Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1813 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:49
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну вот я и забрал машину вчера сегодня на учет поставил..... Пока только положительные эмоции от вождения данного авто( сраниваю с приорой))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:56
Сообщения: 14
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Поздравляю!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Алексей=59= писал(а):
сраниваю с приорой))

А на приорофоруме пишут,что поло-отстой,приора лучше :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:49
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну видимо мне не та приора досталась)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Подскажите,где можно купить сменные резинки для щёток стеклоочистителя.Как летние,так и зимние.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
udaff писал(а):
Подскажите,где можно купить сменные резинки для щёток стеклоочистителя.Как летние,так и зимние.

покупал в автоотделе в стахановце с полгода назад сменные щетки с профилем, который много лет назад видел в рекламе:
схематично изобразил так:
___
/|\
но так и не поставил их на штатные дворники, заметил их на денсо-гибрид...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
А то я купил хрень какую то за 150р,одни полосы.
Fan_FERRARI писал(а):
в стахановце

Адрес?"Это тот,что на углу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
udaff писал(а):
Fan_FERRARI писал(а):
в стахановце

Адрес?"Это тот,что на углу?

это на Мира, 7

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:37
Сообщения: 93
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Что то наша ветка совсем потухла.... Ребята может кто ездил за последние два года на наше Южное побережье ? Сам последний раз ездил три года назад в Крым на машине , тогда ещё 14-ка была . Вот нынче в начале июня хотим на машине в Абхазию съездить , до Адлера уже ездил , тоже на 14-ке laie_68 . Дак о чём я........может дороги какие то новые открыли, или ещё что то новенькое появилось ? заодно проверю Поло на дальняк , а так только до Казани на нем гонял....Если кому интересно могу после поездки отчётик сварганить !


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:15
Сообщения: 219
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
ДеМОН писал(а):
Что то наша ветка совсем потухла.... Ребята может кто ездил за последние два года на наше Южное побережье ? Сам последний раз ездил три года назад в Крым на машине , тогда ещё 14-ка была . Вот нынче в начале июня хотим на машине в Абхазию съездить , до Адлера уже ездил , тоже на 14-ке laie_68 . Дак о чём я........может дороги какие то новые открыли, или ещё что то новенькое появилось ? заодно проверю Поло на дальняк , а так только до Казани на нем гонял....Если кому интересно могу после поездки отчётик сварганить !

Для себя понял, что гонять в отпуск на машине не айс. Дорога убивает, гайцы, камеры, а еще если "мудак на встречку". Ну нафиг, упал в поезд, взял пивка ну или самолетом.
Хотя "полка" себя отлично показала до Казани, за 10-11 часов не спеша добрались с 3 остановками покушать и т.д., усталости особой не наблюдалось.
На АКПП расход был 5,6л, с кондеем всю дорогу. С Солярисом вместе ехали, на ручке 5,4л!!! В соляре менялись 2 водителя, говорят заеб.....сь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:37
Сообщения: 93
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Поездки на дальняк , это от человека зависит ! Я с 18 лет за рулём , причём не любитель...Когда я еду у меня душа и тело отдыхают... driver На счёт "мудака на встечке"...И поезда с рельс сходят и самолёты падают....Кому как предначертано ! popcorm2 P.S До Казани ехал около 8 часов , вроде не торопясь..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:56
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Согласен про "гонять в отпуск на машине не айс. Дорога убивает, гайцы, камеры, а еще если "мудак на встречку". Ну нафиг, упал в поезд, взял пивка ну или самолетом", но завидую по-белому тем, кто решится на своем авто!
Сам далеко не едил и пока из всех обсуждений для себя не нашел плюсов поездки на машине на Юга, ооочень много негатива и зависимости от "на удачу".
Про новые маршруты рекомендую посмотреть/спросить на тероне, там однозначно отзывов должно быть больше.

_________________
Мой мини отзыв по горячим следам вчерашнего "дня разочарований"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 16:37
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
где можно купить реснички?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:10
Сообщения: 18
Откуда: Perm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В дальняке Поло себя отлично показал,

в прошлом году в августе ездил в Соль-Илецк с подругой. туда-сюда (назад в объезд) получилось 2,5 т. км
от поездки впечатлений больше чем от самого пребывания в Соль-Илецке.
есть фотки, могу отчет накидать. в сторону Казахстана очень красиво природа меняется летом (ну из одной полосы климатической в другую едешь))

Ехали правда долго, назад пилили - я 15 часов за рулем проторчал, чуть не сдох. это тупо опасно. Поло однозначно выносливее меня))
Рекомендую ехать в дальняк не торопясь, с остановкой на ночлег, не более 600-700км в день - так и торопиться не придется, и страну посмотрите, поостанавливаетесь, пофоткаетесь :)

По технической части: климат-контроль творил чудеса, включенный кондер совершенно не влиял на динамику (даже когда назад ехали по холмам Башкортостана с двумя центнерами дынь в багажнике), из машины иной раз вылезать не хотелось, настолько комфортно было. Подвеска стерпела нелепость русских дорог. Мотор скромничал с аппетитами (около 3500р на бензин за всю поездку, если память не изменяет).
Сидеть удобно, но к концу обеих поездок жутко болело колено правой ноги (ступня поворачивается вправо чтобы на газ нажимать, это не естесственное положение, возможно моя индивидуальная анатомическая особенность)

Нашлись и гайцы с подставами, но это ж маленькие безобидные приключения, будет что рассказать. Поездка на авто заряжает куда лучше, чем полунедосон в поезде (ой а вдруг телефон стащат а вдруг деньги). Когда едешь на авто - ты не зритель, ты участник путешествия. Увидел шикарный утес - вышел пофоткался, прогулялся.

И вообще, еще раз - так лучше страну увидишь, хоть поймешь, где живешь, как люди и быт меняются, и все на твоих глазах меняется, вместе с цифрами на одометре.

А еще наличие автомобиля позволяет в пункте непосредственного отдыха отдыхать на бОльшей территории. В каждом уголке России есть невероятной крутизны места, куда можно добраться на машине (20-30 км от города отдыха) и поесть шашлыков/поплавать/позалипать/романтику устроить. Это уже у местных узнавать или в местных краеведческих музеях.


А зимой ехали с товарищем из ХМАО, тоже на полике, 1900км с одной ночевкой. Но зимой смотреть не на что особенно, не так интересно. Да и сложнее чем летом.

Есть мечта съездить на Алтай, а лучше Байкал. А в сторону олимпиады не тянет чето, вот там мне кажется сейчас точно только негатива наберешься, хз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:31
Сообщения: 265
Откуда: Tomsk->>Moscow
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
imdkva писал(а):
В дальняке Поло себя отлично показал,

в прошлом году в августе ездил в Соль-Илецк с подругой. туда-сюда (назад в объезд) получилось 2,5 т. км
от поездки впечатлений больше чем от самого пребывания в Соль-Илецке.
есть фотки, могу отчет накидать. в сторону Казахстана очень красиво природа меняется летом (ну из одной полосы климатической в другую едешь))

Ехали правда долго, назад пилили - я 15 часов за рулем проторчал, чуть не сдох. это тупо опасно. Поло однозначно выносливее меня))
Рекомендую ехать в дальняк не торопясь, с остановкой на ночлег, не более 600-700км в день - так и торопиться не придется, и страну посмотрите, поостанавливаетесь, пофоткаетесь :)

По технической части: климат-контроль творил чудеса, включенный кондер совершенно не влиял на динамику (даже когда назад ехали по холмам Башкортостана с двумя центнерами дынь в багажнике), из машины иной раз вылезать не хотелось, настолько комфортно было. Подвеска стерпела нелепость русских дорог. Мотор скромничал с аппетитами (около 3500р на бензин за всю поездку, если память не изменяет).
Сидеть удобно, но к концу обеих поездок жутко болело колено правой ноги (ступня поворачивается вправо чтобы на газ нажимать, это не естесственное положение, возможно моя индивидуальная анатомическая особенность)

Нашлись и гайцы с подставами, но это ж маленькие безобидные приключения, будет что рассказать. Поездка на авто заряжает куда лучше, чем полунедосон в поезде (ой а вдруг телефон стащат а вдруг деньги). Когда едешь на авто - ты не зритель, ты участник путешествия. Увидел шикарный утес - вышел пофоткался, прогулялся.

И вообще, еще раз - так лучше страну увидишь, хоть поймешь, где живешь, как люди и быт меняются, и все на твоих глазах меняется, вместе с цифрами на одометре.

А еще наличие автомобиля позволяет в пункте непосредственного отдыха отдыхать на бОльшей территории. В каждом уголке России есть невероятной крутизны места, куда можно добраться на машине (20-30 км от города отдыха) и поесть шашлыков/поплавать/позалипать/романтику устроить. Это уже у местных узнавать или в местных краеведческих музеях.


А зимой ехали с товарищем из ХМАО, тоже на полике, 1900км с одной ночевкой. Но зимой смотреть не на что особенно, не так интересно. Да и сложнее чем летом.

Есть мечта съездить на Алтай, а лучше Байкал. А в сторону олимпиады не тянет чето, вот там мне кажется сейчас точно только негатива наберешься, хз.

Просто брат по мышлению!
Ездили в прошлом году на Алтай - смотри в ветке про Новосибирск.
В этом году предстоит проехать в начале мая из Томска в Москву, с обязательным заездом в Екатеринбург. Что подскажите в дорогу? Где заправляться где ночевать?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1813 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: