
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 598-58-58
http://www.vw-avtoruss.ru/
info@vw-avtoruss.ru
Отзыв

Информация о дилере

Фольксваген Центр Лосиный Остров

Россия Московская обл, г. Мытищи 141000 Москва, Московская область г.Москва, 17км Ярославского шоссе

Время работы:

+7 (495) 598-58-58

info@vw-avtoruss.ru

Оценка: 1 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 1 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 1 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 3 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 3 из 5;

Причина посещения:
Прохождение регулярного технического обслуживания: ТО-2 30000 км
Стоимость ТО (Руб.): 3514

Откровенное хамство мастера Отдепенцева Андрея

Достоинства:
  • Цена но все равно в после приезда вырастает
Недостатки:
  • Уже описал выше,в Независимости хоть и дороже,но отношение другое

Текст отзыва:
13 июля 2013 года для прохождения ТО-2 на автомобиле ФВ посетил автосервис Авторусь Мытищи
Пришлось столкнуться с мастером консультантом Отделенцевым Андреем,К сожалению встреча была не слишком приятной
Первое что огорчило,цена ТО при всем стандартном неожиданно возросла еа 500 руб больше заявленных по телефону
По телефону 2 раза уточнял что смма будет 3000,но это оказывается только со з/ч сервиса,хотя у меня это никто не спрашивал
Или это было сделано специально,клиент уже приехал потратил время,скорее всего обратно не уедеет сумму можно изменить ненамного
Следующий неприятный момент,Отделенцев Андрей неожиданно заявил что не будет пускать меня в ремзону,хотя данный вопрос 2 раза ,оговаривался с людьми звонившими людьми
И что по закону он может не пускать меня в ремзону для контроля ремонта моего а/м,хотя на самом деле это не так
По закону о правах потребителя РФ меня не имеют права не пускать в ремзону или в Авторусь Мытищи не действуют законы РФ
Как и следовало ожидать ремонт начался без моего участия и только слова о том что сейчас заберу машину,позволили зайти
По регламенту на ТО-2 положено замена иили проверка свечей,но так как пробег маленький свечи можно не менять,но по крайней мере состояние их надо визуально проконтролировать,по иyформации от предствителя импортера ФВ Групп Рус
Конечно это сделано не было,но деньги за это были получены,поскольку сумма была названа с учетом замены свечей
И неудивительно что в данном сервисе работают всего несколько постов,желания возвращаться снова никакого не возникает
Хотя ради объективности стоит добавить что претензий к механикам никаких нет,правда инструмент которым они работают в основном китайского производства не рекомендованном концерном ФВ,но это уже претензии к учредителям данной организации
Так что решать только вам стоит ли обслуживаться в данном сервисе и быть неоднократно обманутым такими горе-мастерами как Андрей Отделенцев или лучше поискать более достойный сервис

Дата посещения организации: 13 июн 2013, 11:00
Автор отзыва: , 18 июл 2013, 16:53


Коментариев пока нет