За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8055
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
GRIMSUE
Я скачал в Adobe Reader, выложил бы с радостью, да не получается, и не знаю как, подскажите-сделаю


Уважаемые форумчане!

Здесь обсуждаем тему Вопросы и частные ответы работников VW

С Уважением,
Борисович

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:53
Сообщения: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Допустимо ли запотевание фар? ОД Макон Авто в г. Тверь утверждает, что запотевание фар не является дефектом. Так ли это.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 22:56
Сообщения: 4
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
запотевать они не должны, значит где то есть неплотность в корпусе фары


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Могут запотевать, этот вопрос тут обсосали еще осенью-зимой 10 года. В фарах есть вентиляционные отверстия и лечится запотевание путем включения ближнего света. Другой вопрос насколько сильно запотевают. Если вся фара целиком - тогда дефект и лечится путем замены фары у од.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 20:09
Сообщения: 50
Изображения: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Алексей
Тоже потеет фара ездил к ОД говорят покатайся еще немного может пройдет:) вот еще кстате прикол, выхожу значит я вчера с работы завожу полика с автозапуска все как обычно сажусь в машину поворачиваю ключь вкл ближний свет по идее должна еще загореться панель приборов, а этого не произошло сидел голову ломал из за чего такое произошло. Подъехав к дому пересматрел все предохранители и не одного сгоревшего!как так?! Ну думаю остался последний вариант, пошел и снял клему аккамулятора подождал 5 мин и все заработало что за баг был я не понял:)

_________________
все садятся и спрашивают - "ты че уже саб воткнул?", а я - нет, только колонки стандартные))))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:06
Сообщения: 14
Откуда: Киров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Скажите, пожалуйста, что изменилось в опции "Противоугонная система с ключом-пультом ДУ" для комфортлайна (ну и наверное тренда) с изменением цены с 10000 (примерно) до 14560?
Около двух недель в конфигураторе и у дилеров информации по этому поводу не было. На днях на сайте обновился конфигуратор и появилась данная стоимость опции.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
d.mashines
бывает, какой-то сбой в электросистеме, ничего страшного. Время от времени полезно на некоторое время "сбрасывать систему", снимая минус с аккумулятора


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:53
Сообщения: 94
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Почему в Trendline Polo, Golf и др. очень большой перечень дополнительных опции для заказа, а в Sedan нет?
Появятся ли в Trendline Sedan опции: боковые подушки безопасности и шторки для защиты головы спереди, боковые подушки безопасности спереди и боковые подушки-шторки на весь салон и др. опции? Как долго ждать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 май 2011, 05:13
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alexey VW
Вопрос Алексею VW! Привет из Красноярска! Можешь узнать есть ли такой заказ на заводе Comm №W99161 и примерную дату производства. Жду 8 месяцев- Trendline: белый на литье МКПП+ ковры. Мне сказали, что до середины октября не собирали базовые комплектации, только дорогие! Сейчас заказ размещен на заводе, но к нему еще не приступали и не известно когда будут делать! Ели есть возможность пробей заказ, буду очень благодарен!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Alexey VW
Можете прокомментировать следующую ситуацию (речь о датчике омывайки):
Черный Ангел писал(а):
Датчик у меня есть. Не лазил под крыло, не искал. Но, после покупки авто видимо было залито мало жижи и по дороге до дома, дабы не замерзло не известно что залитое я очень активно пользовался омывателем. На приборке загорелся желтая пинктограма и звуковой сигнал. Залил 5-ти литровую боклань полностью. Из чего сделал вывод, что бачек больше 5 литров. Больше до нуля не доводил. Хай без премиума.

Ни в одном каталоге датчика уровня бачка омывателя НЕТ ни в одном поло седане любого года выпуска. Что это? Ошибка сборки (маловероятно), эксклюзив или действия третьих лиц?

Заранее спасибо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:23
Сообщения: 218
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Добрый день, уважаемые сотрудники завода!
Все перечитал и вроде бы еще не было таких вопросов. :)
Скажите, на каком этапе присваивается VIN номер машине?
Если дилер говорит, что производство назначено на 49-ю неделю и уже известна вся комплектация машины вплоть до цвета, значит уже заплпнирован и VIN у данного конкретного автомобиля? Дилер его уже знает и можно его попросить назвать?

Просто в договоре поставки, заключенном с дилером 1 ноября, VIN`а нет. Есть только один какой-то номер и назван он так "код модели". Вот такой: U09740.

И последнее. 49-я неделя - это первая неделя декабря, когда должен собираться мой будущий das Auto. :) Срок работы конвейера никак не сместился за год и все идет по графику?


Последний раз редактировалось bob007 11 ноя 2011, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:22
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Riv_2000 писал(а):
Alexey VW
Можете прокомментировать следующую ситуацию (речь о датчике омывайки):
Черный Ангел писал(а):
Датчик у меня есть. Не лазил под крыло, не искал. Но, после покупки авто видимо было залито мало жижи и по дороге до дома, дабы не замерзло не известно что залитое я очень активно пользовался омывателем. На приборке загорелся желтая пинктограма и звуковой сигнал. Залил 5-ти литровую боклань полностью. Из чего сделал вывод, что бачек больше 5 литров. Больше до нуля не доводил. Хай без премиума.

Ни в одном каталоге датчика уровня бачка омывателя НЕТ ни в одном поло седане любого года выпуска. Что это? Ошибка сборки (маловероятно), эксклюзив или действия третьих лиц?

прошу прощение, что возможно ввел в заблуждение. на момент покупки поло была еще машина и по причине пересадок с одной лошади на другую (порой по несколько раз за сутки) мог и попутать.
простить... понять....)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:38
Сообщения: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В инструкции написано, что машина оборудована охранной сигнализацией, которая срабатывает при открытии дверей, капота или багажника, а также при отсоединении АКБ. Вопрос: от чего эта сигнализация работает при снятом аккумуляторе?
Если аккумулятор полностью разрядился в машине стоящей на стоянке. Можно ли открыть машину механически ключем?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:38
Сообщения: 126
Откуда: г.Кострома
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Можно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
vwman писал(а):
Alexey VW
По поводу автономности штатной сирены не поясните? Есть ли у неё свой аккумулятор, и если есть то как её отключать. А то в мороз не хочется с клеммами эксперементировать. bt

К автономной "оралке" прилагается маленький ключик,при снятии клемм с акума ключиком в оралке отключаем контакт и она молчит,ставим акум обратно,ключик в оралке в положение вкл и все,ну это на всех оралках так ,а как на поло :unknown:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
/


Последний раз редактировалось vwman 30 июл 2012, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: